Общественный транспорт в Алматы [часть 2]
#3723
Отправлено 21.01.2013, 14:52:16
[color=#656972 !important][font=Tahoma, sans-serif !important]
Сообщение отредактировал Maksimus1977: 21.01.2013, 14:52:43
#3724
Отправлено 21.01.2013, 15:18:36
Алтын орда это уже область, далее и 337 и 339 по колхозам разбегаются, посему и областной. Фактически многие городские автобусы можно приравнять к областным. Если акимат прикроет лавочку для 337 и 339, то никто не мешает областникам заставить в городских маршрутах за чертой города сделать проезд 50 тенге, Насчет 7 маршрута интересно, с неделбку он наврятли двигается, так как на прошлой неделе дэу талаповские на 9ке работали, судя по номерам на 9ке ничего не осталось окромя 3х частных каунти.А почему 337 считается областным маршрутом? Идет с развилки в Малой Станице в Алтын Орду.Или автобус принадлежит областному автобусному парку?
#3728
Отправлено 21.01.2013, 15:37:12
#3729
Отправлено 21.01.2013, 17:01:41
Студенческие проездные можно заказать либо в своем университете, либо в ассоциации перевозчиков.В киосках караван, 2250 тенге. Студенческий с собой надо. Хотя студенческие они же именные, насколько помню в универе распространяются. Точно не знаю, есть кто точно знает?
где проездные нынче берутся? и сколько студентческий стоит?
#3731
Отправлено 21.01.2013, 18:40:23
405 и 202 в черном списке - не низкопольники, поэтому отправляют в Алма-Ату
но зато низкопольники в цене, поэтому Алма-Атинские О 405 N и NL 202 перегоняют в Целиноград
если кто-то не поедет в Алма-Ату за новыми низкопольниками, то боюсь что скоро на севере не на чем будет ездить
#3732
Отправлено 21.01.2013, 18:43:15
вот теперь понятно http://fotobus.msk.r...339786/#n372320 почему в Алма-Ате один Mercedes Benz O 405 N2
Сообщение отредактировал the.traveller: 21.01.2013, 18:54:43
#3735
Отправлено 21.01.2013, 20:11:54
Маршрут № 7 по данной схеме работает с сегодняшнего дня. Обслуживает ТОО "Талап-Т" наавтобусах ДЭУ БС090. Автобусы сняты с маршрута № 9. На "девятке" остались частные "Каунти"Я так понял, что маршрут работает с недельку, может с две. Я на остановке ( толеби саина) на столбе бумажку эту увидел (схема проезда)
Я так понимаю маршрут недавно работает. Так как не далее, как месяц назад запускался маршрут 7 из Ак-булака к Мерею по новой дороге.
нет.
7 едет из Аксая, по толеби, гагарина, абая, до станции на байтурсынова.
#3736
Отправлено 21.01.2013, 20:19:29
Сообщение отредактировал cc1963: 21.01.2013, 20:30:25
#3738
Отправлено 21.01.2013, 20:40:01
70 это даааа...единственный на ком можно уехать без пересадки, с Маркова Тимирязева до Толе Би Розыбакиева...
это что за маршрут такой??? вот уже пятый месяц езжу с проездным, вроде ни ненависти, ни мата. безучастие к моей персоне)
Сегодня кондуктор автобуса вообще орал в салоне водителю чтоб на остановке не останавливался, т.к. больше половины проездные и назвал халявщиками..
70 автобус
стояния его на Розыбакиева Тимирязева просто пипец...20 мин стояли, я там че то вякал, но один в поле не воин. а остальные молчали. блин стадо.
а кондуктор еще и хамил, гаденыш, правда на безопасном расстоянии) видимо мои 90 кг делали свое дело)
#3739
Отправлено 21.01.2013, 21:09:30
Да, конечная скорее всего там же где и 9- то есть на Абая-Космонавтов у Дворца Спорта и Станции метро. Во всяком случае на восток идет мимо Стадиона и сворачивает вверх по Космонавтов. Обратно идет по Сатпаева и вниз по Гагарина...Значит он все таки едет из Аксая к центральному стадиону теперь?
Маршрут № 7 по данной схеме работает с сегодняшнего дня. Обслуживает ТОО "Талап-Т" наавтобусах ДЭУ БС090. Автобусы сняты с маршрута № 9. На "девятке" остались частные "Каунти"
#3740
Отправлено 21.01.2013, 21:31:29
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0