Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#7361
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот с утра. На маршруте всего 1 автобус трудится? Конечная у него на ЭКО посту? :confused:

Прикреплённые изображения:

  • 28.jpg

  • 0

#7362
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот с утра. На маршруте всего 1 автобус трудится? Конечная у него на ЭКО посту?

Раньше 2 маршрута ходила 28 и еще какойто
  • 0

#7363
Beauty&Health

Beauty&Health
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. подскажите пожалуйста. Мне нужно с Фурманова Аль Фараби добраться до Гагарина -Байкадамова или Утепова .
  • 0

#7364
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Вот с утра. На маршруте всего 1 автобус трудится? Конечная у него на ЭКО посту? :confused:

Когда как, по будням в основном 1 автобус, а то и вообще нет автобусов. По выходным бывает 2-3 автобуса.

Раньше 2 маршрута ходила 28 и еще какойто

93 маршрут был А/с "Арман" - сан. Алма-Арасан
Вот схема:
093.jpg
  • 1

#7365
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый день. подскажите пожалуйста. Мне нужно с Фурманова Аль Фараби добраться до Гагарина -Байкадамова или Утепова .

На 63, 86 до Аль-Фараби - Жарокова, а там пересесть на 30 или 31.
  • 0

#7366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

93 маршрут был А/с "Арман" - сан. Алма-Арасан

Да, кстате на остановках, вроде как недавно поставленых, данный автобус присутсвует
  • 0

#7367
Beauty&Health

Beauty&Health
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день. подскажите пожалуйста. Мне нужно с Фурманова Аль Фараби добраться до Гагарина -Байкадамова или Утепова .

На 63, 86 до Аль-Фараби - Жарокова, а там пересесть на 30 или 31.

Спасибо большое :)
  • 0

#7368
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Кстате, трамваем старым постепенно всем конец приходит, а говорили что то да оставят...

Вот, рвз купили, но у нас почему-то кафешники исправно работают, а линейные мрут, я помню 1049 вроде как тоже откапиталили, но долго он не проездил, ибо покраска-это не капитальный ремонт, а в условиях депо капитальный ремонт провести невозможно, времена не те, да и электромаша давно нет.

РВЗ ещё купил казахфильм пока что,Кофейня-туда столько млн вложено,кое какие запчасти из Уфы заказали,ещё бы он не ходил. А линейным должного внимания нет
  • 0

#7369
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Если уже было, то прошу прощения за повтор. Полезный материал:
http://yvision.kz/po...ampaign=digest#
  • 0

#7370
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
1025 Временно разобран ТУПИК. вместо него собрали 1021

Прикреплённые изображения:

  • 598373.jpg

Сообщение отредактировал Mers166: 02.07.2013, 12:53:24

  • 0

#7371
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Временно
Как оптимистично :D

#7372
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да,нерабочий был 1021,а тут кто то хочет арендовать у депо,ну вот линейный разобрали
  • 0

#7373
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Модератор темы, а можно ссылку на сайт ОТ Алматы закрепить сверху этой темы?
http://www.transport-almaty.kz/

Мне кажется, это будет полезно и удобно для всех, т.к. там есть много полезной информации (маршруты, контакты и др.).
  • 0

#7374
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если уже было, то прошу прощения за повтор. Полезный материал:
http://yvision.kz/po...ampaign=digest#

Хоспади...
Еще один наивный, живущий в розовых очках. Который верит в отписки акимата об увольнении вымышленных водителей.
И главное думает, что таким образом он нагнул автопарки, акимат, и целую систему :lol: Надо же быть таким идиотом.
А он пробовал тот же самый автобус выцепить, и посмотреть, новый за рулем водитель или старый? Ах да, ему же из акимата позвонили, они то врать не будут :faceoff:
Про отстойник на Калинина вообще лол
Уже 10 лет стоят, и герой думал, что по его письмо вдруг раз, и перестанут :lol:

#7375
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хоспади...
Еще один наивный, живущий в розовых очках. Который верит в отписки акимата об увольнении вымышленных водителей...

Ёлка, а ты считаешь, что нужно продолжать молчать? Или нет, нужно продолжать порицать на форуме ВВ и на своей кухне!...
Лично я считаю, что таких жалоб нужно больше и больше. И чем больше их будет, тем больше шансов что-то изменить. Я не знаю, можно ли верить акимату, что автопарк уволил водителя, но знаю точно, что они не будут себя так подставлять. Если бы они не уволили, то так и написали бы, что сделали выговор или еще что-то.

