Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1861
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Возвращение героя.
Рейтинг Кинопоиска - 6,87 (в принципе так и есть).
В главной роли - старый добрый Арни.
Над половиной фильма я смеялся. Это боевик-комедия....
Интересно, что почти на границе двух стран есть музей военный, и причем в таком состоянии что любой амиго, перешедших границу мог вооружиться до зубов:)
Запомнились моменты когда шериф Арни начинает мослать по бандюганам из годами проверенного пулемета Максим. И когда он заканчивает стрелять фраза чудика-хранителя музея Льюиса Динкума - "Кучно ложите, шериф!" Ха... Да там все в труху было расстреляно из пулеметика наших дедов:)))

Второй момент, когда Арни отмутузил плохиша Картеса... Бандюга, перед тем как драться с железным Арни начал торговаться. В итоге цена дошла до 10 лямов пиндосовских единиц валюты... Но Арни не подкупишь. И вот сошлись они в схватке не на жизнь а на смерть... И когда Картес был полностью избит, искромсан, да в придачу у него в ногу был воткнут нож, он выдал фразу: "Хорошо, хорошо... 20 миллионов!?!"...Ах-хахахаа.. Как будто они дрались на увеличение суммы.

Ну как всегда хороший конец и триумф Арни.

Я бы расценивал этот фильм как комедию, не буть в нем кучу убийств и крови.
  • 1

#1862
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
посмотрела фильм с Николь кидман Другие... брр.. мурашки оставляют синяки по спине
  • 2

#1863
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Сказ о розовом зайце" made in Kz
Очень понравился, даже не ожидала.
Игра некоторых актеров немного сомнительна, но я не кинокритик, так что не столь важно. Очень удивило отсутствие тренда последнего времени: обязательные фрагменты голых теток в кадре, постельные сцены - все это начисто отсутствует, даже поцелуй, кажется, показан как в индийском кино 80х годов, очень мило :)
Многовато ненормативной лексики, но без этого, я думаю, никак. Как бы еще могли разговаривать криминальные элементы и золотая молодежь...
В общем, все понравилось.
  • 1

#1864
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
"Кон-Тики".
Казалось бы мы историю этого путешествия давно знаем и книжка у нас про него есть, я боялась, что будет скучновато. Но нет, фильм очень понравился! Основная идея путешествия сохранена, хоть и есть небольшой перекос в приключения и опасности. Главный герой очень симпатичный. Вообще фильм оставляет очень позитивное впечатление.
Интересно, как его воспринимают те, кто вообще не знает этой истории?
  • 1

#1865
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Скрытый текст

Во-первых пулемет Максима разработал американец, а то что он сказал что это русский пулемет это отсебятина русских локализаторов. Во вторых раз вы зашли в киноветку вы должны знать что если рассказываете сюжет то сообщение должно быть в спойлере.

#1866
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Кон-Тики".
Казалось бы мы историю этого путешествия давно знаем и книжка у нас про него есть, я боялась, что будет скучновато. Но нет, фильм очень понравился! Основная идея путешествия сохранена, хоть и есть небольшой перекос в приключения и опасности. Главный герой очень симпатичный. Вообще фильм оставляет очень позитивное впечатление.
Интересно, как его воспринимают те, кто вообще не знает этой истории?

Очень хорошо воспринимают ) Про Тура Хейрдала знал только что это знаменитый мореплаватель, но почему-то думал он уже стариком путешествия совершал, а тут молодой парень-авантюрист, сюрприз был.
  • 0

#1867
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Пока не сыграл в ящик или Список желаний. Очень неплохо, симпатично и позитивно снято.. Стоило пересмотреть
  • 0

#1868
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ва-банк, ва-банк-2 - хорошее кино из детства)) с удовольствием пересматриваю))
  • 1

#1869
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Что творят мужчины"
Куча постельных сцен, голого тела, похабщины, сальных шуток... В принципе, цинизм всего действа, обилие сисек и постельных сцен оправдывают жанр типа "Американский пирог". Детям до... :)
Обожаю Равшану Куркову, для романтических героинь с восточной изюминкой, по-моему, лучше нее не найдешь. Красивая, ясная, нежная...
Удивила идеальная фигурка Кристины Асмус - просто куколка фарфоровая.
Даша Астафьева явно просто нашла еще одно место на экране, куда можно впихнуть свою грудь.
После просмотра такого кино всегда думается - вот снял же Меньшов в 84ом "Любовь и голуби", красивый фильм о любви, а вот в наше время чего снимают.... :cry:
  • 1

#1870
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
"Джек Ричер" - хороший триллер, понравилась манера Джека "грубить" )) сюжет банален и предсказуем, фильм держится на "харизме" Ричера )

Сообщение отредактировал Нормально: 04.05.2013, 14:48:06


#1871
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Посмотрел "Железного человека - 3" - недурно в целом. Хотя ни 1, ни 2 части не видел. Раздражала навязчивая реклама Ауди - это просто бред какой-то, как будто во всей Америке все поголовно только на Ауди и ездят. Еще в какие-то дурацкие бренды откровенно носом тыкали, не помню. Но, повторюсь, в целом шоу неплохое.
  • 0

#1872
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рассказы - очень хорош, как хороший кофе на веранде)) мне показалось или это фильмы из ранга "о чем говорят мужчины?"

