Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1881
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в очередной раз Властелин колец, седня по Тв, сделали прям подарок, показали все части.
у меня вопрос к знатокам,
я книгу читала очень давно, в первый раз фильм смотрела тоже давненько и вот у меня то ли смешался сюжет то ли что, но мне казалось, чо из фильма убрали момент, когда выздоравливающий Фаромир встречает в первый раз Элвин, кажется это было на балконе. диалогов не было, просто намек, что там будет, типа, развитие отношений)))
в последующие разы я не вижу эту сцену вообще. просто спасенный Фаромир преклоняет голову перед Арагорном, уже стоя рядом с Элвин.
может, я путаю, и это было в книге, а не в фильме?
проясните момент, пожалуйста, кто в курсе.
  • 0

#1882
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
посмотрела Крысиные бега... в восторге, обалденно, весело.. Последний раз такие эмоции вызывал только фильм Боги должно быть сошли с ума! Посмотрите, кто не видел!!!!! :idea:
  • 0

#1883
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мотыльки. Первая любовь, Чернобыль, трагедия...
Начиталась отзывов, решила посмотреть.Ждала до последней серии, думала, ну может концовка эффектная-нет, не зацепило.Понравился актер в главной роли, сыграл отлично.
  • 0

#1884
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тачка №19 - не ходить! :mad:
Малобюджетная подделка с неинтересным сюжетом и дурацким оператором! :faceoff:
Изображение
Он выбрал не ту роль! :D
Они купили билет на на тот фильм! :D

Сообщение отредактировал Галант: 06.05.2013, 22:54:21

  • 1

#1885
Pampulya

Pampulya
  • Гость
  • 21 сообщений

в очередной раз Властелин колец, седня по Тв, сделали прям подарок, показали все части.
у меня вопрос к знатокам,
я книгу читала очень давно, в первый раз фильм смотрела тоже давненько и вот у меня то ли смешался сюжет то ли что, но мне казалось, чо из фильма убрали момент, когда выздоравливающий Фаромир встречает в первый раз Элвин, кажется это было на балконе. диалогов не было, просто намек, что там будет, типа, развитие отношений)))
в последующие разы я не вижу эту сцену вообще. просто спасенный Фаромир преклоняет голову перед Арагорном, уже стоя рядом с Элвин.
может, я путаю, и это было в книге, а не в фильме?
проясните момент, пожалуйста, кто в курсе.

)) Да, скорее всего Вы путаете. Это мой любимый фильм, я пересмотрела его раз 50). И не помню такого момента.
  • 0

#1886
Pampulya

Pampulya
  • Гость
  • 21 сообщений
"Тревожный вызов" с Холли Берри. Очень захватывающий. Непредсказуемый фильм, думаешь будет одно, происходит совсем другое.
  • 0

#1887
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


в очередной раз Властелин колец, седня по Тв, сделали прям подарок, показали все части.
у меня вопрос к знатокам,
я книгу читала очень давно, в первый раз фильм смотрела тоже давненько и вот у меня то ли смешался сюжет то ли что, но мне казалось, чо из фильма убрали момент, когда выздоравливающий Фаромир встречает в первый раз Элвин, кажется это было на балконе. диалогов не было, просто намек, что там будет, типа, развитие отношений)))
в последующие разы я не вижу эту сцену вообще. просто спасенный Фаромир преклоняет голову перед Арагорном, уже стоя рядом с Элвин.
может, я путаю, и это было в книге, а не в фильме?
проясните момент, пожалуйста, кто в курсе.

)) Да, скорее всего Вы путаете. Это мой любимый фильм, я пересмотрела его раз 50). И не помню такого момента.

спасибо за ответ! да вот в том то и дело, что чем больше думаю об этой сцене, тем больше мне кажется, что я именно видела)будем искать...
  • 0

#1888
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я нашла объяснение) в википедии конечно же)) самое элементарное причем. есть прокатная версия фильма, а есть расширенная на двд. также в расширенной версии из самых важных показана смерть саурона.
вот так.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.05.2013, 11:30:34

  • 2

#1889
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

"Тревожный вызов" с Холли Берри. Очень захватывающий. Непредсказуемый фильм, думаешь будет одно, происходит совсем другое.


вот только на концовочке извратились.. Бедные жертвы медленно превращаются, превращаются...."я плюю на ваши могилы", "какой-то там дом слева" и вот "тревожный вызов".. Тьфу! Жалеешь, жалеешь их полтора часа, а потом хрясь и..!
  • 0

#1890
Pampulya

Pampulya
  • Гость
  • 21 сообщений

я нашла объяснение) в википедии конечно же)) самое элементарное причем. есть прокатная версия фильма, а есть расширенная на двд. также в расширенной версии из самых важных показана смерть саурона.
вот так.

