Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1361
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
тепло наших тел - добрый фильм, необычный, скорее понравился, но не скажу, что прям зацепил. имхо.
  • 0

#1362
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
три метра над уровнем неба
  • -3

#1363
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ванильное небо
Смотрела уже в третий раз
Первый раз заинтересовал
Второй раз заворожил
А в третий раз я поняла что мне очень нравится этот фильм
Не смотря на то что не люблю тома круза
Странный фильм но для меня лично необычный, наполнен любовью и метаниями ГГ
А героиня пенелопы круз Софи, в нее просто невозможно не влюбиться

Дорога перемен
Отличный фильм о семейных отношениях
Но тяжеловат
Прочувствовала эту картину всей своей душой
Осадок остался после просмотра
Понравилась и Кейт Уинслет и Лео дикаприо
Правда кейт показалось старовата для этой роли
Но как она вжилась

Что странно смотрела за последние 2-3 дня эти фильмы и сериал Подпольная империя
В фильмах и сериале снимается Майкл Шеннон, только поняла это, надо же))

Сообщение отредактировал МариЖанна: 20.02.2013, 17:16:19

  • 2

#1364
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А я очень прониклась фильмом Дом из песка и тумана. Смотрела фильм на одном дыхании,финал фильма меня конечно пробил на слезу. Вобщем советую его посмотреть! Думаю мало кого оставт равнодушным!
  • 1

#1365
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Впритык. Прочитала отзыв здесь, в теме, как о очень смешном фильме. Сильно смешным фильм не показался, пара-тройка моментов были смешные , не более.
Главного героя иногда жалко было реально. Это ж надо было огрести столько проблем! Думаю, фильм на один просмотр.
  • 1

#1366
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Посмотрел фильм под названием "Думай, как мужчина".
Вполне приятная Американская романтическая комедия о поведении и приемах двух половин.
Схоже по сути с российским "О чем говорят мужчины"


Сам фильм о том какие есть разновидности мужчин и как с ними себя вести.
Об этом женщины узнают от автора книги под одноименным названием "Думай, как мужчина"
В общем, фильм мне очень понравился. Не осталось ощущения зря потраченного времени :)
  • 0

#1367
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Залечь на дне в Брюге
некоторое время назад не успев толком начаться-переключила. Зря...
вроде и сюжет простоват, но где-то неожиданные повороты и концовка...
о5 К.Фаррелл и о5 его смерть.
Умер ли :confused:
сайндтрек в конце тяжеловат, но тем и интересен.
  • 2

#1368
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Джунгли :)))) Муж посоветовал
  • -3

#1369
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений




Дома посмотрела " Кровавый алмаз" с Ди Каприо. Фильм произвел. Особенно изменение приоритетов главного героя , на протяжении фильма он становиться совсем другим человеком, и за этими изменениями было очень интересно наблюдать и сопереживать, сюжет прошел вторым планом. И happy end не было, что нетипично для Голливуда.


ди каприо мне кажется способен любой фильм вытянуть


А чего там вытягивать, хорошее кино


ну от актера зависит на 80%

Ди каприо красавчик, все его последнии фильмы очень шикарны
  • 0

#1370
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я тоже хочу.
Фильм был снят режиссером балабановым для режисссера балабанова по заявке режиссера балобанова с целью донести до зрителя тот факт ,что вокруг все орбыдло и зае**ло.
Музыкальное сопровождение в виде подвываний гражданина гаркуши только подчеркивает отчаяние и безысходность всех героев. Финал - закономерен и ожидаем.
Фильм будет непонятен для 95% посетителей современных мультиплексов, пришедших пожрать попкорн и попить разбавленной ортофосфорной кислоты с газом. Возможно ,именно поэтому фильм не вышел на большие экраны.
  • 0

#1371
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Фильм "Невозможное" - отл жизненный фильм, основан на реальных событиях, советую
  • 0

#1372
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
"Неудержимый" со Сталоне.
Отличный фильм, только шумноват, часто просыпался.
  • -2

#1373
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фильм "Невозможное" - отл жизненный фильм, основан на реальных событиях, советую

Предложите сходить в кино или для домашнего просмотра тоже пойдет?
  • 0

#1374
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Курьер (Франция,2010 г). Комедия о приключениях Сэма, курьера маленькой курьерской фирмы. Сюжет заинтересовал с первых минут фильма. Понравилось, что действие развивалось очень быстро, без всяких там ненужных отступлений. В целом хорошее, доброе кино.
  • 1

#1375
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Самый пьяный округ, очень много слышал разных отзывов об этом фильме, что действительно стоящий, что превосходит Джанго, что слишком затянутый и т.д и вот наконец посмотрел стал, и фильм произвел впечатление, естественно положительное, Харди, как всегда, сыграл на отлично.
  • 0

#1376
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тепло наших тел - начиталась отзывов и решилась посмотреть. Первые мысли были такими "Что это за чушь?" А потом или игра актеров подкупила или музыка понравилась, в общем досмотрела. И не заметила, как пролетело время. Веселый, добрый фильм! Нисколечко не жалею о потраченном времени)
  • 1

#1377
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Грустная Валентинка
очень эмоциональный фильм, весь фильм я ненавидела героиню, ну разве можно так изводить собственного мужа или хотели показать безответственного и безалаберного героя и этим оправдать все действия героини?! не получилось! ответственность он взял на себя когда взял ее в жены, даже не уверенным он ли является отцом будущего ребенка, а чего хотела героиня, какие скрытые таланты хотела раскрыть в нем? о чем она думала до свадьбы? еще вначале показали, что он не закончил школу, работал простым ну не знаю грузчиком(?!) чего она ждала после? или была любовь завяли помидоры? ... и потом его постоянно показывают в краске, он красил дома, чтобы больше посвящать время семье, он любит свою дочурку и кажется еще больше свою жену... финальная сцена вообще разорвало мне сердце

image.jpg

Хатико?! нет, тут эмоционально меня сильнее тронуло

Мишель Уильямс хорошо сыграла измотанную буднями мать и жену, но совсем не показалось, что она тянет всю семью, скорее она похожа на потерявшуюся женщину средних лет... она не любила, у нее была влюбленность... он единственный кто хотел спасти семью

ах да, еще титры, кто их смотрит? тут титры вас держат в фильме до последнего

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 22.02.2013, 08:04:22

  • 1

#1378
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вымучила в три присеста "Китайский кофе"
Режиссура и ГГ - Аль Пачино

Актерское мастерство на высшем уровне, наверное, Аль Пачино хотел этим фильмом высказать свой личный взгляд, режиссеру это проще, чем актеру.

Не нашла никаких положительных откликов в своей душе. Более того эти два творческих неудачника - два ГГ, вызвали кучу ассоциаций, узнала похожие ситуации, знакомые лица.

Скукотень, в общем.
  • 2

#1379
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ГГ

Не расшифруете что такое ГГ?
Потому как ГГ для меня это спортивные коментаторы, Гомельский и Губерниев
  • 2

#1380
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не расшифруете что такое ГГ?
Потому как ГГ для меня это спортивные коментаторы, Гомельский и Губерниев

главный герой
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.