Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1421
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Посмотрела на днях Соломенные псы, 2011

В центре сюжетной линии находится молодая пара, переезжающая в глубинку: Дэвид — успешный сценарист и Эмили — актриса, родом из этих краёв. С самого начала Дэвид попадает в крайне недружелюбную обстановку американского Юга: драки и стычки здесь — постоянное дело, есть горстка неформальных лидеров, которые по совместительству являются бывшими игроками в американский футбол. Самый рослый и уважаемый из них — Чарли — бывший парень Эми


... Фильм

меня впечатлил, в основном обилием крови и резких переходов,

на вечер пятницы самое то! Мелодрама-триллер может кому-то показаться одноразовым, но любители "пунктов назначения" и "пилы" оценят замысел и разнообразие смертей. Меня удивило то, на что оказался способен историк-сценарист, оказавшийся в замкнутой среде устоявшегося общества маленького городка. Порадовала фраза Скарсгарда:"Откопал таки в себе мужика".. То есть для этого общества вполне себе естесственны такие реакции...

Актёры достаточно звёздные и харизматичные. Кейт Босворт раскрыла тему сисек, в прямом и переносном смыслах... Из Скарсгарда даже подонок вышел очень положительный, красава!!! Джеймс Марсден не подвёл: после просмотра сделала вывод, что ему более подходит быть кудрявым ботаником, чем спасать мир :-/

Сообщение отредактировал _Rat_: 28.02.2013, 18:10:13

  • 1

#1422
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
"Мой парень — псих"
С одной стороны фильм трогательный , временами даже смешной.
А С другой стороны ,в фильме так много моментов , где тупость гуляет на свободе …
Посмотреть конечно можно , но один раз , не больше .
  • 0

#1423
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

"Мой парень — псих"
С одной стороны фильм трогательный , временами даже смешной.
А С другой стороны ,в фильме так много моментов , где тупость гуляет на свободе …
Посмотреть конечно можно , но один раз , не больше .

на меня фильм произвел другое впечатление,я бы его еще раз пересмотрела...тупости тоже не увидела,нам просто показали что мы все чуточку с приветом,но кто сказал где та норма? просто кого-то обстоятельства подталкивают в срывам,а кто-то тихо и спокойно сходит с ума дома раскладывая вещи по полочкам)) концовка конечно американская,но она на портит фильм...Перевели название просто ужасно,прям диагноз поставили,все блин не человек :faceoff: , в оригинале намного деликатней...
  • 3

#1424
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Метро
Мне понравилось. Интересно было весь фильм. Напряжение (хотя и знаешь, чем закончится). Мне показалось очень правдиво. На некоторых моментах накатывали слезы. Для меня просмотр был очень эмоциональным, что бывает не так уж и часто.
  • 1

#1425
Les_pau1

Les_pau1
  • Гость
  • 14 сообщений
Тайна перевала Дятлова. Авторы фильма изучили самые разнообразные версии произошедшего и, видимо, в процессе раскуривания всяческих трав просто так взяли и перемешали все это в одну кучу, назвав сие творение "сценарием". Получилось плохо, не страшно и даже не смешно.
  • 1

#1426
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Муви 43
Пошлый дурацкий тупой фильм
Обсмеивают американизм и многие голивудские фильмы
Мне напомнило серию фильмов "очень страшное кино"в смысле в этом духе снято
Мне было весело и смешно так как до этого выпила бокал вина
Думаю это способствовало тому)))
А вообще рассмешили несколько историй
Но парочку были вообще не о чем
фильм этот никому не посоветую
Так как любителей такого жанра раз два и обчелся
Да и вообще есть ли любители))

Сообщение отредактировал МариЖанна: 01.03.2013, 12:24:15

  • 0

#1427
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
с удовольствием посмотрела вчера "Операция Арго". Захватил и до конца держал в напряжении. Не зря он Оскара получил!
  • 2

#1428
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
"Страсти по Чапаю".
Понравился фильм, но не понравилось эмоциональная составляющая картины...
Не понятна задумка, все же какой жанр: Боевик или Мелодрама?
Некоторые эпизоды сняты очень качественно, передав при этом всю гамму мысли и переживаний режиссера...
Например:
Момент, когда расстреливают Татьяну Мальцеву и Алешу, свои же - Беляки;
Переживания Фурманова по поводу блудной жены...Ну что поделаешь любовь зла как грится.
Любовь к своему коммандиру Петьки...
и т.д.

