Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1561
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оз Великий и Ужастный.
фильм безусловно очень красивый, чернобелое начало очень понравилось.
Сам сюжет, ну вроде как бы ничего, но с другой стороны чего то не хватило или кого то, может 4 колдуньи, не знаю.
Глядел в аймаксе, уверен что на таком экране смотреть куда приятнее
  • 2

#1562
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Тревожный вызов
Фильм мне очень понравился
Динамичный
Сидишь и не замечаешь времени
Неожиданно приблизился к концу
Конец фильма Разочаровал
Показался даже смешным
В общем посмотреть можно, но вот концовка думаю многим не понравится
кое какие моменты посреди фильма показались глуповатыми

Сообщение отредактировал МариЖанна: 18.03.2013, 21:03:09

  • 0

#1563
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
метро

Мда.. поверила я местным, тут отписавшимся, что таки россия могёт. Да нифига не могёт она. Единственное, что смогла - это неплохо показать саму сцену катастрофы.
Диалоги ужасны, местами бессмысленны, местами глупы, шутки плоские, поступки героев отдают маразмом, в связи с этим реально никому сопереживать не охота: когда
Скрытый текст
я аж приплясывала... Единственные, кто сыграл в фильме -это юная пара, вот им сопереживала, больше никому.
Финальная песня - полный финиш. Надо было запустить ее и показывать горы трупов в шахте. Вот это был бы номер.
Ну и нтв-шников пропиарили, как главных г*вномесов страны
  • 0

#1564
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Все хочется посмотреть хорошую комедию и ничего не могу найти...
Смотрела вчера фильм "Сутенер", французская комедия. Начало неплохое, а потом начался бред. Абсолютно несмешно.
"Экипаж" с Д.Вашингтоном тоже какие то двоякие чувства вызвал. Переоцененный фильм, ИМХО.

Все хочется посмотреть хорошую комедию и ничего не могу найти

Я тоже ищу,так хочу похохотать с похрюкиванием))) Из новых мало что действительно смешно. Пересмотрите старые с Джимом Керри)

Попробуйте "Ужин с придурком" 1998 года. Если зацепит, то это что-то с чем-то )))
  • 1

#1565
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я при просмотре ИВМП всегда ржу)
  • 0

#1566
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Метро" посмотрел! Мне понравилось очень даже. Может быть и были небольшие расхождения, но в целом - на пять (лично для меня)

Ага, ляпы и непонятности есть.
Но мне было оооочень страшно. Столько времени провела в метро, и представить себе такое крайне неприятно.
А массовка как чудненько работает, аж зависть берет.
Масштабы неплохие.
так что несмотря ни на что 10 из 10
  • 0

#1567
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Все хочется посмотреть хорошую комедию и ничего не могу найти

Я тоже ищу,так хочу похохотать с похрюкиванием))) Из новых мало что действительно смешно. Пересмотрите старые с Джимом Керри)

Мальчишник в Лас Вегасе и 1 и 2 часть
  • 1

#1568
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Мальчишник в Лас Вегасе и 1 и 2 часть

Да, пересмотрю обязательно) Спасибо)
  • 1

#1569
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Фильм "Рассказы", 4 истории...жизненно, не припудрено. рекомендую всем, кому нравится практически документальное, реальное, вот так как есть))) повествование. сюжеты обыденные но обыграны интересно. особенно предложение в конце последней истории "...а давай про Троцкого поговорим", ни когда не думала, что такой фразой можно обозначить одиночество и нехватку близкого общения.
  • 0

#1570
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
все таки посмотрел "Реальных парней" с Аль Пачино (ещ могет!).
Концовка не понравилась, думал все таки убьет он (Док) Вэла.
фильм на 4,5 из 5 и именно из-за концовки, момент где Алекс плачет в трубку - думал именно сейчас и погибнут.
Юмор доставил:

-но я не могу за деньги.
-А мы ничего платить не будем


  • 0

#1571
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Еще одна из рода Болейн. Любовь и интриги, мимолетное счастье и предательство близких. Две сестры, а какие разные! Анна - сильная личность, прошла по головам, можно сказать, для достижения своей цели. Жаль, что плохо кончила.
Рассказы. 4 новеллы из жизни. Третья новелла очень впечатлила, последняя позабавила В общем и целом понравился фильм.
  • 0

#1572
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да, пересмотрю обязательно) Спасибо)

Еще с этим же полненьким актером фильм "Впритык", он там играет такого же придурка.
У главного героя должна жена родить, но по определенным причинам он не смог попасть на самолет и вот едет на арендованной машине с попутчиком.
Временами слишком нереально тупо, но в большинстве смешно. Особенно сцена с кофе :D
  • 1

#1573
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Фильм "Рассказы", 4 истории...жизненно, не припудрено. рекомендую всем, кому нравится практически документальное, реальное, вот так как есть))) повествование. сюжеты обыденные но обыграны интересно. особенно предложение в конце последней истории "...а давай про Троцкого поговорим", ни когда не думала, что такой фразой можно обозначить одиночество и нехватку близкого общения.

