Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1421
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кто посоветует еще что-нибудь хорошее с Дженифер Коннелли?

 

Главную роль исполняет в триллере "Темная вода" ( 2005). Кстати, с тем же Расселом Кроу сыграла в фильме "Ной" Даррена Аронофски ( 2014).


  • 0

#1422
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
"Вернись ко мне ". Абалдеть какой абалденный сюжет, не обычный,с начала подумала что дешевка, но досмотрела до конца не пожел ела, триллер, мистика,
  • 0

#1423
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

27c57f83f69a.jpg

 

Дочь Тереховой хорошо сыграла. Говорят после фильма у Тереховой с Добрыниным даже был брак....... Мне фильм в целом понравился, хоть и герой какой то сухарь получился..... хотя речи свои он иногда толковые поговаривал

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал A 380: 24.03.2015, 19:39:51

  • 1

#1424
Костя Маратов

Костя Маратов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Недавно попался мне фильм "Пророк" с Кейджем. Ну, кто хотел, тот видел. А вот человек вдохновился фильмом и сделал такое видео. На ваш суд.

Мне понравилось! Секрет удачливости и все дела. https://vimeo.com/115126639


  • 0

#1425
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Питер FM  - я не могу понять, как это я его не смотрела ни разу?

 

Последний фильм этой же режиссерши "Еще один год" ( 2014) в январе шел в прокате.

 

MovieBigPoster.jpg

 

тоже хороший

а если ещё с девушкой смотреть, то послефкусие не хуже чем от сумерек будет :rotate:


  • 0

#1426
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Imitation Game

Фильм хороший. Игра Бени Огуречникова ,как всегда, выше всяких похвал, и фильм мог бы стать ОТЛИЧНЫМ, если бы не финальные титры ,которые смазали вообще все впечатление от фильма... :faceoff:

Миллионы загубленных жизней честных 3,14дарасов! Травля гомосексуалистов! Средневековье! ДРАМО!!!

Птьфу, позор какой... :faceoff:


  • 0

#1427
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем спасибо за советы по фильмам с Дж. Коннелли)))) И правда жалко что она редко снимается..


  • 0

#1428
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Питер FM  - я не могу понять, как это я его не смотрела ни разу?

 

Последний фильм этой же режиссерши "Еще один год" ( 2014) в январе шел в прокате.

 

тоже хороший

а если ещё с девушкой смотреть, то послефкусие не хуже чем от сумерек будет :rotate:

 

Посмотрю) 

А вам как фильм, mrpumpkin?

 

Билли Эллиот -  уже смотрела как то, давно.

Очень хороший фильм, добрый.

Билли живет с отцом, бабушкой и старшим братом, время действия 80-е годы, Англия, забастовки шахтеров, столкновения с полицией. Его отец шахтер, мама умерла. Отец мечтает, чтобы Билли стал боксером, а Билли...он хочет танцевать в балете. Дада, ничего такого в этом нет. Но конечно далеко не все мужчины это готовы это принять, тем более такие суровые как его отец, сразу начал его подозревать в нетрадиционной ориентации. Но вообще то, далеко не все танцоры  балета геи, как многие думают наверное.  Мне очень, очень понравился фильм! Даже всплакнула. Хороший саунтдрек! Фильм прежде всего о любви! Семье, где каждый по своему переживает смерть матери, супруги. Джейми Белл просто очаровательный мальчик.

Прикреплённые изображения:

  • Billy-Elliot-picture.jpg

  • 1

#1429
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

"Незнакомка", 2006, режиссёр - Джузеппе Торнаторе.

Тяжёлый, закрученный сюжет, суть которого раскрывается ближе к концу и шокирует. Непривычно было видеть Микеле Плачидо в таком амплуа. В моей памяти он - благородный комиссар Каттани).

Фильм классный, очень понравился.


  • 2

#1430
Boboshko

Boboshko
  • Гость
  • 6 сообщений

посоветуйте что нибудь в стиле Гордость и предубеждение


  • 0

#1431
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Boboshko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1432
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

6a0a90c593bd.jpg

 

Фильм создан для тех у кого в данный момент сложный период в браке...... Хоть это и мелодрама, но на мой взгляд религия в данной картине играет не последнюю роль. Есть вещи кот-е я почерпнул для себя, да и наверное каждый кто давно живет в браке найдёт в этой картине что-то для себя..... А вообще думаю тем кто давно состоит в браке для кругозора стоит глянуть сие творение    


  • 0

#1433
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

посмотрели хижину в лесу

опять :)

заодно искали нестыковки,фильм то на самом деле дж.уидона,а его таланты всяко интересно прищучить

такого то нового монстра от кино

заодно и поспорили - чем он после апрельских мстителей 2 займется (ведь след два фильма он только продюссировать бу)


  • 1

#1434
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Сегодня посмотрел мультфильм "Дом" народ это нечто!!! Супер пупер не то что мульт а фильмов таких давно не видал) взрослые смеялись больше детей)
Саунд трэки супер, почти все новые песни Рианы, надо скачать) юмор, дружба, любовь все в одном мультике! Можете смело идти без детей) вполне взрослый мультик!
11a0c0adefcc48a0afe40fe8165a5c27.jpg

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 26.03.2015, 00:42:15

  • 2

#1435
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Саунд трэки супер

 

там главный саундтрек - Дженнифер Лопес спела :) Красиво на платье спроецировали этот замечательный мульт.

 

 


Сообщение отредактировал Emocional: 26.03.2015, 10:46:17

  • 1

#1436
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

посмотрела "Джек Райан: теория хаоса" - опять же фильм для политически безграмотных, но насыщенный экшеном:) Бегалки-стрелялки с не интеллектуальными лицами, подлинным героизмом и борьбой за независимость. Все как всегда. Если не вдумываться в сюжет, то для 1 раза пойдет. Я под него чудесно заснула:)))


  • 0

#1437
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Theory Of Everything

В местячковом переводе - "Вселенная Стивена Хокинга"  :faceoff:

Выходные ВНЕЗАПНО прошли под просмотр фильмов о титанах компьютерной и научной индустрии - Алане Тьюринге и Стивене Хокинге.

Первый - вполне смотрибельный, но с закосом в радужную тематику.

Второй - вообще не оправдал ожиданий, ибо ,вместо развития темы научных изысканий Хокинга, нам показали переполненную соплями историю неверной жены. Нет ,фильм посмотреть можно, но повторно на такой подвиг я не решусь.

Беня Огуречников и Эдди Редмейн отлично справились с поставленными задачами ,и не их вина в том, что продюсеры обоих фильмов сняли совсем не то ,что ожидало все прогрессивное человечество.


  • 1

#1438
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Саунд трэки супер


там главный саундтрек - Дженнифер Лопес спела :) Красиво на платье спроецировали этот замечательный мульт.

Наверно я тока Рианы голос отличаю)))
  • 1

#1439
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
из последнего просмотреного

Энни, не плохой такой комедийный мюзикл, жизненый и вполне даже реальный, посмеятся можно, плакать нет, смысла нет.
Диас красавица.

Песни переведнные на русский очень плохо, я как раз недавно говорил про Чем дальше в лес.
  • 2

#1440
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Американский снайпер, Снайпер

Ничего так фильм, его понять можно, сложно это, очень сложно и удьба его послевоенная....
Но по мне если сравнивать тему о войне Имитация выигрывает, пусть даже и в разных жанрах
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.