Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1641
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Шаолинь - фильм про боевые исскусства и светые мысли. Хороший актерский состав: Джет Ли, Джеки Чан, Энди Лау + хорошенькие китаянки.

-------------------
По моему там Джет Ли не снимается...

точно.. но больно похож
http://www.kinopoisk.ru/name/61846/
  • 0

#1642
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Поймай толстуху - ржач! сходите!))
  • 0

#1643
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Семейка Крудс - мы с сыном в восторге, хохотали в голос
Мрачные небеса - задумка интересная, но все равно, не зацепил
Киллер Джо - зачем смотрела, меня не смущали ни сцены насилия, ни мат, я просто не поняла зачем я потратила на него время, хотя Макконахи конечно хорош в роли злодея
Тревожный звонок - не люблю фильмы такого жанра. не люблю Хелли Берри, все время перекручивала вперед, не понравился
Побочный эффект - пересматривать не буду, хотя не скажу, что фильм плох.
  • 0

#1644
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Семейка Крудз, балдежный, поучительный мульт, в 3 д, эффектов мало, крассночный, яркий, в стиле Дримворкс
  • 0

#1645
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бросок Кобры 2, не особо интерессный, да в стиле Уилиса, Джонсона и подобных, ничего нового и оригинального, поклоником подобного стиля должно понравится
  • 0

#1646
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще решил посмотреть фильм "Мой Мальчик" с Хью Грантом и тогда еще малышом Николасом Холтом, средняя обычная семейная комедия, с заведомо известым концом
  • 0

#1647
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сходили на Коктейль
Решила вспомнить детство с индийскими фильмами
Честно говоря ожидала большего
Красивые актрисы
Неплохая игра главного героя, единственный наверное кто играл( а не просто позировал и танцевал), вместе со своей мамой
Начало было очень скучным какимто растянутым и не о чем
Но к середине фильм более или менее привлек внимание
Сюжетец не такой какими бывали в 80-90 фильмах Болливуда
Все както поголливудски предсказуемо
Не разу не прослезилась
Специально идти в кинотеатр не стоит
И тем более тащить мужскую половину тоже))
  • 0

#1648
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сходили на Коктейль
Специально идти в кинотеатр не стоит



Наоборот, надо смотреть это кино в кинотеатре, к примеру, в Есентае.

Не разу не прослезилась


Это комедия.
  • 0

#1649
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Наоборот, надо смотреть это кино в кинотеатре, к примеру, в Есентае.

не понимаю зачем тратить время на такие фильмы, лучше Юрасик парк или Обвилион вот где драйв и треш
  • 0

#1650
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не понимаю зачем тратить время на такие фильмы, лучше Юрасик парк или Обвилион вот где драйв и треш


Надо отвлекаться от западного кино время от времени. Что-нибудь из совершенно другой культуры.
  • 0

#1651
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

не понимаю зачем тратить время на такие фильмы, лучше Юрасик парк или Обвилион вот где драйв и треш

Надо отвлекаться от западного кино время от времени. Что-нибудь из совершенно другой культуры.

согласен, но лучше тогда французкие фильмы, у индийцев все одно и тоже, больше танцев, меж семейная вражда, и всякое такое
  • 0

#1652
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

но лучше тогда французкие фильмы


Французы - это тоже запад. Нада что-то совсем другое.

у индийцев все одно и тоже, больше танцев, меж семейная вражда, и всякое такое


Не. Такое они уже практически не снимают. В том же "Коктейле" все действие происходит в Лондоне.

Как насчет этого фильма про зомби на Гоа?


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.04.2013, 23:48:35

  • 0

#1653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не. Такое они уже практически не снимают. В том же "Коктейле" все действие происходит в Лондоне.

Не знаю, у меня какое то недопонимание к индийскому, турецкому кино.
Эх Голивуд, Голивуд
  • 0

#1654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У меня неделя дензеловашингтонских фильмов (всегда его любила и люблю!) Вот решила посмотреть все что можно и нельзя! Кстати, в этому году выход его фильма Два ствола, трейлер классный.
Итак просмотрены были -
Экипаж - классный фильм, не оставит равнодушным.
Код доступа Кейптаун (ну не дошла я в к/т, не дошла)) - один раз посмотреть можно, Дензел как всегда великолепен, по сути отличная мелодрама :lol:
Неуправляемый - ожидала большего, видела ранее кусками - в целом неплохо, мне было драйва маловато. Дензел няшка как всегда.
Гангстер - был с любовью пересмотрен, видела впервые 6 лет назад на большом экране, в душе осталось ощущение Крестного отца, рекомендую всем.
Ураган - хороший, но как все биографичное с непростой историей подзатянут капитально. Входит в лучшие его фильмы, я так не подумала бы. Ну любят критики такое кино.
Опасные пассажиры поезда 123 был виден, начат снова, но пока в запасе.
Не пойман не вор - сегодняшний просмотр - видела раньше, понравился. Сегодня усыпил почти, дошло что фильм ьхбольше психологический. Дензел и Джуди Фостер неподражаемы как всегда.
Уф... Вроде пока все. Смотреть буду до победного, предвкушая в Nадцатый раз любимую Книгу Илая))) :)

  • 1

#1655
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Посмотрел" Джанго освобожденный" Квентина Тарантино. Фильм супер. Кристоф Вальц заслужено получил Оскар за роль второго плана. И он на много интересней оскароносного "Арго" Бена Аффлека. ИМХО
  • 0

#1656
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
"Любовь с акцентом". Наивно, очень наивно. Ну и пусть. Зато после таких фильмов понимаешь, что любовь на Земле вечна. :rotate:
  • 0

#1657
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Бросок кобры 2
Так, посмотреть можно. Я, можно сказать, выросла на фильмах такого жанра :) Уиллис герой моего детства и до сих пор держится бодрячком.

Любовь и прочие обстоятельства
Скучноватый. Но мне понравился. Таких историй миллионы, но у каждого она - своя. Фильм зацепил. Он какой-то жизненный, что ли. Действия героев предсказуемы, они ведь люди, все со своими проблемами, чувствами, тараканами в голове. Все так реально. Весь фильм ощущала безысходность, но в общем оставил светлый оттенок печали. Очень понравилась игра Эмили и пасынка. Я им верила.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 02.04.2013, 15:02:01

  • 0

#1658
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Побочный эффект - неплохой фильм, как развели "разводил". Джуд Лоу понравился. В целом мне такие аферисткого типа фильмы нравятся, но тут что то я не все уяснил, возможно не внимательно смотрел. Например какие деньги и как они замутили? При чем тут муж, которого обязательно надо было убить таким способом? А так понравился, особенно когда доктор начинал копаться во всем случившимся.
  • 0

#1659
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сходил только что с супругой на "Тревожный звонок" - ну что сказать, стандартный набор штампов... :faceoff:
  • 0

#1660
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Оз - великий и ужасный" - не смогла смотреть, сразу появилось ощущение "потери времени":( Сказкой этот водевиль сложно назвать;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.