Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#2961
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на современные камеры нужен софт? :spy:
подсоединил и вперед, как флешка

#2962
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

на современные камеры нужен софт? :spy:
подсоединил и вперед, как флешка

Не-а ! Не получается. Для того, чтобы комп камеру увидел - СОФТ нужен....Он видит ее не как флешку, а именно как камеру, причем именно той модели, которую подключаешь...
  • 0

#2963
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Sanuary зашел в ветку-его мало волновало что здесь писали как и о чем. И кто. Единственное что он заметил что я опять вылез. Походу мальчик влюбился.....Иначе чем объяснить столь повышенное внимание? Или банальная зависть. Потому что так повести диалог и так покрыть матом надо тоже уметь.


Кругом неправельные люди и снег тоже не правельный :lol:
А ведь это сговор :faceoff: против .........


Sanyaru советую не заморачиться на счет Вали, только зря "потрепаете" свои нервы :D
  • 1

#2964
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Еще один недолюбленный. Тема здесь про общественный транспорт а не про мою персону. Пастор пиши по существу если есть чего писать. Дергаешься потому как тебя еще раньше послали.
  • -1

#2965
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Не-а ! Не получается. Для того, чтобы комп камеру увидел - СОФТ нужен....Он видит ее не как флешку, а именно как камеру, причем именно той модели, которую подключаешь...


В настройках камеры или на компе надо выставить, чтобы камера определялась не как MTP устройство, а как USB mass storage.

Реп про трамваи действительно очень грустный, знал, что рано или поздно вокс не пройдет мимо этой темы. Мише привет! Вообще знакомых лиц смотрю в депо не осталось...
  • 2

#2966
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вы Чудак который ни за одно слово не отвечает :lol: и ведь самое смешное что не 16 лет :D а без 5-7 40лет
А меня любить не надо,я не девушка.


P.S. Так и пишите по теме переотлюбленный всеми и вся, вашу мулятину противно читать.
  • 2

#2967
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Еще вот что с репортажа удивило, так сказать.
Одна значит работала преподом, потом пошла водить трамвай, ее муж водил трамвай, потом пошел в преподы.
Это что ппц такие одинаковые профессии, что можно туда сюда перескакивать? Нет я понимаю, что в вождении трамвая нет ничего сложного, но тем не менее.
У меня бабушка работала в депо. Только не в алматинском.

#2968
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Пастор а ты вообще никак не пишешь только чужое хаешь. Напиши умнее кто мешает? Или таланта мало?
  • -3

#2969
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Все стороны прекращайте писать взаимный треп, тема - ОТ, а не обсуждение личностей, для этого есть лс
  • 0

#2970
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
По трамваю конечно реп печальный, даже по наличию вагонов тех же 13-15, выпуск в 7 штук - это нечто
Даже во время агонии 1997/98 г было поболее, помню, когда КТМы с 4 перебили перед списанием на 103х, 104х - и то их на линии поболее было
Я слышал, что они должны были ходить параллельно с Татрами одно время, для чего их всех и перебили, но особо это не сбылось, в итоге вагоны встали намертво как раз с реконструкцией Шевченко и потом уже не вышли
http://transphoto.ru/photo/110819/
  • 0

#2971
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Пастор а ты вообще никак не пишешь только чужое хаешь. Напиши умнее кто мешает? Или таланта мало?


Ну вот снова сами себя любите, прекращайте заниматься "рукоблудием" кто вам внушил что вы красиво и талантливо пишите. Над тобой пошутили, а ты поверили.
Меня бесит то как вы общаетесь с людьми с тем же Саняра и Мерс166 вставляете всякие х... и б... распугиваете своими базарными замашками вполне адекватных людей.

Тебе почти 40 скоро а обрашаться к тебе на Вы не возникает никакого желания :faceoff:
  • 2

#2972
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Все стороны прекращайте писать взаимный треп, тема - ОТ, а не обсуждение личностей, для этого есть лс

Я только за, но чудаки меня иногда веселят тем что воображают себя хозяевами форума :-/
  • -1

#2973
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А мне вообще честно говоря уже давным-давно настолько по х...что будет с этим транспортом, с этим городом и прочим...Я для себя проблему транспорта решил. Вернее устранил ее. Обсуждать с 20-летними пацанами то о чем они даже смутного представления не имеют вообще ниже достоинства. Уровень не тот. Я готов общаться на эту тему но с подготовленным собеседником. А тут...Мечешь золото души в пустоту и репутация "-42". Кстати это оценка, значит трогает кого-то это дело за душу...Вернее за другое место...Короче ну вас на...Больше я тут не свечусь.
  • 0

#2974
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Ну вот снова х... только к чему :lol: перед другми взрослей и мудрей казаться?


Кому интересно фотки с 4АП вчера все опубликовали, можете глянуть. Парк катиться по наклонной... :rotate:

Сообщение отредактировал Пастор: 24.12.2012, 22:38:42

  • -1

#2975
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
20 вагонов с Праги особо не меняют ситуации, чтото будет списано из имеющегося, возможно и из прибывшего пойдет что-то под нож. Как минимум нужно вагонов 35-40

Вот и мой друг не дождался обещанного обновления и "нового" б/у вагона и вернулся в трамвайную столицу Казахстана

Миша, какие вагоны реально живы и работают? И что стои и стоит намертво?
  • 0

#2976
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Максим этот Донг-Фенг ясмотрел на торговой площадке, так что кем он стал я незнаю. Пришло их в Ату штук 7-8, точно не считал. Один уже точно ушел в Караганду, несколько штук взяли на 69 маршрут,точное количество пока неизвестно. http://fotobus.msk.r...502097/#n571357
  • -1

#2977
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Реально, в 4 полный бардак, эти Дэу еще могли как минимум года 3-4 работать, а ведь парк почти полностью обновил свой ПС - сначала Пазики, потом Дэу... У Бату вон почти все на ходу... Ситуация с Экспресс-Трансом повторяется, только там еще успели кое чего продать.
  • 0

#2978
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Максим этот Донг-Фенг ясмотрел на торговой площадке, так что кем он стал я незнаю. Пришло их в Ату штук 7-8, точно не считал. Один уже точно ушел в Караганду, несколько штук взяли на 69 маршрут,точное количество пока неизвестно. http://fotobus.msk.r...502097/#n571357


А у них номера уже нового стандарта?
  • 0

#2979
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Кому интересно фотки с 4АП вчера все опубликовали, можете глянуть. Парк катиться по наклонной... :rotate:

Куда уж там катиться, парк уже упал ниже не куда. Закрыть его к чертям и все
  • 0

#2980
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Ну пока хватает выпуска на три маршрута будет работать, а так если посмотреть то он сейчас в том же состояние как в конце 90-ых когда его и подорал его нынешний хозяин, сам его породил, сам и убил :)


Номера на китайцах еще старого образца.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.