Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1401
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
"Еще одна из рода Болейн", понравилась игра Натали Портман. Фильм супер, еще два дня ходила под впечатлением

Сообщение отредактировал AzharaZh: 25.02.2013, 15:38:38

  • 1

#1402
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
:) Еще одно независимое кино "Полу Нельсон" привлек после прочтения: фильм снят за 23 дня, все как полагается для подобного кино в стиле ручной камеры, малый бюджет и мне стало интересно на что же согласился Гослинг за 1000$ в неделю, снявшись у мало известного режиссера.
в общем история проста, он-учитель-торчок, она-ученица, помогающая после школы наркодилеру доставлять наркотики клиентам; она узнает секрет учителя и вот тут начинается их странная дружба...
честно не до конца прощупала линию фильма... вначале он ей помогает, почему? потому что боится что она раскроет его секрет? но в спасая ее он постепенно теряет себя... наркотики отдалили его от семьи и заковали в одиночество, но его еще держит на плаву не просто работа, действительно видно как он любит свое дело-историю, как он преподносит информацию и контачит с учениками... в общем над диалогами мне надо еще подумать, а позже и пересмотреть фильм
было так интересно наблюдать за забавной игрой Гослинга... "Ты растолстела" и прятки за стенку "Но тебе идет"... корчащие рожицы, действия, мимика, так вывести фильм... он далеко ушел от того слащавого паренька в известном всем муви :) номинация на Оскар очень даже заслуженная


  • 1

#1403
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Жизнь Пи
Долго ждала фильм и не разочаровалась. Сразу предупреждаю - фильм достаточно тяжелый. И если в жизни и так своих проблем хватает, то явно от фильма настроение не улучшится. Вроде бы и финал счастливый, но ....заставляет задуматься где же была правда

Сообщение отредактировал LeoTat: 26.02.2013, 11:07:14

  • 0

#1404
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Где угодно только не здесь
Все таки Сарандон шикарная актриса
Как ей удалась эта женщина-мечтательница, которая не хочет взрослеть
Такая жизнерадостная, но по детски наивная, местами эгоистичная, но оптимист по жизни.
Тема отцов и детей, точнее матери и дочери
Думаю каждая мать и каждая дочь, особенно подросток сделает свои выводы посмотрев этот фильм
Удивительно, но чаще всего у таких женщин матерей такие дочки умнички
  • 2

#1405
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
"Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях" - в фильме несколько историй из жизни нескольких семей. Любовь, измена, убийство, подстава. Динамично очень. Актерский состав хорош: Верник, Галибин, Соколов, Эппле, Астахов, Стриженова, Железняк. Мне понравился фильм.
  • 1

#1406
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
операция Арго - очень интересный и захватывающий фильм, самое интересное, что снят по реальной истории. Бен Аффлек, как режиссер, молодец! Немного предсказуемо конечно, американцы впереди планеты всей))) но потом прочитала интервью с Аффлеком, где он говорит о том, что у фильма смысл несколько иной, что не стоит им вмешиваться в дела других стран. 5 баллов из 5.
  • 2

#1407
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ЛЮДИ И ЗВЕРИ

Режиссер: Сергей Герасимов
Автор сценария: Сергей Герасимов
Композиторы: Арам Хачатурян, Павел Чекалов
Производство: ГДР-СССР, ДЕФА /киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1962

В ролях: Николай Еременко, Тамара Макарова, Жанна Болотова, Виталий Доронин, Наталья Медведева, Сергей Никоненко,Людмила Иванова, Антонина Филиппова, Михаил Глузский, Сергей Герасимов, Вадим Захарченко, Татьяна Гаврилова, Станислав Бородокин.

В основе сюжета — драматическая судьба советского офицера Алексея Павлова. Попав в январе 1942 года подо Мгой в плен и, оказавшись в числе перемещенных лиц, герой не сразу решился на возвращение в СССР. Поскитавшись по чужбине 17 лет, Алексей все же вернулся на родину. Случайные попутчицы, ехавшие из Москвы на юг, — врач Анна Андреевна и ее дочь Таня — стали первыми, кому Павлов поведал о своих мытарствах.

Шикарный фильм. Заставляет задуматься. Казалось бы идеология СССР, однако, именно в этом фильме - она ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. 10 из 10.

​Актерская работа, как всегда в СССР на высоте. Рекомендуется к просмотру всем.
  • 4

#1408
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
"Невозможное"

Пошла после отзыва МариЖанны. Двойственные впечатления. Снят замечательно, все время держит в напряжении
и искреннем сопереживании героям фильма. Но очень уж тяжелый, сразу представила, какого было людям на самом деле...

Понравились актеры, малыши замечательные и Наоми Уотс тоже 10 баллов.

