Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#7421
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чой эта была такое, еду значит на 128, до Дворца школьников, подъезжает 29 и 141, постоли значит, потом все пересели в 141,
Аналогично уже была когда я из 141 пересел в 29, вот шулераа то...
  • 0

#7422
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А тех кто оплатил весьма недешеый проезд в 29 и кому надо было дальше Моста 141 повез? Что то маловероятно...Кидалово какое то.
  • 0

#7423
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
То есть налицо уже факт что образцовому и полностью прозрачному МАПу диктуют свои условия какие то засранцы со 141....
  • 0

#7424
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А тех кто оплатил весьма недешеый проезд в 29 и кому надо было дальше Моста 141 повез? Что то маловероятно...Кидалово какое то.

нет, водитель сказал так, кому на Бутаковку на мосту пересядите на 29, кому к Рамстору на Пивзаводе в 128
  • 0

#7425
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Умнявый какой водитель...Прямо умная Маша с помытой шеей. Деньги в таком случае тоже надо 128 отдать было.
  • 0

#7426
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Умнявый какой водитель...Прямо умная Маша с помытой шеей. Деньги в таком случае тоже надо 128 отдать было.

Так проезд в пересадочном автобусе оплачивать не нужно, все кто пересаживался на 141 из 128 и 29.
  • 0

#7427
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сегодня утром, кстати, заметил
на 63 езжу, обычно на ташкентски-сифулина стоит тетка-тетрадка
а сегодня она в моем 63-м за кондуктора была. вместо нее перец какой-то тетрадкой был
это типа повысили? или наоборот понизили. а может подменяла?
есть там один кондуктор, у него вечно фингалы под глазами :D

#7428
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
К слову об образцовом аэте. Сегодня в 7 утра на центральном стадионе неоплан 19 маршрута 3018 зацепил бусик с 9 маршрута, вот край профессионализма.
  • 0

#7429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Муниципалы между собой ругаются, сегодня видел там же по Абая пока сидел, как 34 автобус и 25 тролейбус устроили хай, кто должен ехать впереди.
  • 0

#7430
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Муниципалы между собой ругаются, сегодня видел там же по Абая пока сидел, как 34 автобус и 25 тролейбус устроили хай, кто должен ехать впереди.

И к стати 7 и 65 маршруты то же частенько устраивают......
  • 0

#7431
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Муниципалы между собой ругаются, сегодня видел там же по Абая пока сидел, как 34 автобус и 25 тролейбус устроили хай, кто должен ехать впереди.

И к стати 7 и 65 маршруты то же частенько устраивают......

Потомучто умельцы с акимата создали 7 маршрут, который на 90% копирует 65, это очевидно было, что такое будет, там байга постоянная.
  • 0

#7432
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Итак, еще одно доказательство, в пользу того, что в акимате плевать на все хотели.
26 июня 2013 года, я задал вопрос на данном сайте: http://www.transport-almaty.kz/ .
Вот сам вопрос:

МАРШРУТ АВТОБУСА №9
Опубликовано Июнь 26, 2013 20:51
Текущий статус - Принят
Здравствуйте! Вопрос касается безобразной работы автобусного маршрута №9, ждать приходится по 30 минут и более,автобусы маленькие неудобные! Куда делись с маршрута большие автобусы, которые начали обслуживать маршрут осенью прошлого года?



Получил код для моего вопроса: 51cb000b205e4. Целую неделю я наблюдал, за моим вопросом, ждал ответа. И что же, сегодня, я решил в очередной раз посмотреть, и увидел это, то бишь поменялся статус моего вопроса, который гласил, что мой вопрос решен, но как то ответа я не увидел.
Ну и конечно ситуация на 9 маршруте не поменялась как вы догадались.

МАРШРУТ АВТОБУСА №9
Опубликовано Июнь 26, 2013 20:51
Текущий статус - Решен
Здравствуйте! Вопрос касается безобразной работы автобусного маршрута №9, ждать приходится по 30 минут и более,автобусы маленькие неудобные! Куда делись с маршрута большие автобусы, которые начали обслуживать маршрут осенью прошлого года?


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 04.07.2013, 16:48:20

  • 0

#7433
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, вот и дождались обновления у М-Плюса !!! Кто раскатывал губу на новые МАЗы - отдыхайте мазёво - М-Плюс купил китайцев - на сей раз HIGER. Работают на 72 маршруте. Сколько - не знаю ! Я видел один. Фото чуть попозже...
  • 0

#7434
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Ну, вот и дождались обновления у М-Плюса !!! Кто раскатывал губу на новые МАЗы - отдыхайте мазёво - М-Плюс купил китайцев - на сей раз HIGER. Работают на 72 маршруте. Сколько - не знаю ! Я видел один. Фото чуть попозже...

Неожиданный поворот, раз не взяли МАЗы, то на то были причины, хотя вполне нормальные автобусы.
  • 0

#7435
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну, вот и дождались обновления у М-Плюса !!! Кто раскатывал губу на новые МАЗы - отдыхайте мазёво - М-Плюс купил китайцев - на сей раз HIGER. Работают на 72 маршруте. Сколько - не знаю ! Я видел один. Фото чуть попозже...


да сегодня видел на конечной 72 в мамыре, на корме кстати висят наклейки виража у них что ли покупали?
по поводу пересаживаний с недавних пор такое практикуют и троли 6 и 16, на Сатпаева-Ауэзова, сегодня мы на 6ке подъехали, а там 16 стоит, наш водила - кому до Саина - пересядьте на 16, а я буду стоять минут 10
  • 0

#7436
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
А я сейчас наблюдаю за 6 трамвайным маршрутом, вот что выдаёт Ситибас

Прикреплённые изображения:

  • Трамвай на Джандосова.JPG

  • 1

#7437
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я сейчас наблюдаю за 6 трамвайным маршрутом, вот что выдаёт Ситибас

он пробку решил объехать
:lol:

#7438
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Так 1043 же списан, что едет по Джандосова под этим номером?
  • 0

#7439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Он ехал по Джандосова, потом по Абая, щас едет вниз по Момыш-улы :lol:
Мне кажется это троллейбус

#7440
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Он ехал по Джандосова, потом по Абая, щас едет вниз по Момыш-улы :lol:
Мне кажется это троллейбус

Это скорее всего 95 автобус, по схеме оного двигается 43 списанный.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.