Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1301
Геннадий Викторович

Геннадий Викторович
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
Только закончил просмотр фильма в темноте один... да дешевле, чем первая часть поэтому и анонс фильма был слабеньким, но если смотреть погромче, то есть стрёмные моменты. задумка неплоха, реализация чуток подкачала. но так вполне смотрибельно. дождусь дубляжа и снова пересмотрю. от меня 4. а тем, кто почти на все ужастики пишет ничего нового, не страшно, советую навремя приостановить просмотр данного жанра. эдак так на годик. раз вас ничем не удивить уже... кто любит жанр мистических ужастиков посмотрите темные силы, мертвая тишина, ужас амитивилля, посланники, тьма...
  • 0

#1302
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мальчик в полосатой пижаме, очень трогательное кино, действия происходят вокруг немецкого мальчика в период Второй Мировой войны. В фильме раскрываются настоящие человеческие чувства, искренность и крепкая дружба, о которой забывают многие взрослые.
Изображение
  • 0

#1303
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Джанго освобожденный Торонтино - 5 (конечно немного приукрашеный, но игра актеров ...)
Список Шиндлера - 5 - тот фильм,который нужно смотреть (я даже плакала, когда начали показывать настоящих героев фильма
Любовь с препятствиями(франц.кино), смотрела так как там Марсо снимается - комедия на один раз
Особо опасны - увлекательный - 5
Область тьмы - 5 - прикольный
прислуга- 5
артист- 4
21 грамм- 5, нужно смотреть
1+1 - 4 как то не правдиво(оч богатый человек и так позволяет обращаться с собой- не поверю)
  • -1

#1304
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мальчик в полосатой пижаме, очень трогательное кино, действия происходят вокруг немецкого мальчика в период Второй Мировой войны. В фильме раскрываются настоящие человеческие чувства, искренность и крепкая дружба, о которой забывают многие взрослые.
Изображение

Это не фильм, а шедевр...
  • 0

#1305
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Тепло наших тел. Милый, добрый, легкий фильм, на один раз, не претендующий на гениальность. По мне - так очередная пародия на "Сумерки" (даже героиня списана с Кристен Стюарт, такая же "не такая как все", с незакрывающимся ртом и нахмуренными бровками). В некоторых местах вполне "улыбательно". Вердикт: советую.
  • 0

#1306
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Тепло наших тел

Оригинальный фильм про зомби с романтической линией. Отличный актерский состав. Особенно порадовал чувак ( Николас Холт), исполняющий главную роль. Хех и даже саундтрэк понравился. Неплохо.

Изображение

В фильме прозвучал отрывок многими любимой песни французской группы M-83

http://youtu.be/dX3k_QDnzHE

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.02.2013, 21:49:11

  • 0

#1307
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Балтийский шторм / Baltic storm (2003)

Проведя небольшое расследование, журналистка из Германии пришла к неутешительному выводу: черный рынок по продаже опасного оружия и запрещённых наркотиков в России постоянно растёт и представляет огромную угрозу для человечества. В итоге своего шпионского расследования, она оказалась в Талине. По злополучному стечению обстоятельств она опоздала на паром, который отходил последним рейсом. Её данные свидетельствовали о том, что на борту перевозился грузовик, который до отказа был забит всеми последними разработками в военной сфере России.
Ночью 27 сентября 1994 года, паром под названием «Эстония» потерпел крушение и в последствии оказался в глубинах Балтийского моря. В числе жертв - 852 погибших, а всего 145 удалось спастись. На сегодняшний день это событие есть крупнейшей морской катастрофой, которая когда-либо происходила на территории Европы после Второй мировой войны. Высокотехнологичное оружие было секретным грузом, после чего пассажиры превратились в живую мишень для военных. Связавшись с бывшими агентами германской «Штази», а также проведя переговоры с советским КГБ, журналистка рискнула вступать в опасную игру, ставкой которой является жизнь…
Автор идеи: Рубен Ледер
Главные роли: Грета Скакки, Дональд Сазерленд, Юрген Прохноу, Дитер Лейзер, Барбара Шон, Рейн Ойя и др.
Страна, год: Германия, Великобритания; 2003.

ну собственно фильм, как фильм
наверное открытие для тех, кто не знает о гибели Эстонии
актерская игра на 3+
злодеи злые, положительные герои добрые, и есть те, кто переходит на сторону добра, но их трагически убивают...

4 из10
имхо... лучше документальный фильм посмотреть
  • 3

#1308
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"цена страсти" - с Лив Тайлор, вроде бы незамысловатый сюжет, но цепляет хорошо! О том, как иногда вся наша жизнь может измениться из-за одного выбранного действия..сколько может быть последствий от этого.. отличная актерская игра! Концовка! В общем фильм стоит посмотреть, имхо
  • 0

#1309
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Стальная бабочка. Фильм достоин того , чтобы его смотрели.Получилось очень честно, и очень по-настоящему.
  • 0

#1310
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Посмотрела "Любовь с акцентом", хороший фильм, добрый, веселый! Получила приятные эмоции от просмотра! Рекомендую.