Жизненно. Зрелищно. Душераздирающе.

Рыдали как крокодилы :faceoff:
  • 2

#1409
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
как и многие здесь, тоже посмотрела "Невозможное".
невозможно было не зарыдать. кто-то всхлипывал сзади. парень, сидевший рядом со мной тайно утирал слёзы. иногда в зале была такая тишина, что ..всегда бы так на сеансах.
зы. попала в Тайланд через год после цунами. в гостинице не было ни одного телевизора в номерах. сказали, что после цунами не стали ставить снова. кое-где шел ремонт.. все равно поразила доброжелательность и жизнелюбие тайцев.

Хичкок.
понравился дуэт Миррен-Хопкинс. стыдно признаться, но не смотрела Психо..боюсь :faceoff: :D
кино смотрела на английском.

Крепкий Орешек 5 - :faceoff: :faceoff:
я думала, что Юлия Снигирь на английском весь фильм будет говорить. нифига. пара фраз на инглише, остальное на русском.

Многие советовали пойти на "Тепло наших тел". И почему ту девушку не взяли на роль Беллы? может Сумерки тогда бы больше понравились ))
хороший фильм. Любовь спасет мир, и даже зомби :)

и по тв впервые посмотрела "Дом у озера" с Киану и Сандрой.
Ооочень милый фильм! Что-то я соскучилось по какому-нибудь хорошему фильму с Киану в главной роли :rolleyes:
  • 3

#1410
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Таинственный Альберт Ноббс
с первой же минуты поняла, отчего печаль в глазах ГГ. Женщина маскирует себя более 30ти лет мужчиной, так и не обрел он счастье...
Гленн Клоуз(главная роль) выступила и как продюссер и как и автор сценария.
  • 0

#1411
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Йесс! Наконец посмотрела "Джанго освобожденный". Ай да Тарантино! Не смотря на море крови, мясо, вопли и хруст костей, влюбилась в фильм - просто выпустила пар, пронесшись по "американским горкам" эмоций) Роскошный актерский состав, безупречная актерская игра, саундтрек - от классики до рэпа, режиссура 10 из 10. Хотя действие в фильме разворачивалось динамично, благодаря красочным пейзажам, музыке, сюжету, вспомнила и "Хижину дяди Тома", и "Унесенные ветром", и вестерны о диком Западе...Говорят, что это фильм мечты Тарантино. Я скажу, что он бешено удался)
  • 2

#1412
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Операция "Арго" - хороший фильм советую
  • 1

#1413
koldun_A13

koldun_A13
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Метро кто-нибудь смотрел ??? стоит идити или так себе?
  • 0

#1414
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Метро кто-нибудь смотрел ??? стоит идити или так себе?

я пока не смотрела. но многие говорят, что фильм вполне хорошо получился.
собираюсь на него и "Перевал Дятлова" в ближайшие дни.
  • 0

#1415
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
На перевал тоже обязательно планирую попасть, но кто сходит раньше, пож, отпишитесь! Посмотрела в битве экстрасенсов одно из заданий про дятловцев, ппц, зацепило, надо сходить на фильм!
  • 0

#1416
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
посмотрела фильм "Невозможное". для меня оказался тяжелым, честно, еле досидела, уши были зажаты руками, "штормило", потом выскочила на воздух отдышаться... кровь, раны людей, стихийная жуткая вода... сюжет простой, почти документалистский, показалось, что мало было художественности. понятно, что описывал трагедию и надо относиться к фильму с уважением...

хочу посмотреть фильм Б.Бертолуччи "Ты и я", хотя и о подростках. Но Бертолуччи очень люблю, давешний его фильм "Под покровом небес" в списке любимых...
  • 0

#1417
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Невозможное

Фильм не очень понравился, так как создатели очевидно и прямолинейно давили на чувства. Могу лишь только отметить съемку цунами.
  • 1

#1418
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Продюсеры
фильм ни о чем (((
мюзикл
этот жанр я люблю, но музыка достаточно шаблонная, хотя и не без вкуса и гармонии, юмор присутствует, но в целом пресно
художник по костюмам - МОЛОДЕЦ!
6 из 10
  • 0

#1419
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
посмотрела "1+1" - понравилось! Но вот такая мысль возникла во после просмотра, как Вы считаете, если бы ГГ не был бы в кресле и не парализован, вызвал бы у него интерес Дрисс как к личности? Вполне возможно, осознание того, что мы все разные и не похожи др на др очень четко можно прочувствовать только при определенных обстоятельствах...но все равно фильм оч положительный!
  • 0

#1420
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Муви 43" беспонтовый фильм, не советую смотреть зря время потеряете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.