я нашла объяснение) в википедии конечно же)) самое элементарное причем. есть прокатная версия фильма, а есть расширенная на двд. также в расширенной версии из самых важных показана смерть саурона.
вот так.


Теперь я вам говорю спасибо)). Надо посмотреть. Я все время думала почему смерть Сарумана не засняли.
  • 0

#1891
Pampulya

Pampulya
  • Гость
  • 21 сообщений


"Тревожный вызов" с Холли Берри. Очень захватывающий. Непредсказуемый фильм, думаешь будет одно, происходит совсем другое.


вот только на концовочке извратились.. Бедные жертвы медленно превращаются, превращаются...."я плюю на ваши могилы", "какой-то там дом слева" и вот "тревожный вызов".. Тьфу! Жалеешь, жалеешь их полтора часа, а потом хрясь и..!


Даа, действительно. "Последний дом слева" тоже смотрела. Жесткий фильм. Реально жертвы сами становятся убийцами. И не просто убивают, а делают это в такой извращенной форме. Жееесть!
  • 0

#1892
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, пардон, да, Саруман) и не Элвин, а Эовин)
не за что!
  • 0

#1893
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тачка №19 - не ходить!

это было понятно что фильм унылое, и полное гуано...
у хороших фильмов рейтинг выделяется сразу.или же на дебильные фильмы народ идет потомучто название говорит само за себя к примеру Очень страшно кино...
  • 0

#1894
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Железный человек 3, очень хороший фильм, мне понравился, Дауни красавчик ничего не скажешь.
Все так как я и думал, но чуть чуть, совсем совсем в один период мне показалось что наступает скука...
  • 0

#1895
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Ноттинг Хилл"
вчера по ТВ случайно наткнулись с мужем, и сразу на меня нахлынули ностальгия и приятные воспоминания. Вообще этот фильм наряду с дневниками Бриджит считаю классикой романтических фильмов, сколько раз смотрела, и каждый раз будто заново его смотрю, прекрасный сюжет, много-много романтики, тонкого юмора, красоты холодного как нам кажется Лондона - города туманов и дождей, король ромкомов Хью ГрантИзображение и обладательница лучезарной улыбки Джулия Робертс :) Что еще нужно, чтобы расслабиться вечерком под одеялом с чашкой кофе? ;)
Фильм очень-очень теплый, добрый, нежный и чувственный. После просмотра на душе светло, настрой только на позитив и вера, что любви все люди покорны, созданные из плоти и крови ;) :idea:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.05.2013, 16:38:53

  • 0

#1896
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Спустя 7 лет пересмотрел фильм "Гадкие лебеди" по книге АБС.
Фильм не плох, хотя с книгой имеет очень мало точек пересечения (мокрецы, дождь, Банев, исход детей), зато зачем-то были добавлены детали из других книг АБС (город Ташлинск (зачем???), Геннадий Комов в роли мелкого лысоватого очкарика в то самое время, как в книгах он-здоровенный мужчина в расцвете сил). В общем и целом - впечатления неоднозначные, фильм ближе к "Сталкеру" по содержанию и режиссерским приемам.
Однако, для ознакомления посмотреть рекомендуется.
  • 0

#1897
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Посмотрели "Легенда № 17" -фильм очень понравился. Муж увлекается хоккеем с детства, всегда был страстным болельщиком ЦСКА, постоянно рассказывал мне про звезд того времени, пошла на фильм так , для компании. Не пожалела. Интересно, юмор на уровне. Игра актеров- супер, особенно Меньшиков. Очень позитивно снято, очень порадовало, что не показали трагедию с аварией и смертью Харламова. Фильм идет больше двух часов, но время не ощущается.
  • 0

#1898
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Джанго освобожденный... фильм понравился

Я в целом Тарантино не особо, но вот Джанго - симпатичен...

В том то и дело))что Джанго на всем фоне его фильмов очень понравился)))))
  • 0

#1899
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Новинки этой недели в прокате

Гнилые Помидоры:

"Безопасность не гарантируется" ( 2012) 91% Низкобюджетная инди фантастика с хорошим сценарием

"Идеальный голос" ( 2012) 81% Комедийный мюзикл

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.05.2013, 14:59:31

  • 0

#1900
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
"Очень страшное кино 5"-была крайне удивлена наличием в этом фильме таких звезд как Дикаприо и Чарли Шин-наверное кризис, совсем денежек нет :faceoff:
Ну, в принципе получила то, чего и ожидала-тупая американская комедия-чисто сходить после трудового дня, поржать, не загружая мозги)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.