Сообщение отредактировал SvSp: 02.07.2013, 13:56:41

  • 0

#7376
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Хоспади...
Еще один наивный, живущий в розовых очках. Который верит в отписки акимата об увольнении вымышленных водителей...

Ёлка, а ты считаешь, что нужно продолжать молчать? Или нет, нужно продолжать порицать на форуме ВВ и на своей кухне!...
Лично я считаю, что таких жалоб нужно больше и больше. И чем больше их будет, тем больше шансов что-то изменить. Я не знаю, можно ли верить акимату, что автопарк уволил водителя, но знаю точно, что они не будут себя так подставлять. Если бы они не уволили, то так и написали бы, что сделали выговор или еще что-то.

Они себя уже подставили, когда опубликовали на этом сайте информацию по маршрутам и перевозчикам, которая уже хрен пойми сколько лет не соответствует действительности. Тем самым показав собственную профнепригодность.

Или вот это можно считать нормальным?
Водителю маршрута № 56 Азимбаеву Е.Д. за превышение скоростного режима, был объявлен строгий выговор.

Хотя по ПДД за превышение скоростного режима предусмотрен штраф в размере от 5 МРП и выше

#7377
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Они себя уже подставили, когда опубликовали на этом сайте информацию по маршрутам и перевозчикам, которая уже хрен пойми сколько лет не соответствует действительности. Тем самым показав собственную профнепригодность.
Или вот это можно считать нормальным?
Водителю маршрута № 56 Азимбаеву Е.Д. за превышение скоростного режима, был объявлен строгий выговор.
Хотя по ПДД за превышение скоростного режима предусмотрен штраф в размере от 5 МРП и выше


Вот же ж нудный ты, однако. Всё это решается.
1. Если инфа устаревшая, то значит надо долбить и добиваться, чтоб обновили, а не на форуме порицать.
2. Тут есть сомнения. на сколько я понимаю, штрафы могут выписывать либо полицейские, либо суд. Нужны доказательства. Просто эл.письма не достаточно. В принципе, и увольнять только по оному эл.обращению не должны были. Возможно, за водилой были ещё "косяки" и эл.письмо стало последней каплей.
  • 0

#7378
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Диалог с акимом, в том числе, про ОТ:
http://www.time.kz/a...-protiv-kritiki
  • 0

#7379
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да уж, система дело великое.
Который день наблюдаю троллейбус 5 маршрута, у которого на валидаторе написано "Не дает сдачи". Ведь по идее это неисправность. Ладно, если бы валидатор сломался 5 минут назад. Тралик этот я наблюдал 2 недели назад, когда ехал на нем же. Тогда я еще подумал, что не успели исправить, починят мол и т.д. Но волею судьбы вчера я опять попал в этот троллейбус. И снова та же надпись. Весело, что когда обращаешься к водителю этого троллейбуса по поводу некорректно работающего валидатора, то он говорит: "А давайте мне заплатите" и дает пассажирам туалетные бумажки. Вчера он также весьма активно "торговал" бумажками, а затем (примерно в 19.20) зашла сотрудница контрольно-ревизионной службы (или как там она называется) и стала проверять билеты. Я подумал, что все. Попал водитель и пассы, купившие бумажки. Не тут то было! Она спокойно взирала на бумажки, а на оправдания совестливых пассажиров, говорила: "ну да ну да, водила сам взял деньги". Потом прошла к водиле, где они мило болтали, шутили и хохотали. Затем проехав одну остановку, она с чувством выполненного долга вышла из троллейбуса, приговаривая: "теперь 19 проверить надо".

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 02.07.2013, 15:20:38

  • 0

#7380
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А что 80-й не достоин хотя бы 090-го? Или Ютонга муниципального? Вообще этот разгул Исузу уже настораживает. Сидячих мест всего 16 против 23-х в Пазике. Вообще какой то несерьезный аппаратик.

Мне кажется, что 090 не разойдется на дороге, 80 едет не по сильно широким улицам.
2) ПасажироПоток не тот чтоб 090 выгонять.
3) 23? там нет 23. там 20 или даже 19.

Вопрос, 20 автобусов хватит? Мне кажется нет. Опять интервалы будут космическими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.