Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1881
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

из машины

 

люблю фильмы про робатав, посему и всем остальным любителям рекомендую к просмотру. кино не отличное, но из ряда хороших. и как триллер тоже неплохо. хоть местами и предсказуемо

девочка прямо понравилась :)


  • 1

#1882
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Посмотрел новый фильм о безумном Максе - на редкость психованое кино, просто ппц какой-то, напомнило произведение 'Сын мой, мой сын, что же ты наделал', но тут замес куда суровее.



#1883
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

был в аймаксе на первом фильме про обновленного терминатора

кино однозначно понравилось - даже финал не сцена с поцелуем - все-таки рейтинг PG12 несравним с R

сюжет предельно понятен и правильно/доходчиво повествуется - видимо во второй части они снова сиганут в 84ый, а третья серия закончится, как сериал

в целом хорошее кино и актеры сыграли хорошо, все хорошо сыграли - Джон Конор именно такой какой и должен был вырасти из пацана второго фильма - не такой пришиблинный, как в третьем фильме, и не такой добил, как в четвертом.

 

Следующий на пойду в аймакс уже на звездные войны. :)



#1884
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

"Джанго освобожденный"

Фильм, конечно, типичный Тарантино, сплошной цитатник. Но Ди Каприо с Джексоном в этой картине просто восхитительны! 



#1885
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

"Джанго освобожденный"

Фильм, конечно, типичный Тарантино, сплошной цитатник. Но Ди Каприо с Джексоном в этой картине просто восхитительны! 

 

Я кстати после него вынесла для себя, что Ди Каприо мне больше нравятся в роли "плохих парней". А вот в роли положительных персонажей я его не перевариваю :D


  • 0

#1886
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

посмотрел на днях с сыном Головоломку и Гнездо Дракона (Dragon Nest: Warriors' Dawn).

 

Головолмка                 мне понравилась а сын (9 лет) откровенно заскучал в конце. Говорит нудновато. В общем, ИМХО, мульт больше для взрослых

Гнездо Дракона          понравилось от и до. твердая 9.


  • 0

#1887
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрели Миньонов, восторга нет, моментов смешных вообще мало, как то слабенько, трейлер как всегда был показан со всеми изюминками, фильм не особо понравился, слабовато.

Сцена во время первых титров понравилась, вот тут смешно было.
  • 0

#1888
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

отпишусь тут тоже про парк палеозойского периода

что самое смешно

фильм до сих пор в прокате а я посмотрел в хд кволити)

экономия) просто возле дома билеты по 1700

у меня нет таких денег)

вообщем фильм нормальный. актриса жутко бесила. переигрывала с вечно нервным лицом

у нее тока фейс более менее. фигуры нет. актерской игры нет. зачем спрашивается брали ради фейса?

хотя с другйо стороны у скарлет джохансон фейса нетзато тело нет

в голливуде наверное так)

вообщем фильм банальный. я даже в конце сцену угадал с акулой )

но время просмотра потрачено не зря


  • 0

#1889
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Зеркала - ну как то совсем все не страшно и не интересно. 

 

Как и в разломе, там самый смак в финальной сцене, притом что да - оба фильма смотреть скучно.


  • 0

#1890
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Запамятовал, а что было в финальной сцене разлома? Пропустил я походу самый смак, если только это не фраза "мы построим все заново"
  • 1

#1891
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Запамятовал, а что было в финальной сцене разлома? Пропустил я походу самый смак, если только это не фраза "мы построим все заново"

 

 

 

Fallout в чистом виде


  • 0

#1892
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Да, постапокалиптика в твоём стиле

Однако я думал, речь шла о разломе сан андреас. Видимо ошибся. Что за фильм показан в этом замечательном ролике?
  • 0

#1893
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да, постапокалиптика в твоём стиле

Однако я думал, речь шла о разломе сан андреас. Видимо ошибся. Что за фильм показан в этом замечательном ролике?

 

Ну это ни для кого не секрет )

 

The Divide

http://www.kinopoisk.ru/film/482078/

 

Сам фильм смотреть не стоит, сюжет вторичен и до тошноты предсказуем, вся изюминка именно в финальной сцене.


  • 0

#1894
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Однажды в Ирландии (the Guard)

офигенский! криминальный, комедийный (отчасти), трогательный с прекрасным финалом. 5 из 5

Скрытый текст

 

для тех кто смотрит игру престолов, там луковый рыцарь снимается


  • 1

#1895
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

не осилил я фильм инсургент

даже со второй попытки. убейте меня но это якобы утопия не мое

детская утопия?

ну тогда лучше гари потер

но и то как чтиво

вообщем запретить снимать подобные фильмы на лет двадцать. лучше то что пипл хавает

хватит снимать для 12 летних


  • -1

#1896
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Еще случай представился заценить Золушку и Век Адалин, это было то еще испытание. Ну с Адалиной всё ясно, стало рано – лажа и лажа, ну типа петли времени. Ну здесь хоть старина Форд повеселил напоследок.

А вот Золушка это не просто ужас, это кошмар. И красивая картинка только усугубляет эффект безумия. Я имею ввиду про извращенность понятий добра и зла в фильме. И переворачивание Морали наизнанку и вообще как вздумается. Нет времени объяснять, но следуя логике этого фильма Золушка должна была либо сброситься со своей крыши, либо ее отравить должна была мачехе либо принц надругаться в лесу, а может и все сразу. И обязательно чтоб красиво всё было по-диснеевски, со зверюшками и тили динь динями.


  • 0

#1897
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Семь жизней - понравился, растрогал в конце, но почему-от не впечатлилась думать о нем три дня подряд, как писалось в отзывах. 


  • 0

#1898
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

"Супер Майк XXL" 5-ка за саунд, танцы (которых катастрофически мало), Майка и того греческого Аполлона, он же Джо Манганьелло (танец в магазине лучшая сцена в фильме). Рекомендую к просмотру тем, кого не оскорбляют хорошо поставленные эротические танцы и не бесят долгие разговоры ни о чем с участием мужиков в возрасте ближе к 35, которые до сих пор не нашли себя, но так старательно ищут. И так много об этом говорят (слишком много говорят, прям ну очень много говорят)

Прикреплённые изображения:

  • 11248877_858435147555538_100427980324178525_n.jpg

  • 2

#1899
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Меня зовут Кхан.

Душевный, добрый фильм , затронута расистская тема. 

Главный герой аутист, но сумел адаптироваться в обществе, научился любить, сочувствовать, идти к цели.  

Понравился так,что пересмотрю его еще раз.


  • 2

#1900
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Необратимость.

Смотрела ради Белуччи, конечно. Ну что сказать, ее там недопоказали, разговоров много, работа оператора головокружительна в буквальном смысле слова. Некоторые места прокрутила ,чтоб не травмировать психику.

Короче, это не для ублажения глаз, жестко, кино не для всех. Хорошо хоть финальный эпизод, очень уместный и правильный по моему мнению, подсластил порцию черной чернухи. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 14.07.2015, 23:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.