П.С. Картина транслировалась очень поздно, пришлось купить диск, после просмотра которого, остался очень доволен.
  • 0

#1429
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"непрошенные гости" с Винс Воном и Оуэном Уилис - прикольная оч простая комедия! Смотрится легко и непренужденно! На один вечер посмеяться!)
  • 0

#1430
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Плохие Парни 2, по ТВ акшион)

#1431
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Недавно посмотрела фильм "1+1" (Неприкасаемые), в полном восторге! Великолепная игра актёров, обалденная музыка и, вообще, очень приятный для просмотра! А фильм "Неожиданное" с Наоми Уоттс и Эваном Макрегором заставил плакать от начала и до конца.
  • 1

#1432
Onefivee

Onefivee
  • Гость
  • 19 сообщений
Посмотрела "Отверженные" - 2012 года и 1998. Оба фильма понравились, оба до слез, но все-таки 98го как-то больше понравился, хотя 2012 показался мне более чувственным и трогательным. Но все-таки нет, 98го именно как картина больше затянул в атмосферу и переживания героев.
  • 0

#1433
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Посмотрел "Метро".
Фильм классный, особенно порадовало, что главный герой не Куценко и Бондарчук.
Стоит посмотреть.
Увидел "Муви 43". Как теперь развидеть обратно? :faceoff:
  • 1

#1434
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... А фильм "Неожиданное" с Наоми Уоттс и Эваном Макрегором заставил плакать от начала и до конца.

Это каким чувствительным человеком нужно быть, чтобы заплакать при виде спокойно собирающихся в отпуск Юэна Макгрегора и Наоми Уоттс!


(шучу-шучу :rotate:)
  • 1

#1435
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мой парень псих- херня какая то, зря купил
  • 0

#1436
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мульт Ральф.
Что интересно зацепил. Может ностальгия по старым играм, но скорее моральный посыл - даже если ты плохой парень, тебе есть место в этой жизни! :idea:
  • 0

#1437
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


... А фильм "Неожиданное" с Наоми Уоттс и Эваном Макрегором заставил плакать от начала и до конца.

Это каким чувствительным человеком нужно быть, чтобы заплакать при виде спокойно собирающихся в отпуск Юэна Макгрегора и Наоми Уоттс!


(шучу-шучу :rotate:)


Ваша ирония меня тоже позабавила :D . Естессно, что я не с самого начала рыдала, а с момента, когда мать и старший сын встретились в потоке. Фильм точнее называется "Невозможное", перепутала.
  • 0

#1438
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вчера только посмотрела "На грани" (2011), оочень понравился. Сюжет, актеры. Посмотрела, почитав отзывы, не пожалела.

Сообщение отредактировал Mami: 02.03.2013, 14:16:19

  • 0

#1439
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Посмотрела на днях Соломенные псы, 2011

В центре сюжетной линии находится молодая пара, переезжающая в глубинку: Дэвид — успешный сценарист и Эмили — актриса, родом из этих краёв. С самого начала Дэвид попадает в крайне недружелюбную обстановку американского Юга: драки и стычки здесь — постоянное дело, есть горстка неформальных лидеров, которые по совместительству являются бывшими игроками в американский футбол. Самый рослый и уважаемый из них — Чарли — бывший парень Эми


... Фильм

меня впечатлил, в основном обилием крови и резких переходов,

на вечер пятницы самое то! Мелодрама-триллер может кому-то показаться одноразовым, но любители "пунктов назначения" и "пилы" оценят замысел и разнообразие смертей. Меня удивило то, на что оказался способен историк-сценарист, оказавшийся в замкнутой среде устоявшегося общества маленького городка. Порадовала фраза Скарсгарда:"Откопал таки в себе мужика".. То есть для этого общества вполне себе естесственны такие реакции...

Актёры достаточно звёздные и харизматичные. Кейт Босворт раскрыла тему сисек, в прямом и переносном смыслах... Из Скарсгарда даже подонок вышел очень положительный, красава!!! Джеймс Марсден не подвёл: после просмотра сделала вывод, что ему более подходит быть кудрявым ботаником, чем спасать мир :-/

А вы попробуйте посмотреть оригинальную версию этого фильма с Дастином Хоффманом.
Посмотрел "Руби Спаркс", понравилась игра молодых актеров Пола Дэйно и Зои Каздан. Пол идеально подошел на роль писателя
  • 0

#1440
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ох, жаль, что у меня нестабильный интернет, посмотрела бы соломенных псов ранешних обязательно.
последний фильм, что я посмотрела, был Погребённый заживо...
зацепил фильм... Специально не пыталась посмотреть, когда все обсуждали его, чтоб самой оценить для себя ценность его как триллера.... Поняла, что очень трудно сыграть на 2 часа отчаяние и показать это только выражением лица.. Но к концу фильма меня проняло, хотя я и знала, чем должен был закончиться фильм. Надежду сыграть у него получилось на пять с плюсом!!!!!! Я до последней секунды надеялась, что спасут, что вот-вот... Расстроилась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.