Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1601
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Two of us. в 1976 году, через 10 лет после распада Битлз, Пол Маккартни неожиданно навестил Джона Леннона в Нью Йорке, будучи там на гастролях со своей группой Wings. фильм - фантазия на тему, что могло бы быть в тот день с Полом и Джоном. такая театральная постановка, в кадре в основном два актера, играющие "двоих из них". довольно интересно, хорошие диалоги, хорошо переданы характеры героев - ну насколько я могу судить о них по тому, что знаю, все в принципе оч. логично. Джон - с незатихающей болью, который так и не пережил ухода отца и смерти матери и не признающий, что очень скучает по своему другу, находящийся в зависимости от "этой ужасной женщины"; и Пол - такой приземленный амбициозный, ищущий признания (до их пор!), но очень любящий своего друга. Эйдан Куинн оч. хорошо передал Пола, в некоторых сценах я не замечала актера, а видела одного из них. хороший фильм
ЗЫ говорят, что Эйдан как-то повстречал в отеле Пола, они познакомились и сейчас дружат. интересно, Пол видел фильм и как он к нему относится. наверное, это оч забавно.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 25.03.2013, 13:45:57

  • 0

#1602
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Тревожный вызов.

Неплохое кино, совсем неплохое - все время держит в напряжении и не дает расслабиться. Концовка конечно предсказуемая и как всегда по американски туповатая, но все же.

Игра актеров замечательная, Хэлли Бери все таки потрясно справляется.
  • 0

#1603
Prozium

Prozium
  • Гость
  • 16 сообщений
Пробуждение жизни. Рисованный фильм или мультфильм режиссера Линклейтера. Философская картина. которую можно пересматривать много раз каждый их которых будет наполнен смыслом и новыми деталями. Это не фильм и мультфильм. это сон, в который погружается зритель на время просмотра. Жизнь в фильме, проявляет себя как движение кинопленки в проекторе, а время это постоянное "нет" на вопрос бога присоединиться к вечности.
  • 1

#1604
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вчера по первому смотрела Кококо.
...узнала что Дуня Смирнова ещё и сценарист. при помощи простого сюжета, показаны различные срезы общества и как эти самые срезы могут влиять друг на друга и что из этого получается. а за неожиданный, но такой правильный финал отдельное зрительское спасибо!!!
  • 2

#1605
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Джек - покоритель великанов,

безвредное развлекательное кино без особо выпирающих плюсов или минусов и не более. Сюжет простой-простой, даже слишком простой, даже для приключенческого фильма слишком простой, но снято нормально и актеры ничего так (включая виртуальных)).
  • 0

#1606
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Смотрю Пираньи -3ДД
Это гениальнейшее по своей тупости творение. Пожалуй, за последнее время лидер среди антикино. Полное отсутствие смысловой нагрузки, содержательных диалогов, сюжетной лини и спецэффектов. Торжество мысли задней филейной части.
  • 0

#1607
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Джек - покоритель великанов
Ну что сказать... Детям понравилось. Мне было скучновато. Так на 1 раз время убить можно. А, хотя мне было интересно угадывать в великанах людей, с которых их рисовали :)
  • 0

#1608
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера посмотрели комедию "Поймай толстуху, если сможешь."...
что то не очень и впечатлило... юмор какой то специфический, да и драмы многовато...
  • 0

#1609
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Взрыв из прошлого... комедия с прекрасной Алисией Силверстоун (люблю ее фильмы) и душкой Бренданом Фрейзер
история... семья проводит в изоляции под землей 35 лет и вот настает день когда замки бункера открываются и на вверх отправляют наивного "молодого" паренька дабы пополнить запасы пищи семьи, но у него и другие планы-найти себе девушку...
как я люблю фильмы 90-х :) смотреть всем с улыбкой на лице
  • 1

#1610
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
"Жизнь Пи" - жизнеутверждающая, очень светлая философская притча.
мне этот фильм понравился,в первую очередь невероятной красотой пейзажей. Особенно мне понравилась сцена в море, когда от штиля вода походила на зеркало, в котором отражались золотые облака. Невероятное зрелище! Да и весь фильм наполнен яркими и сочными красками.
фильм со смыслом........очень впечатлил!

Сообщение отредактировал Mistress: 27.03.2013, 12:30:19

  • 2

#1611
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

"Поймай толстуху, если сможешь". Хохотали от души. Рекомендую для семейного просмотра. Легчайшая комедия с моментами лирики, романтики. Мелисса МакКарти неповторима!