о чем с тобой трахаться? - замечательная фраза..
  • 0

#1873
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Посмотрел "Железного человека - 3" - недурно в целом. Хотя ни 1, ни 2 части не видел. Раздражала навязчивая реклама Ауди - это просто бред какой-то, как будто во всей Америке все поголовно только на Ауди и ездят. Еще в какие-то дурацкие бренды откровенно носом тыкали, не помню. Но, повторюсь, в целом шоу неплохое.

Очень интересно, все раздумываю на тему того, сколько стоил такой рекламный ролик на час с лишним производителю Ауди, и насколько этот рекламный ход эффективен... На это же натолкнул в свое время фильм "Сотовый", где на каждой секунде тыкали в Nokia-Nokia-Nokia...

"С меня хватит" с Дженнифер Лопес.
Почему-то в описании заявлен как триллер...
История о том, что если тетку долго обижает плохой дядька, ей может это надоесть, и она захочет накостылять ему в ответ :) А потом вдруг рраз - и рядом очередной романтический герой. Удобно :)
Джей Ло - актриса? Хммм... ну не знаю. Хотя фильм мне нравится, люблю когда "наши победили", и девочка очень милая, особенно когда сообщает воспитателю, что ее зовут Королева Елизавета.
  • 0

#1874
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мосты округа Мэдиссон
Не плохой романтичный фильм
Люблю я Мэрил Стрип
О любви в преклонном возрасте у мужчин и у женщин бальзаковского возраста
О том что прийти она может в любой момент неожиданно
И как чаще всего люди поступают в таком случае
Фильм слегка скучноват или под настроение не попал
В общем в дождь под одеяльцем с чашкой кофе и меланхоличным настроем пойдет


Калейдоскоп любви
Фильм понравился
Люблю фильмы где все реально,
не так как в сказке: Он идеальный герой, она идеальная красавица
Нет здесь все по настоящему
Где-то не красиво где-то противно где-то мило где-то пошло
Несколько переплетенных историй которые между собой связаны
Фильм не комедия не триллер не ужасы лишь просто истории жизни
Мне напомнил отдаленно такие фильмы Париж, НьюЙорк, я люблю тебя
Удивил Вдовиченко снявшийся в этом фильме

  • 1

#1875
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Паркер" на один раз фильмец пойдёт.
Прикольно что Дженифер Попез в плане секаса с главным героем тут ни разу не обломилось :smoke:
  • 0

#1876
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

рассказы - очень хорош, как хороший кофе на веранде)) мне показалось или это фильмы из ранга "о чем говорят мужчины?"

о чем с тобой трахаться? - замечательная фраза..

Мне тоже "Рассказы" очень понравились. После всех этих Елок, хоть один нормальный российский фильм.
Особенно понравился рассказ о планировании свадьбы. Фраза невесты: "А что я буду чувствовать?"
  • 1

#1877
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Дом с паранормальными явлениями - обычная американская комедия с вытекающими, но была пару реально смешных моментов ))
Пересмотрел в преддверии второй части Звездный путь - как то в первый раз впечатления были по лучше.
​Тревожный звонок - довольно посредственный триллер, улыбнуло, что даже после того как полицейским свидетельница назвала марку машины, они продолжали искать машину неизвестной марки.
Рио - мультик как мультик на 4 с минусом.

Сообщение отредактировал Нормально: 06.05.2013, 10:21:10


#1878
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений
"Пока ночь не разлучит"-российский фильм со стебом, очень понравился. Особенно конец.
"Я люблю тебя"-тоже российский. Очень советую посмотреть тем,кто любит фильмы о нашей реальной жизни.
"Невидимая сторона"-вчера посмотрела. Обычный сопливый америкосовский фильм. Хотя ни одного плохого отзыва не нашла. Думала, может и правда какой шедевр. Да нет,обычный фильм.
  • 0

#1879
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
"Цветы войны"- не ожидала,что так зацепит,ну очень понравился фильм.Фильм снят по реальным событиям ,если это так было ,то люди действительно могут быть животными.
  • 0

#1880
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Железный Человек 3

Самая лучшая из всех частей! Смотрится на одном дыхании, яркий, захватывающий, спецэффекты супер, Робер Д. Младший как всегда шикарен, и юмор присутствует! Супер фильм! 10 из 10!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.