  • 0

#1311
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Эпоха невинности. Не досмотрела. Из плюсов - прекрасная атмосфера конца 19 века, Мишель Пфайфео и Вайнона Райдер. Из минусов - слишком тягучий и нудный. Устала ждать развязки. Может, не в том настроении была.
  • 0

#1312
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Хранители снов. Замечательный мультфильм! Хороший и добрый! Из всех героев особо понравился Пасхальный Кролик ( хоть он и наглый самодовольный грубиян).
  • 0

#1313
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Представь себе, доброе кино с Эдди Мерфи, в котором раскрываются истинные ценности жизни.
  • 0

#1314
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мастер

Изображение

Один из самых оригинальных фильмов 2012 года. Джанго Освобожденный смотрится, как попсовый Диснейленд по сравнению с Мастером.

Если просматривая Джанго, ты в основном развлекаешься, то в Мастере тебе предстоит почувствовать мерзопакостные чувства и вообще почувствовать себя некомфортно. Однако, в отличие от гадостей Скорсезе, который любил показать грубые проявления жестокости и насилия в среде криминальной или кровавого шутовства Тарантино, известный режиссер Пол Андерсон показывает зло и слабость человеческой натуры в среде "духовной". А это гораздо более серьезное исследование человеческой психики, чем все эти дурацкие мафиозные боевички.

Персонаж Хоакина Феникса - это что-то совершенно оригинальное. Такой мерзкий и жалкий идиот и в то же время жертва на фоне еще более отвратительного и коварного героя-кукловода-мошенника Филипа Сеймура Хоффмана, лидера оккультной организации.

Если вы хотите ощутить убожество и слабость человеческой природы, то я настоятельно рекомендую посмотреть Мастера. Вы выйдете из кинотеатра и будете ощущать себя полным придурком, радуясь, что есть такие режиссеры, как Пол Томас Андерсон.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.02.2013, 00:59:07

  • 2

#1315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@mrpumpkin,
по твоемуу мнению стоит идти в кино или же можно дома глянуть (ОТверженых глянул?)
  • 0

#1316
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

по твоемуу мнению стоит идти в кино или же можно дома глянуть (ОТверженых глянул?)


Я бы посоветовал все-таки глянуть Мастера в кинотеатре, хотя сеансов на этот фильм очень мало. Я смотрел в АДК, но мне не очень понравилось по двум причинам ( было только 3 человека в зале):

вовсю работал кондиционер и было неприятно прохладно. к концу фильма мне пришлось закутаться в свою куртку

картинка не была растянута на весь экран, по бокам были две черные полосы

Однако надо приготовиться к тому, что Мастер - это кино не для всех.
  • 0

#1317
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
старый советский фильм(1962г) - "713 просит посадку" (про самолёт на автопилоте и действиях пассажиров)
и как это я его раньше не видел... здесь даже Высоцский сыграл, правда роль была мелкая и , по моему, не очень удачная
сам фильм считаю вполне смотрибельным и немного даже интригующем...

  • 0

#1318
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


по твоемуу мнению стоит идти в кино или же можно дома глянуть (ОТверженых глянул?)


Я бы посоветовал все-таки глянуть Мастера в кинотеатре, хотя сеансов на этот фильм очень мало. Я смотрел в АДК, но мне не очень понравилось по двум причинам ( было только 3 человека в зале):

вовсю работал кондиционер и было неприятно прохладно. к концу фильма мне пришлось закутаться в свою куртку

картинка не была растянута на весь экран, по бокам были две черные полосы

Однако надо приготовиться к тому, что Мастер - это кино не для всех.


Да уж, это вам не "Сумерки" смотреть.
Смотрел на этой неделе пару боевиков середины 90х: "Впереди одни неприятности" с Майклом Мэдсеном, Патришией Аркетт; "Спина к спине" про якудза и др.
  • 0

#1319
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а чего Орешек то новый никто не обсуждает? не ходил что ле никто? сеня был полный зал. я правда весь фильм из-за пальцев просмотрела - моя лица приросла как в начале к лицу, так весь фильм там и пробыла. эта ваще, ваще ... бред сивячий. как можно было такой лажи понапридумывать. для полноты медведей с балалайках в лапах, с бутылкой водки в зубах и с ушанками на бошках не хватало. это просто :faceoff: :faceoff: :faceoff: Брюсик уже не торт, потом меня бесит вот это вот ипикайейо. ну чем чем их не устраивает перевод Михалева что ли - йохохо, ублюдок? ну крутой же перевод.
из бреда фильмового:
Скрытый текст

собственно, что франшиза сдохла было понятно уже после 4 орешка. а они еще 6 собрались снимать. эх, Джон Маклейн. выпьем за тебя. стоя. не чокаясь.
одна радость - услада моих глаз Джай Кортни. ну лапа же
Изображение Изображение
хотя кудряшки ему идут больше :D
а. еще Снигирь. ну кто ей и режиссерам сказал, что она актриса? лучше б Ходченкову взяли. ну Снигирь - ну ни рожи же ни кожи. бревно ходячее. а чулки телесного цвета под белым платьем - это тож :faceoff:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 16.02.2013, 22:41:22

  • 0

#1320
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Изображение


ну и услада. выйди на улицу там таких каждый третий


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.