Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#3761
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
эти развалюхи ютонги и неопланы уже разваливаются, двери плотно не закрываются, сифонит по полной, обогрев сдох. Через два года с ними будет то же самое что когда-то было с китайскими автобусами 66 маршрута.
  • 2

#3762
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
цену они гады подняли специально чтоб на ихнее недостроенное метро садились., так если бы 50 тенге проезд по прежнему был бы, то никто бы в метро и ногой не ступил!
  • 0

#3763
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

эти развалюхи ютонги и неопланы уже разваливаются, двери плотно не закрываются, сифонит по полной, обогрев сдох. Через два года с ними будет то же самое что когда-то было с китайскими автобусами 66 маршрута.

Еще весь салон покроется коркой грязи. Сегодня ехал в 66, уже сиденья болтаются, салон в общих чертах был не очень напоминающим обещанную культуру обслуживания. Во многих муниципалов уже и телевизоров нет, неужели воруют.
  • 0

#3764
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

цену они гады подняли специально чтоб на ихнее недостроенное метро садились., так если бы 50 тенге проезд по прежнему был бы, то никто бы в метро и ногой не ступил!

Подобным жестом они конечно заманили в подземку людей, но не сказать что много, а вот на проездные подсадили много лдей. В совокупности с метро на повышение повлияла еще покупка неопланов и ютонгов, кредиты отдавать быстрее.
  • 0

#3765
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

эти развалюхи ютонги и неопланы уже разваливаются, двери плотно не закрываются, сифонит по полной, обогрев сдох. Через два года с ними будет то же самое что когда-то было с китайскими автобусами 66 маршрута.

Самое печальное, это то что кредит за эти ведра отдавать нам налогоплательщикам, так как еще полгода-год и мне кажется посыпется их китайское дерьмо. Но самое печальное то что ни собрались покупать еще 200 (400) автобусов.
  • 0

#3766
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

цену они гады подняли специально чтоб на ихнее недостроенное метро садились., так если бы 50 тенге проезд по прежнему был бы, то никто бы в метро и ногой не ступил!

Да не, метро тема. жаль, что короткое.Ходило бы в микры, в алмагуль, я б на нем токо и ездил, чем на забитых сараях.Сегодня козлиный 105ый так остановился на перекрестке, что я в себя собрал пассажирок 5-6. было больно. а и опять вопить один я начал, а остальные внимательно обозревали просторы улицы Момыш Улы. заткнулся, ибо поддержки от попадовших 0!
  • 0

#3767
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Даже если б метро и стоило 150 тг. и даже б 200 ездил
  • 0

#3768
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
На 28-м маршруте появился "призрак" из небытия - ПАЗик 1057. Гремит, воняет ( ибо дизельный ) , но в гору лезет !!! Кроме него других автобусов на маршруте нет !!!
  • 0

#3769
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Интересно, как добираются до Тау Спа, женщины преклонного возраста(бабки)? такси дорогое то дорогое
  • 0

#3770
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Йолко передает с полей: сегодня в 19 часов оказался в районе парка горького. оттуда уезжал на троллейбусе в 19-15, еще три борта стояли на конечной. Шкода 1010 (бывш.3079). Удивительно, но валидатор работал. Мой билет был 146 по счету. Пока доехал до Сейфуллина, салон заполнился человек на 50, но звук монет в валидаторе прозвучал навскидку раз 10, еще человека 2 обилетились у водителя. Ну и традиционное: троллейбус идет только до Атакента, по Джандосова нет напряжения))))))
  • 0

#3771
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

На 28-м маршруте появился "призрак" из небытия - ПАЗик 1057. Гремит, воняет ( ибо дизельный ) , но в гору лезет !!! Кроме него других автобусов на маршруте нет !!!

Скажу даже более, даже 1005 жив, иногда мотается по городу непонятно куда и зачем.
  • 0

#3772
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Интересно, как добираются до Тау Спа, женщины преклонного возраста(бабки)? такси дорогое то дорогое

Пазик ждут.
  • 0

#3773
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я почему-то думаю, что бабки, которые в


Интересно, как добираются до Тау Спа, женщины преклонного возраста(бабки)? такси дорогое то дорогое

Пазик ждут.

Мне кажется что бабки, те которые в тау-спа едут, они на мотор себе деньги найдут.
  • 0

#3774
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Пазик ждут.

в ноябре, не пазик, другой, не помню какой, ждали туда час, обратно полтора. уехали на таксо
  • 0

#3775
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мне кажется что бабки, те которые в тау-спа едут, они на мотор себе деньги найдут

буржуи?
  • 0

#3776
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Пазик ждут.

в ноябре, не пазик, другой, не помню какой, ждали туда час, обратно полтора. уехали на таксо

Дэу наверное
  • 0

#3777
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Наш ОТ:
Изображение

#3778
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Опять же интересно, у 28 маршрут короткий, и народ есть постоянно. чеж он так херово ходит? у жены сосед бывший, водитель 28, 2ое суток квасит, сутки рулит,мож поэтому?
  • 0

#3779
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
с этими новыми автобусами скоро на велорикшах будем ездить :)
раз им нужны низкопольники, то брали бы O 405 N :dont:
o 405 N2 не получится - их не смогут ни здесь ни в Целинограде чинить толком не умеют
интересно, а почему Караганда может их ремонтировать ?
ну на худой конец брали уже бы те же SL 202, O 405 - эти автобусы пережили Икарусы, Лиазы, Скании, Хуанхаи, Аэросити и т.д. и еще переживут и эти Ютонги
  • 0

#3780
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Опять же интересно, у 28 маршрут короткий, и народ есть постоянно. чеж он так херово ходит? у жены сосед бывший, водитель 28, 2ое суток квасит, сутки рулит,мож поэтому?

Предприятие которое его обслуживает, скоро загнется, следовательно они положили на все свои маршрут, в том числе и такие как 6 и 28.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.