Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#4461
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
блин как же запарили 123 автобусы без поручней-держателей. сегодня высказала свое недовольство кондуктору, спросила почему они не ремонтируют, сколько уже ездят, те промолчали. Раза 3 написала на сайт акимата, указав гос.номер автобуса. мое письмо еще не опубликовали..... жду чуда.
  • 0

#4462
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В ютонгах не нравятся дурацкие поручни вдоль окон сзади, они на уровне плеча, сидишь и в них упираешься. Во втором ряду там торчит угол этого поручня и вообще не удобно.
  • 2

#4463
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Подскажите пожалуйста, знающие люди, на каком автобусе можно добраться с Рыскулова-Софьи до Зелёного базара?
  • 0

#4464
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ДД Ехала сегодня с барахолки на 70. просто кошмар в салоне воняет бензином. Кашель замучил от этой вони.
Автобус задрыпанный. гос номер В 922. Хотела выйти.но желание быстрее попасть домой пересилило.
Когда выходила кондуктору сказала чтоб дополнительно брал за "кайф" но он помоему так ничего и не понял
  • 0

#4465
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Подскажите пожалуйста, знающие люди, на каком автобусе можно добраться с Рыскулова-Софьи до Зелёного базара?


Вас довезет туда и обратно 133 маршрут ! (правда только до Кунаева Макатаева, а там пешочком
квартал )

Сообщение отредактировал Мамору Джиба: 19.02.2013, 13:25:52

  • 2

#4466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Есть несколько старых фото трамваев и троллейбусов
http://yvision.kz/post/318782

#4467
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Да, можно сказать и так, но почему бы не развивать систему карточек, они же вроде есть и валидаторы вроде бы с ними работают?

Купили мы в прошлом году 3 карточки такие. В половине валидаторов они не срабатывают. Выдаёт какую-то ошибку.
  • 0

#4468
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
скоро уже скоро прибудет первая партия вагонов!
  • 2

#4469
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
По неподтвержденным данным-сейчас в аэте на уровне МАПа рассматривается вопрос продление 66 маршрута до Жулдыза, я думаю если мап захочет, то сделает это, идея конечно неплохая, считай почти 121 маршрут. Но у меня видится 2 проблемы-откуда автобусы возьмут и второе, то что тоже будут вечером все ехать в сторону МАПа, а в центр нет.
  • 0

#4470
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А почему-б этот 66-й не продлить в Алгабас а 7 убрать?
  • 0

#4471
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Сразу до Капчагая :faceoff:

#4472
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Регулярно езжу на 100, 85, 67, ни на одном из них не видела объявлений о повышении стоимости проездных.
И еще, второй день наблюдаю на Шаляпина - Момыш-улы 72 автобус, он с Момыш-улы поворачивает по Шаляпина налево. Или пустой или 2-3 пассажира в нем ( если это пассажиры), это новый маршрут или его продлили туда откуда то?
  • 0

#4473
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Нет это 72-й который уже лет 40 существует решили продлить по всей видимости.Там у перевозчика хороший излишек автобусов образовался после того как у них 106 отобрали. Вот и лезут из кожи вон.
  • 0

#4474
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Есть несколько старых фото трамваев и троллейбусов
http://yvision.kz/post/318782

Поукрадывали фотки с сайта СТТС и здешней темы Строим Алматы из воспоминаний!
  • 1

#4475
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

По неподтвержденным данным-сейчас в аэте на уровне МАПа рассматривается вопрос продление 66 маршрута до Жулдыза, я думаю если мап захочет, то сделает это, идея конечно неплохая, считай почти 121 маршрут. Но у меня видится 2 проблемы-откуда автобусы возьмут и второе, то что тоже будут вечером все ехать в сторону МАПа, а в центр нет.

Вот монстр то будет, хотят очередное 40 километровое чудо сделать. Логичнее было бы туда 29 отправить. Ну или хотя бы взять себе 51 маршрут, самый нормальный вариант. А 66 отправить в Алгабас.
  • 0

#4476
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Нет это 72-й который уже лет 40 существует решили продлить по всей видимости.Там у перевозчика хороший излишек автобусов образовался после того как у них 106 отобрали. Вот и лезут из кожи вон.

Вообще логики в том что забрали 106 маршрут никакой.
Ну а что им еще делать, на 128 тоже всплыло много машин со 106 и интервалы меньше стали, гораздо. Но если честно лучше бы им отдали какой-нибудь из маршрутов 4 парка.
  • 0

#4477
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А почему-б этот 66-й не продлить в Алгабас а 7 убрать?

Ну этого мне знать не дано, по мне так как я уже писал, 65 продлить в алгабас и пустить его вверх-вниз по Гагарина.
  • 0

#4478
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Логика одна...106,70 и 51 числятся за ТОО Транс - Ав 2008 нонче, который гребет с этих маршрутов деньгу ни копейки в них не вкладывая...Сколько интересно каждый частник отчехляет в контору за день работы? Думаю минимум треть выручки. А то и половину....А денежки идут хорошо если чтобы выкупить 090-е с 56,18 и 71...Вот подфартило дядечке с Транс Ав-а....
  • 0

#4479
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Нет это 72-й который уже лет 40 существует решили продлить по всей видимости.Там у перевозчика хороший излишек автобусов образовался после того как у них 106 отобрали. Вот и лезут из кожи вон.

Вообще логики в том что забрали 106 маршрут никакой.
Ну а что им еще делать, на 128 тоже всплыло много машин со 106 и интервалы меньше стали, гораздо. Но если честно лучше бы им отдали какой-нибудь из маршрутов 4 парка.

Ну тут-забрали, галочку поставили и все, Выприцкий обслуживает, только чем? Или же 40 маршрут, тоо Досчан М, в лице товарища Досчан М, тендер выигрывает тоо, на балансе которого не то что парка, автобусов-то нет.
  • 0

#4480
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
65-й маршрут на своем месте и продлевать его никуда не надо. И без того 24 км. И на Гагарина ему тоже нечего делать. А вот 66-й в самый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.