Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#2941
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Блин, этотсновавалентин из бана вылез... :faceoff:

#2942
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера днем впервые за долгие годы решил проехаться на общественном транспорте - автобусах.
№137 - даже 2 часов не достаточно, чтобы попасть из Айнабулака в микры. На барахолке под колеса автобуса попала женщина, в результате чего пришлось идти пешком до ТЦ Аль-Фараби/Байсат и там ловить такси. Попался чувак с пустым газ-балоном, с которым доехал до заправки, а там уже поймал другой мотор.
№92 - слишком долго стоял на Абая - Правды, пропустил почти всех, набирая людей.
№37 - кондуктор кидала деньги в валидатор, а взамен рвала кусочки пустой чековой ленты
№80 - старенький ПАЗик, уже 10 лет не езжу по этому маршруту, а он все ходит, хоть и проржавел основательно. ;)
  • 0

#2943
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кстати, по словам все того же Асета Толеушева в Казахстане дотации на пассажирские перевозки полусают только в 2х городах- Астане и Караганде. В Алматы на эти цели ни копейки не выделялось.
  • 0

#2944
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если дотации прошли мимо кармана Асета, это не значит, что их нет :D

#2945
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Транспорт нашего детства
"В этом году исполнилось 75 лет с тех пор, как в Алматы появились трамваи. Мы покажем вам работу трамвайного депо изнутри, вспомним историю этого вида транспорта и попытаемся заглянуть в его будущее."
  • 1

#2946
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
В Алматы за прошедшую неделю зарегистрировано 83 нарушений правил перевозок
правда сам ни разу не видел эти мобильные группы! :faceoff: Но видно где то есть раз такие новости выходят!
  • 0

#2947
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Транспорт нашего детства
"В этом году исполнилось 75 лет с тех пор, как в Алматы появились трамваи. Мы покажем вам работу трамвайного депо изнутри, вспомним историю этого вида транспорта и попытаемся заглянуть в его будущее."

Теперь я понял, почему на депо все положили. У них в кабинете директора висит какая-то фигня, а не фэйс самизнаетекого
Отсюда все беды :D

ЗЫ: про привидение :D про 20 трамваев :lol: про ЛРТ :lol: :lol: :lol:

#2948
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Mers166 это ты? :)
Скрытый текст


#2949
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Судя по излучаемому оптимизму, да
Вообще они странные. С одной стороны, жалуются, что холодно, темно, трудно. З/п 50 тыс. При этом все довольны, работают по много лет, уходить даже не думают.
НУ с бабушками всё ясно. Они точнак уже на пенсии, и им 50 кусков в месяц лишними не будут. Но рабочие то...

#2950
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
почему по Хабару не показали трамвайное депо в день 75 летия ?
Астану показали...там оказывается так красиво,не знал :dandy: есть высокие дома, троллейбусное депо почему-то не показали :confused:

Сообщение отредактировал the.traveller: 24.12.2012, 12:45:41

  • 1

#2951
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
да, жизненно, душевно. Но про 20 вагонов рабочих и про заход в парк в 21.00 конечно приврали.
  • 0

#2952
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

почему по Хабару не показали трамвайное депо в день 75 летия ?
Астану показали...там оказывается так красиво,не знал :dandy: есть высокие дома, троллейбусное депо почему-то не показали :confused:

По Хабару снимут какой-нибудь европейский город с трамваем, скажут, вот планируется в алматы ЛРТ, Абдрахманова сниму, скажут все хорошо и вот.
  • 0

#2953
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Sanuary зашел в ветку-его мало волновало что здесь писали как и о чем. И кто. Единственное что он заметил что я опять вылез. Походу мальчик влюбился.....Иначе чем объяснить столь повышенное внимание? Или банальная зависть. Потому что так повести диалог и так покрыть матом надо тоже уметь.
  • -3

#2954
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Sanuary зашел в ветку-его мало волновало что здесь писали как и о чем. И кто. Единственное что он заметил что я опять вылез. Походу мальчик влюбился.....Иначе чем объяснить столь повышенное внимание? Или банальная зависть. Потому что так повести диалог и так покрыть матом надо тоже уметь.

Ну-ну. Такие как ты клали на закон, и порядок, живут только для себя. И ты мне абсолютно безразличен, просто как вылез, так снова маты, хамство. Пишешь - пиши, чтоб другие не плевались от написанного тобой.

#2955
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А ты живи и не плюйся от написанного мной.Полегчает. Повышенное внимание началось гораздо раньше чем маты. И насчет матов...Здесь святые собрались или просто ханжи? И насчет законов и порядка....Мой стиль жизни-если что то падает-подтолкнуть. Жестоко?-Отнюдь. Судите тех кто посеял такие нравы.
  • -2

#2956
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Итак, долой лирическое отступление по промыванию мозгов. Ближе к теме. Возвращаясь к вчерашнему. Автобусов М-Плюс на 106-м за сегодня не замечено ни одного. Комплект маршрута-редкостный зоопарк, в том числе и за счет оголения 70-го. Также из новостей, 81 маршрут у нас нонче пошел в обе стороны по Розыбакиева.
  • 0

#2957
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А ты живи и не плюйся от написанного мной.Полегчает.

Как скажешь ;)

#2958
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
На 128-й вышли новые МАЗы. есть случайный снимок, но показать пока не могу - глюканул кардридер ( не могу скинуть с фотоаппарата в компьютер )... Номер новый 387 АА 02. Вторую машину пока не видал...
  • 1

#2959
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Фотокамера тоже должна через шнур присоединяться к компу и работать как жесткий диск /зеркалка в том числе ) /

Сообщение отредактировал Maksimus1977: 24.12.2012, 21:38:17

  • 0

#2960
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Фотокамера тоже должна через шнур присоединяться к компу и работать как жесткий диск /зеркалка в том числе ) /

Да это понятно - тут другая проблема - не могу СОФТ скинуть DVDRom не пашет тоже....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.