Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1341
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Онегин
Уважаю Райфа Файнса как актера, вот и тут сыграл он на все 5. Даже думаю что он и вытянул фильм, так как Татьяна в исполнении Лив Тайлер совсем не впечатлила, "неживая" какая-то...

Голодные игры
Жестокая фантастика. Несмотря на молодой состав, фильм получился захватывающий. 5 из 5

  • 0

#1342
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Веселые Каникулы. Этот фильм можно охарактеризовать так - Возвращение Мела Гибсона. Суперски-черно-юмоорной фильм в стиле Родригеса и Тарантино про одного американца, которого угораздило попасть в Мексиканскую тюрьму. Повторяю фильм мастси!!!

#1343
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
"Таинственная река". Это вторая работа Клинта Иствуда в качестве режиссера, которую я смотрела. По моему мнению, Иствуд слишком старательно относится к своей новой ипостаси. Возможно, это черта его характера, но в фильмах чувствуются попытки сделать все гладким, идеальным, выверенным. А кинокартины тем и берут, что в них должен быть небольшой штришок, этакий творческий беспорядок - мол, как хотите, так и понимайте.
К чему я клоню. "Таинственная река" - это не просто психологическая драма, детектив, триллер. Здесь столько всего намешано - намеки в виде стебного имени персонажа Фишберна (Уайти Пауэрз :D ), не совсем буквоед-детектив в исполнении Бейкона, да и пострадавший в детстве герой Роббинса не выл на протяжении всего фильма о душевной травме. Кажется, что надо всеми довлеет призрак прошлого, а на самом деле все настолько прозаично и обыденно, как и бывает в жизни. Когда не всегда за преступлением следует наказание, а одна сестра, заподозрив мужа в убийстве, может легко сдать его, а другая, прекрасно зная, ЧТО сделал ее муж, спокойно выйти на улицу и взглянуть в глаза племяннику.
Фильм хороший, он впечатляет. Но немного затянутый. Так, слегка подкачала детективная линия. Но актеры были на высоте. Очень понравился Тим Роббинс. Ну, а Шон Пенн... что еще можно о нем сказать? Как всегда, великолепен.
  • 0

#1344
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Вчера посмотрела фильм Паркер с Джейсоном Стэтхемом и Джей Ло в главных ролях, фильм ну очень понравился. Фильм о воре со своими принципами которого кинули на деньги после ограбления и попытались убить. Почти весь фильм он мстил и забрал куш. Фильм в стиле Джейсона драки, стрелялки. Понравилась как сыграла Джей Ло женщину 40 лет у которой личная жизнь не удалась после развода она выплачивала кредиты своего бывшего и жила с мамой и мечтала заработать комиссионные в агентстве по продаже недвижимости.
Один моментик расстроил что у героев Джей Ло и Джейсона ничего не получилось так как у него уже была подруга до встречи с Джей Ло. Фильм вполне можно посмотреть с семьей, эротических сцен нет, кроме эпизода где Джейсон раздел Джей Ло чтобы проверить на наличие микрофона. Супер фильм понравился готова посмотреть еще.

присоединяюсь, фильм понравился.. не наигранно как-то, особенно момент запомнился где ДжейЛо вышла из машины и у нее пиджак на спине мокрый был (вспотела) прикольно смотрелось. и тоже жаль, что главные актеры не вместе, возможно что-то бы и вышло!))
  • 1

#1345
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
смотрел облачный атлас, так и не вкурил суть фильма, что хотели донести, а главное зачем хотели это донести, что есть конечная цель фильма?
  • 1

#1346
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"Джанго освобожденный". Понравился только Лео. А в целом фильм посредственный, на мой взгляд. Пересматривать точно не буду. "Абсолютно уверена". Ну разве что картинку с красивыми красными пятнами на белоснежном хлопке. Люблю природу :)
"Девушка с татуировкой дракона". Тоже как-то не произвел впечатления, ожидания были бОльшими. Почему матерый волчара, всю свою жизнь насиловавший и убивавший, вдруг побоялся деваху с железякой? Для чего было идти на такую мазохистскую провокацию к социальному куратору, чтобы заполучить денег на еду? Умный и ушлый человек вроде, а методы такие "темные".... Много "почему" для меня осталось. Единственное открытие - "не ходите, дети, в Швецию гулять".

