Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 5

#1581
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Ну, сидим такие, и он такой "Спойлер!", ну, я сделал вид что понял, а на самом деле-то нет, ну, думал, может Вы знаете?
  • 1

#1582
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
тролли они такие :D (моим первым вопросом на форуме было "объясните, пожалуйста, что такое ВВ?" - ох и развлеклись тогда ребята по полной)))
  • 2

#1583
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
"Человек, который хотел жить по-своему" - хорошо перемешанная такая французская смесь триллера и поиска себя с Роменом Дюрисом в главной роли. Один из актеров, которые прибавляют от фильма к фильму, он и в этот раз очень к месту.

Советую ценителям:
Изображение
  • 0

#1584
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Все, что тебе нужно – это любовь (2013). Романтическая комедия о любви , о поисках любви, об одиночестве и о порядочности. "Единственное, чего нам всегда недодают, — это любовь. Единственное, чего мы всегда недодаем, — это любовь. " - основной лейтмотив этого фильма. Хорошее жизненное кино, смотрела на одном дыхании, очень понравилось.
Прислуга (2011). Трогательный фильм о жизни чернокожих женщин. Не только о расовой дискриминации, но и взаимоотношениях людей великосветского общества. Белая женщина выгоняет старую чернокожую служанку. Неплохой в принципе человек, совершает поступок, за который ей и больно , и стыдно, и переживает она, но в угоду обществу не может поступить по-другому! Это устои общества, поступишь по своему, станешь изгоем! Очень хороший фильм, очень понравился!
  • 0

#1585
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Убила время на "Белую медведицу" в три подхода
сцен и реж Махаматдинова
в главной роли чемпионка по боксу Наталья Рагозина.
К актерской игре ГГ не буду придираться, ибо она тут ни при чем более того, спортсменка сыграла гораздо лучше ожидаемого.
Больше претензий игре других актеров, этот как раз тот случай, когда россияне не на высоте. Образы плоские и скучные.
Зная, КАК умеет этот режиссер работать с актерами, была шокирована, видимо, все силы ушли на Рагозину.
Но сюжет... какая-то жалкая пародия на фильмы, рассказывающие о трудном достижении успеха за титул чемпионов.
Это было второе неприятное открытие, ибо читала другие сценарии этого человека, достаточно сильные и интересные.
короче 3 из 10
  • 0

#1586
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у меня ностальджи-неделя с Эйданом Куинном
вчера смотрела "Reckless", фильм у нас неизвестный, как и актер, но он у меня - один из самых самых. обожаю его. сам фильм очень неплох, тут Эйдан просто великолепен, если учесть, что это был его дебют в главной роли. фильм задумчивый, с великолепными видами сталелитейного заводами, с бесконечными ногами Дэрилл Ханны, с прозраынми глазами Эйдана, неплохой историей, сценарист, правда, подкачал: конфликт усилить, убрать секас на полу в котельной, заострить внимание на взаимоотношениях людей- получилась бы неплохая социальная драма. а так ни туда ни сюда. но Эйдан - выше всяких похвал. правда, танцевать вообще не умеет
второй фильм - Практическая магия. все время бесило, что Эйдан блестел своими голубыми глазами, тогда как по истории один из них должен быть зеленым. а так, можно иногда пересмотреть. Горан Вижнич тут демоничен, жаль его там мало
  • 0

#1587
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Двойник, в оригинале - Задание
про Ильича Карлоса Рамреса Санчеса, в простонародии - Шакала
без клюквы не обошлось, любой фильм американский, когда дело касается России и КГБ не может удержаться от статуи Ленина явной калмыцкой наружности, например, или генерала КГБ, лично участвующего в задержании известного террориста на территории другого государства - хахаха
хотя фильм неплох, прежде всего благодаря участию Дональда Сазерленда и Бена Кингсли. ну и сам Эйдан Куинн не подкачал, убедительно показав изменение характера своего героя - от тихого морского офицера, придавленного своими кубинскими корнями, до почти супермена с холодной головой, весьма не чистыми руками и горячим сердцем. одна к нему претензия -плохо по испански говорит
ЗЫ этот Шакал мне нравится больше, чем Шакал в "Шакале" с ухмылкой Брюса Уиллиса
  • 0

#1588
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Доспехи Бога 3 - эх, ну не требуют такие фильмы (Доспехи Бога 1-2, Полицейская история, Закусочная на колесах) продолжения...
  • 0

#1589
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прислуга - ожидала большей драмы, фильм понравился, но так, чтобы была в восторге не могу сказать, актеры сыграли достойно. наряды порадовали.
С сыном решили посмотреть на праздники то, что пропустили: Хоббит - воооот я злилась, потому что опять ждать продолжения, ребенку понравился, по мне затянули.
Оз - сын в восторге, впечатлений у него куча. Вполне семейный фильм. Я лично пересматривать не буду. Понравилось : - как переделали Кунис в итоге, и первый раз вижу : -такую злую Рэчел Вайз, на эо наверное хотя бы раз стоит посмотреть, а так сказка сказкой.
Метро - как бы ни ругали, посмотреть стоит.

