Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1381
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Война миров" с Томом Крузом. Конечно, зрелищно и напряженно - почти как в книге (не считая адаптации к современности). Нравится, без "перегибов" в сценарии, все хорошо сыграли свои роли.
  • 0

#1382
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Оо, наконец-то я посмотрела расхваленный в ветке фильмец "Операция АРГО" - понравилось! Возможно на экране фильм был бы более зрелищным, но все равно, Афлек умница и талантище!))
  • 0

#1383
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не так давно смотрела фильм Пассажиры, с Энн Хэтэуэй. Любовная история была разыграна очень хорошо, приятной глазу. Мне понравился, романтичный и сентиментальный! :rotate:
Вчера в тему к этому фильму глянула Замёрзшая. Честно говоря, до сих пор офигеваю: с каких-таких радостей фильм назвали Замёрзшей?! Оба разбились! И этот чудак к ружжом наперевес очень способствовал "увидеть свет и идти на него". Если бы мне однажды начал везде видеться чувак с задумчивой миной прирождённого душегуба, а потом он же в конце концов озвучил, что я уже давно мертва-никогда, никогда Я бы и не подумала поверить ему, даже не учитывая, что он, ч%рт возьми, выпотрошил оленя и подвесил его издыхать на ёлке!!! :faceoff:
И героиня с самого начала с омерзением и явным недоверием озиралась окрест так, что любой режиссёр просто обязан был оправдать её ожидания и прикончить их с особой жестокостью... Чтобы она наконец могла сказать свою короночку, которая весь фильм явно так и крутилась у неё на кончике языка: "Млин, я же говорила, что всё будет херово, вот и вышло по-моему!!! Ха!"
Такие два разных фильма с одинаковой идеей: человек не может самостоятельно принять свою смерть и иногда его нужно проводить, помочь смириться.. Замёрзшая фтопку!
  • 0

#1384
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
И ещё одна история о неудачливых грабителях: Flypaper(Липучка)
Забавная и интересная фильма, неплохо разыгранная пьеса, особенно кто знает толк в криминальных комедиях... Патрик Дэмпси сыграл отстойно, но кино этот факт не испортил: да его вообще взяли, чтобы привлечь женскую аудиторию.. Кстати, и привлекли! Так-то девушки неособенно ценят криминальные истории, даже если это комедия. Дэмпси осветил весь фильм, хоть псих из него и никакой. Самый качественный сдвиг по фазе показали в фильме Боже храни Америку(God bless America)
Чем-то этот фильм похож на Карты, деньги, два ствола или Кровавый четверг. С юмором снято, хотя, наверное, некаждый разглядит его. Я разглядела! :lol:
  • 1

#1385
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Замёрзшая фтопку!

+1
Полная лажа...имхо

П.с. посмотрела Невозможное. Фильм катастрофа о бессилии человечества над природными катаклизмами. Люблю Макгрегора как актера, да и паренек (Лукас) сыграл достойно...По правде говоря не ожидала такого конца, но название сказало само за себя :)
  • 0

#1386
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

"Война миров" с Томом Крузом



Книгу не читала, но фильм очень понравился. Если читаете электронную версию - буду весьма признательна за ссылку в личку. Спасибо!
  • 0

#1387
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Эксперимент, немецкое кино! Не видели-посмотрите! Поставили они значится экcперимент на житьё-бытьё зэков и охранников.. Собрали группу добровольцев из 26 душ, разделили не поровну на тех и этих. Вот отсюда у них начались проблемы. Материальная база у них-обалдеть, не каждая тренировочная база НАТО так оборудована, но на персонале решили сэкономить! За 3дня кролики вжились в роль с маниакальной настойчивостью, а точнее инициативностью cтрадали двое, а все остальные кивали и наслаждались стадностью...Пока окончательно все не озомбились и тут началось......
Какого рожна вообще организовывают плохо подготовленные эксперименты над зэками в центре крупнейшего города, если все тюрьмы переполнены и ситуаций там хоть захлебнись?!
Ну, а актёры сыграли униженных и раздавленных на Оскара, очень красивые сцены. Никакой американской гигантомании, всё прилично и в рамочках, психологично и без рек крови и больших бумов.. Смотреть всем-похихикаем!
  • 0

#1388
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Невозможное
Отличный фильм
Чувствительным стоит запастись салфеткам
Я весь фильм прорыдала
Удивили масшабы этой стихии
Классно и душевно снято
Все чувства все эмоции переживаешь с героями
Стоит идти в кинотеатр и смотреть всем
  • 2