Сообщение отредактировал Any: 18.02.2013, 16:59:51

  • 0

#1347
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
"С Новым годом, мамы" Столько разговоров было по поводу этого фильма, посмотрела и честно сказать слабо. Идея фильма-любовь между детьми и матерями, материнское чувство и прочее конечно же мило и душевно,но сам фильм посмотрела и особого впечатления не осталось даже. Так ради интереса на один раз можно глянуть. Актеры подобраны хорошо
  • 0

#1348
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Джанго освобожденный". Понравился только Лео. А в целом фильм посредственный, на мой взгляд. Пересматривать точно не буду. "Абсолютно уверена".

:dandy: А почему в кавычках?
  • 0

#1349
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


"Джанго освобожденный". Понравился только Лео. А в целом фильм посредственный, на мой взгляд. Пересматривать точно не буду. "Абсолютно уверена".

:dandy: А почему в кавычках?

первые кавычки - название фильма, вторые - цитата из этого фильма
  • 1

#1350
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Идея фильма-любовь между детьми и матерями, материнское чувство и прочее


Вам не показалось, что лидирующую позицию в этом фильме заняла реклама. В частности, реклама Faberlic. Надо заметить, что и Faberlic на протяжении нескольких месяцев до начала проката фильма ненавязчиво так "продвигала" фильм. Даже аромат выпустила "Мама" (представляла аромат Екатерина Климова - одна из "мам" в фильме)
  • 0

#1351
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Нью-Йорк, я люблю тебя.
С первых минут заворожил.
короткие истории, с разными смыслами.
особенно понра история, когда писатель клеил, как потом оказалось, женщину легкого поведения.


легкий фильм, на один раз, но с интересом... причем Париж, я люблю тебя не смотрела, потому что не люблю Париж (не могу сравнить фильмы)... в Нью-Йорке понравились все сценки знакомств с аля "Можно прикурить сигаретку" Итан Хоук в этой сцене играл Итана Хоука) мне таким он и представляется, а сценка супружеской пары тоже с неожиданной концовкой, где они начали разговор как незнакомцы, пожалуй эти две короткометражки одного режиссера и понравились.
  • 0

#1352
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
"Пока ночь не разлучит" : весь фильм ждал что Шнур выкинет. Итог очевиден :) "Гарсоны" болтающие по сотке - вот весь сюжет. 2/5

"Стальная бабочка" : Эх Даша Даша вот и выросла "папина дочка". Кто ждал "трагедии" в конце (в том числе и я) палец вверх! Белый-красавчег роль "мента" взял на ура. 3,5/5

"Короли рулетки" : всебы ничево но ГГ это УЖОСС!!! кастинг - на мыло!!! Шпеньдика и китайскую (даже слов нет) хде отрыли? Можно было немного приукрасить....эх "Аватара" на вас нехватает. :faceoff: идея 4 остальное 2/5
  • 0

#1353
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Нью-Йорк, я люблю тебя.
С первых минут заворожил.
короткие истории, с разными смыслами.
особенно понра история, когда писатель клеил, как потом оказалось, женщину легкого поведения.


легкий фильм, на один раз, но с интересом... причем Париж, я люблю тебя не смотрела, потому что не люблю Париж (не могу сравнить фильмы)... в Нью-Йорке понравились все сценки знакомств с аля "Можно прикурить сигаретку" Итан Хоук в этой сцене играл Итана Хоука) мне таким он и представляется, а сценка супружеской пары тоже с неожиданной концовкой, где они начали разговор как незнакомцы, пожалуй эти две короткометражки одного режиссера и понравились.