Тайна перевала Дятлова - выключила на 10 минуте просмотра,
Поймай толстуху если сможешь - на 5-й... - по мне обе картины бред, возможно я не права, но настроения смотреть что одно, что другое - не возникло.

Сообщение отредактировал urvashi: 23.03.2013, 02:18:12

  • 0

#1590
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Раньш гоняла своих ре от телека-будете плоскими,тупыми и бесвкусными от этой бредятины.Конеш,девчонки понимали это более буквально))),чем хотелось бы)).Хоть индийское что ли смотрите,там хоть какие никакие внутренности есть...И вот,сбылась мечта идиота)).Сегодня опять индийское кино смотрели."Три идиота".Индийское кино теперь и внешне очень даже очень.Вобщем,супер понравилось.Та же вкусняшка сердечком,но уже в современной упаковке.И потом,секрет успеха современных индийских фильмов в актерах.Им за 30-40,а играют даже подростков.Реальный опыт+реальная молодость=нереально проникновенная игра.
  • 0

#1591
Malinka 19

Malinka 19
  • Гость
  • 5 сообщений
Крутая Джорджия. Лохан там совершенно шикарно играла.
  • 0

#1592
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Метро" - интересно поставлено, для российского кинематографа - большое достижение. Наконец-то фильм-катастрофа, после "Экипажа"! Но чего-то не хватило, нам, избалованным голливудскими блокбастерами. Хотелось более развернутого сюжета и бОльшего экшена. Но все равно, для российского фильма очень даже ничего!

"Мама" - по мне - больше похож на страшную сказку, чем на ужастик. Пара моментов заставит прослезиться.

Сообщение отредактировал Mami: 23.03.2013, 15:36:17

  • 0

#1593
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Попробуйте "Ужин с придурком" 1998 года. Если зацепит, то это что-то с чем-то )))

+ Спасибо большое за совет. С удовольствием посмотрела "Ужин с придурком" 1998г. Решила посмотреть фильм 2010г. Не смогла. Постоянно сравнивала с французским. Все таки французские комедии имеют свой привкус, который невозможно повторить.

По сабжу:
"Поймай толстуху, если сможешь". Хохотали от души. Рекомендую для семейного просмотра. Легчайшая комедия с моментами лирики, романтики. Мелисса МакКарти неповторима!
  • 1

#1594
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений
Погребенный заживо

бюджет фильма 3млн, куда они столько вбухали) полтора часа ушли не напрасно

Сообщение отредактировал кккккк: 23.03.2013, 17:29:35

  • 0

#1595
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Фильм "Рассказы", 4 истории...жизненно, не припудрено. рекомендую всем, кому нравится практически документальное, реальное, вот так как есть))) повествование. сюжеты обыденные но обыграны интересно. особенно предложение в конце последней истории "...а давай про Троцкого поговорим", ни когда не думала, что такой фразой можно обозначить одиночество и нехватку близкого общения.

фильм понравился. а жизненные ситуации только во 2 и 4 новеллах
  • 0

#1596
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Бункер" (Испания) 2013г. Очень понравился: о коварстве и одновременно, женской глупости.
  • 0

#1597
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
"Приключения Тинтина : Тайна "Единорога" - супер мульт! С удовольствием смотрела! Интересный сюжет зацепил с самого начала, смеялась от души над капитаном "Единорога". Мимика героев настолько реалистична,что порой забывала, что это мультфильм, а не реальные люди! Очень много захватывающих сцен, огромное количество шуток, в общем, Спилберг, как всегда, на высоте!10/10
  • 0

#1598
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
экипаж

впечатлила игра Вашингтона, сцена катастрофы тож крутая, и финальная сцена с сыном. хорошая игра, хороший сценарий, диалоги, всё, что нужно неплохому кино - на месте.
  • 0

#1599
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
В отчаянных поисках Сьюзан
смотрела из-за Эйдана Куинна, заодно посмотрела на сиськи Мадонны и Розанны Аркетт. годные сиськи.
больше о фильме ничего сказать не могу ибо он никакой
  • 0

#1600
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
от делать нечаго (или от скупости плейлиста) пересмотрел Адвоката дьявола, Кияну Ривзом и Аль (ихне все) Пачино,
скажу я вам был приятно удивлен от увиденного (крайний раз данное кино смотрел лет 7 назад) диалоги шикарны, монологи так вообще ахтунг, изумительное кино!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.