Очередной "шедевральный" перевод названия)) такое ощущение что там какой-то ариец сидит и переводит: ты псих,ты толстуха...Если они так над названием издеваются,то страшно представить как они диалоги переводят...
А фильм смешной,только мне весь фильм её дублированный голос слух резал,я привыкла её голос слушать в сериале "Дамы семьи Гилмор",он там такой пискляво-прикольный)))
"Семейка Крудс" смотрели всей семьей,очень прикольный мультик, особенно где он описывал пещерных людей,а потом выяснилось что это её семья)))
  • 0

#1612
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений
Долина цветов. Вчера посмотрела перед сном. Уснула в мыслях, что что-то я там упустила, не поняла. Утром все стало ясно. Советую. Хороший фильм.
  • 1

#1613
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Р Джек покоритель великанов.
Ну сказать что фильм понравился? не скажу, фильм немного скчноват, отсутвие красок, тоже сказывается. В Аймаксе особых фиктов было мало, и не особо улавливаемые.
Посмотреть на один раз вполне можно.
Двух головый великан меня выбесил, очень сильно, нафига ему голову голума прикрутили?
Николас Холт становится хорошим актером, это не Джерад Батлер и Бредли Купер вместе взятые
  • 1

#1614
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Защитник. В духе фильмов с Джейсоном Стетхемом, которого люблю и уважаю за скорость, лаконичность и мужественность - тот же экшн, та же стремительная скорость,те же четкие удары и зрелищный мордобой. Что касается сюжета,то если в начале фильма еще хваталась за ниточку кто с кем против кого за кого и зачем, во второй половине просто решила расслабиться и получить удовольствие от созерцания Стэтхема, решив банально болеть за наших. Обязательно посмотрю еще раз, чтобы разобраться во всем этом змеином клубке. Фраза спасенной девочки-вундеркинда "Не хочу, чтобы ты был папой, будь другом" натолкнула на мысль,что будет продолжение, вполне вероятно с лав стори. имхо.
  • 1

#1615
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Проект " Динозавр ". Группа ученых отправляется в экспедицию в африканские джунгли, где герои фильма сталкиваются с многочисленными опасностями, а также находят животных, которых человечество считало вымершими многие тысячи лет назад. Заинтересовал сюжет , держал в напряжении до самого окончания фильма. Больше напоминает документальное кино. В общем и целом понравилось, но пересматривать не буду.
  • 0

#1616
Dolgorukii

Dolgorukii
  • Гость
  • 17 сообщений
"Соловей разбойник" с Охлобыстиным. Кровавый, видно конечно что "кровавость" напускная, какая то усиленно киношная, но все равно не приятно. Сюжет понравился. Охлобыстин тоже понравился.
  • 0

#1617
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Николас Холт становится хорошим актером


Такое ощущение, что молодых актеров проталкивают, как бренд. Если актеру дают шанс сняться в хорошем фильме, как у Николаса Холта в "Тепло наших тел", так сразу же этого актера вовлекают в другие проекты, чтобы на волне его раскрутки побольше бабла сколотить.

П.С. Да он оказывается уже ветеран. Бросил школу в 12 лет, чтобы посвятить себя профессиональной актерской работе.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.03.2013, 22:38:57

  • 0

#1618
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

акое ощущение, что молодых актеров проталкивают, как бренд. Если актеру дают шанс сняться в хорошем фильме, как у Николаса Холта в "Тепло наших тел", так сразу же этого актера вовлекают в другие проекты, чтобы на волне его раскрутки побольше бабла сколотить.

Ну у Николаса много хороших ролей и до Тепло, тем более Великаны вроде как отсняли раньше. И люди икс и эпизоды многих кассовых фильмов
  • 0

#1619
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Джек - покоритель великанов,

Хорошо что посмотрела в кинотеатре, потому что если бы смотрела дома по телику то точно не досмотрела бы. Сюжет недоработанный явно. Может спецом так сделали чтобы в случае чего снять продолжение. Надо им написать чтобы продолжения не снимали, оно того не стоит.
Ожидала большего, драйва, захватывающих эффектов, но все как то скучно получилось и простенько.
  • 0

#1620
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Россияне в кои то веки сделали подарок любителям индийского кино. Выпустили в прокат мелодраму 2012 года "Коктейль". Отличная озвучка, практически на уровне голливудских блокбастеров. Если качественный индийский фильм озвучить и презентовать как следует, тогда получится конфетка.

"Коктейль" - это конфетка, современный фильм с динамичной музыкой и красивыми актерами.

Изображение Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.