#1389
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
По тв1000 сегодня наткнулась на "я так давно люблю тебя" - мелодрама или трагедия с Кристин Скот Томас. Ранее я не смогла отсмотреть этот фильм. Игра ГГ оч. понравилась, фильм о том, как женщина возвращается к жизни, к социуму после отсидки 15л в тюрьме за убийство своего сына.. вообщем, сложный фильм.. я со второй попытки его досмотрела, тронул...тронул именно тем, что человек может все пережить, со всем справиться, только для этого необходимо уединение, сила воли, и разум, позволяющий анализировать жизненные ситуации.
  • 1

#1390
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Тока что закончилась "непутевая невестка" по российскому каналу, на удивление неплохая романтический комедия, +1

  • 0

#1391
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, фильм непутевая невеста просто супер, с удовольствием посмотрел аж 2 серии подряд)
Потрясная актриса да и играет очень хорошо свою роль. Тоже ставлю +1
  • 0

#1392
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мужчина нарасхват. Фильм на один раз. Сюжет не зацепил. Постаревший Джерард Батлер.Постаревшая Кетрин Зета-Джонс:( понравилась Ума Турман. Я ее только в боевиках и видела а тут сапсем другая:) а Джесику Билл сделали такой простушкой и страшненькой. Она обычно секси выглядит, а тут :faceoff:
  • 0

#1393
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
"Толстяк на ринге" - весьма неожиданно, но фильм неплох. Актеры молодцы, а Салма лучше всех! Фильмы про микст-файтеров радуют, сначала "Воин", теперь вот этот.
  • 0

#1394
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Тоже очень впечатлил "Невозможное" отличная актерская игра, жутко правдоподобная картинка, а главное постоянное сопереживание главным действующим лицам и просто людям пострадавшим от стихии. Весь фильм глядя на масштабы происходящего в голове была мысль "это невозможно", но главные герои прямое доказательство обратного. Наоми была просто супер, мальчики играли очень правдоподобно, Эван, как всегда отлично. Но Наоми действительно показала всю тяжесть ситуации в которой она оказалась, я бы выделил именно ее. Вот смотреть в кинотеатре я бы не рекомендовал, лично я не люблю рыдать перед публикой, а без этого как смотреть эту картину...я не представляю.
  • 1

#1395
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Чтец
К.Уинслет и Р.Файнс
любовь, страсть женщины "за 30" и 15тилетнего подростка.
драма, трагедия


Конец романа
Д.Мур и тот же Р.Файнс
тут уже любовь взросных людей, не свободной женщины.
трагедия другая уже, средняя драма.

и там и там-трогичный конец, героини умерают
  • 0

#1396
I'm Liya

I'm Liya
  • Гость
  • 19 сообщений
"Непристойное предложение" с Д.Мур)) Люблю этот фильм, очень романтичный) только что смотрела.
  • 0

#1397
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Последний фильм в кинотеатре - это Хоббит. Понравился , я люблю все экранизации Толкиена. Буду ждать продолжения. В инете смотрела 12 разгневанных мужчин, мультфильм Ранго и французскую комедию Бобро пожаловать. Все фильмы классные, хотя это старые фильмы. Из сериалов- остров ненужных людей - российский. Очень неплохой, поднимает очень важные жизненные темы, как предательство и любовт близких тебе людей.
  • 0

#1398
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Stand Up Guys \ Реальные парни
Фильм о незыблемости основ настоящей мужской дружбы с Аль Пачино и Кристофером Уокеном в главных ролях. Оба уже прилично сдали, но, тем не менее, Талант с годами только усиливается.
Очень сильное кине, хоть финал и просчитывался с первых минут. После этого фильма тот факт, что дружба сильнее страха смерти становится очевидным даже тем. кто не верит в мужскую дружбу.
Смотреть в обязательном порядке.
  • 0

#1399
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Охота - режиссера Томаса Винтерберга, очень напряженный фильм о том, что людям видимо свойственно больше верить в плохое нежели в хорошее и о том что глупая фраза непонимающего ребенка может пустить под откос жизнь человека. Весь фильм прошел для меня в напряжении, а у главного героя данное событие навсегда оставит след в жизни...о чем свидетельствуют последние кадры. Хороший фильм, главный актер хорошо передал настроение Лукаса, а режиссер считаю четко показал поведение остальных людей. Понятно, что "тема" жесткая и люди естественное реагируют на такое жестко...просто по некоторым казалось что им нужно что то эдакое, чтобы по унижать, или просто по обсуждать, ударить, вышвырнуть из магазина и неважно правда или нет. Если есть хоть какая то возможность поверить в то, что ты ничтожество - я поверю, и уже этим буду выше тебя. Как то так.
  • 0

#1400
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"Любовь с препятствиями" с Софи Марсо. фильм понравился, веселый, жизненный, а самое главное линия просматривается, что в жизни все возможно!!! женщина (правда хорошенькая собой) с 3-мя детьми встречает мужчину и случается..любофф!))) позитивненько))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.