пока читала тоже хотела добавить, и далее увидела Ваше предложение!!в точку!! Тоже- именно пара типа незнакомцев зацепила!)) интересен ход мысли режиссера! ))) улыбнуло
  • 0

#1354
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
"Мисс Петтигрю" - был в анонсах на ТВ3, решила не ждать и посмотреть. Не пожалела. Лондон, 30-е годы, красивая музыка, ЛЮБОВЬ, романтика, юмор, великолепная игра актеров. Фильм очень хорош, для тех, кто любит и любим.
  • 1

#1355
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Вчера посмотрела фильм Паркер с Джейсоном Стэтхемом и Джей Ло в главных ролях

присоединяюсь, фильм понравился.. не наигранно как-то, особенно момент запомнился где ДжейЛо вышла из машины и у нее пиджак на спине мокрый был (вспотела) прикольно смотрелось. и тоже жаль, что главные актеры не вместе, возможно что-то бы и вышло!))

Ага, еще там момент был когда в кадр попал микрофон, а в другой раз - оператор с камерой.
Но в целом конечно Стэтхем брутален, ДжейЛо - конфетка...
  • 0

#1356
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Lawless \ Самый пьяный округ в мире

Отличный фильм о том, что очень вредно лезть в чужой монастырь со своим уставом, особенно - если ты расфуфыренный городской хлыщ в среде реднеков.
Олсо, много полезной информации о том ,как полезно быть бессмертным горцем.
Смотреть всем обязательно.
  • 0

#1357
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

смотрел облачный атлас, так и не вкурил суть фильма, что хотели донести, а главное зачем хотели это донести, что есть конечная цель фильма?

А это такой поучитительный коктейль где вам целых 6 раз очень красочно попытались объяснить как нужно правильно любить человека , и как любой коктейль вызвал смешанные чувства
лучше бы один ингридиент ИМХО , так и голова бы была целее . Но для любителей вполне себе эксперимент :)
  • 0

#1358
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Идея фильма-любовь между детьми и матерями, материнское чувство и прочее


Вам не показалось, что лидирующую позицию в этом фильме заняла реклама. В частности, реклама Faberlic. Надо заметить, что и Faberlic на протяжении нескольких месяцев до начала проката фильма ненавязчиво так "продвигала" фильм. Даже аромат выпустила "Мама" (представляла аромат Екатерина Климова - одна из "мам" в фильме)

она всегда имеет место, это я про рекламу :-/ Но создатели действительно много создавали шума вокруг и играли лицами актеров, народ купился и многие пошли смотреть
  • 0

#1359
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Идея фильма-любовь между детьми и матерями, материнское чувство и прочее


Вам не показалось, что лидирующую позицию в этом фильме заняла реклама. В частности, реклама Faberlic. Надо заметить, что и Faberlic на протяжении нескольких месяцев до начала проката фильма ненавязчиво так "продвигала" фильм. Даже аромат выпустила "Мама" (представляла аромат Екатерина Климова - одна из "мам" в фильме)

она всегда имеет место, это я про рекламу :-/ Но создатели действительно много создавали шума вокруг и играли лицами актеров, народ купился и многие пошли смотреть

Имен пашаволя и гарикбульдогхарламов на афише уже более, чем достаточно для того .чтобы оценить качество фильма и принять однозначное решение не идти на него в кинотеатр .не скачивать его с торрентов и не тратить время на просмотр очередной российской дешевки.
Не представляю, насколько ниже 100 баллов нужно иметь уровень IQ, чтобы добровольно заплатить деньги за просмотр... этого.... :puke:
  • 1

#1360
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
С широко закрытыми глазами. Красивое звучное название, красивые талантливые актеры! Но о чем этот фильм? О проблемах обычной семьи
или о том как развлекается высшее общество? Повествование, конечно, держало в напряжении на протяжении всего фильма, но в финале ждала
чего то этакого, особенно после того как масочку показали на подушке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.