Посмотрела-таки!
Я знала что тебе о Троцком больше понравится!!
Насчет жизненно не согласна. Мерзликин переиграл... И переборщили с сожжением старушки, хотя очень аллегорично!

Сообщение отредактировал Manzzana: 19.03.2013, 22:05:34

  • 0

#1574
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Еще с этим же полненьким актером фильм "Впритык"

О да, это шедевр пошлого кино))) Несколько раз пересматривала и еще хочется. Весь фильм умирала с обреченного выражения лица Р.Дауни мл. (особенно эпизод с мастурбирующей собачкой))) Зак (полненький) просто гениально играет укурков. Мне кажется, эти двое могут устроить фейерверк из даже самого банального и серого сюжета. Тот случай,когда актер делает фильм.
  • 2

#1575
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Посмотрела-таки!

конечно посмотрела :)

Я знала что тебе о Троцком больше понравится!!
Насчет жизненно не согласна. Мерзликин переиграл... И переборщили с сожжением старушки, хотя очень аллегорично!

хорошо ты меня знаешь))) вот именно аллегорично и эстетично, в общем сцена со смыслом, а не просто спец.эффекты типа смотрите мы тоже научились так делать.
Мерзликин...ну не знаю, переиграл или нет, тебе с профессиональной колокольни видней. его персонаж это- такой всё предвидящий циник, готовый предложить любой вариант заказчику...на мой зрительский взгляд, у него получился.
  • 0

#1576
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Все хочется посмотреть хорошую комедию и ничего не могу найти...
Смотрела вчера фильм "Сутенер", французская комедия. Начало неплохое, а потом начался бред. Абсолютно несмешно.
"Экипаж" с Д.Вашингтоном тоже какие то двоякие чувства вызвал. Переоцененный фильм, ИМХО.

Все хочется посмотреть хорошую комедию и ничего не могу найти

Я тоже ищу,так хочу похохотать с похрюкиванием))) Из новых мало что действительно смешно. Пересмотрите старые с Джимом Керри)

Попробуйте "Ужин с придурком" 1998 года. Если зацепит, то это что-то с чем-то )))

Я почти все из этого посмотрела)) И мальчишники, и ужин и Джимма Керри (братишка любит этого актера, вот дома смотрели с ним все по два раза)
Из последнего было смешно смотреть "Теда", в обычном переводе. И все так же смешит "Теория большого взрыва".
  • 0

#1577
Valeramatros

Valeramatros
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера вечером смотрел Голод ппц такие мысли полезли, фильм о человечности и животном подобии человека советую всем тем у кого стальные нервы =)
  • 0

#1578
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Веселые каникулы фильм с Мэл Гибсоном в гл роли, про то как грабитель укравший несколько млн долларов от погони копов пересикает границу мексики и там копы мексики сажают его в местную тюрьму а бабки краденные забирают себе. Тюрьма пипец хаус какой если есть деньги то открыто колятся, вообщем есть все и заправляет тюрьмой босс у которого проблемы со здоровьем нужен донор по пересадке печени. В тюрьме Гринго (Мэл Гибсон) находит способ выжить и знакомится с мальчиком и его матерью. Как раз таки мальчик и является донором босса тюрьмы Харви. Вообщем это такая тюрьма что если позволяют финансы то зек может перевести свою семью и жить в тюрьме.
Обстановка накаляется на Мэл Гибсона открыли охоту хозяин денег которого он ограбил и его собираются убить и забрать ворованные деньги. Короче рекомендую посмотреть очень интересный фильм. Конец счастливый Мэл спасает мальчика с мамой и деньгами на свободе. Мэл Гибсон классно сыграл как и все фильмы с его участием смотрю на ура..
  • 0

#1579
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Веселые каникулы фильм с Мэл Гибсоном в гл роли, про то как грабитель укравший несколько млн долларов от погони копов пересикает границу мексики и там копы мексики сажают его в местную тюрьму а бабки краденные забирают себе. Тюрьма пипец хаус какой если есть деньги то открыто колятся, вообщем есть все и заправляет тюрьмой босс у которого проблемы со здоровьем нужен донор по пересадке печени. В тюрьме Гринго (Мэл Гибсон) находит способ выжить и знакомится с мальчиком и его матерью. Как раз таки мальчик и является донором босса тюрьмы Харви. Вообщем это такая тюрьма что если позволяют финансы то зек может перевести свою семью и жить в тюрьме.
Обстановка накаляется на Мэл Гибсона открыли охоту хозяин денег которого он ограбил и его собираются убить и забрать ворованные деньги. Короче рекомендую посмотреть очень интересный фильм. Конец счастливый Мэл спасает мальчика с мамой и деньгами на свободе. Мэл Гибсон классно сыграл как и все фильмы с его участием смотрю на ура..

Тут мне недавно кто-то слово употребил, спойлер, не подскажете пожалуйста что это такое?
  • 0

#1580
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Тут мне недавно кто-то слово употребил, спойлер, не подскажете пожалуйста что это такое?

можно поподробнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.