Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1341
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В день 8 марта не могла не посмотреть "Унесенные ветром"!

Замечательный фильм. Классика! Хоть и не полностью совпадает с книгой, но все равно приятно смотреть. Столько эмоций вызывает. Вивьен Ли- потрясающе играет роль, Кларк Гейбл- умопомрачителен. Потрясающий подбор актеров. Рекомендую.


  • 0

#1342
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Kingsman: секретная служба - если честно, даже в 2 захода не смогла досмотреть дальше середины:( Слишком примитивно. В первый раз сразу после

Скрытый текст

 

Ну вот ничегошеньки "не зацепило". Вообще ничего. И Колин Ферт выглядит именно "старпером", а не элегантным и заслуженным. Такая дешевая спекуляция на тему

Скрытый текст
 

 

Так что не могу на 100% однозначно заявить "понравилось" или "не понравилось". Но скорее - второе.

 

Робот по имени Чаппи - ну компиляция же откровенная!!!

Скрытый текст

Да, пошла в кинотеатр зачем-то, но смотреть это набор шалонов было весьма утомительно:( Кроме самого Чаппи (дизайн и моторика движений) остальное - фуфел на палочке. Снято хорошо, но сценария все равно что нет. И кто-то выше писал что неприятен Хью Джекман в такой роли - вы его видимо в "Списке контактов" не видели:) И потому не привыкли;)) А уж концовка и вовсе для безголовых... Мои пардоны всем поклонникам, но фильм не понравился. Совсем. Вообще. 


  • 2

#1343
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Имхо, их не стоит сравнивать. Пусть лучше они дополняют друг друга

Да наверное сравнивать не надо НО как то "Дурак" оставляет больше эмоций после просмотра, тем и берет наверное что где что более проще, более прямолинейней что ли и держит у экрана до конца без желание оторваться. Вообще все три(если не ошибаюсь) фильма Быкова хороши и виден рост с каждой картиной, Жить->Майор->Дурак. Левиафан да хорош, но хз не зацепил он. Имхо


  • 1

#1344
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Дети небес - хороший такой фильм, вроде бы позитивный, хотя кто то может сказать: в чем позитив, в том, что у детей одна пара обуви на двоих? Позитив в том, что люди счастливы. Интересно было бы побывать в Иране, колорит прямо без вопросов, хотя наверное и у нас в стране можно найти подобные истории, с подобным колоритом. 

 

Бёрдман - вот только не оправдал, да вполне смотрибельное кино, но как то не зацепил. Вроде бы все отлично, но мимо. Возможно я что то упустил, самое самое, или просто не моя тема. Вспоминал "Черного лебедя, по ходу фильма, Арановский мне как то интереснее показался. Нормальный такой фильм, но шумиха вокруг него мне не понятна.  


  • 0

#1345
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Духless 2 - после вполне, на мой взгляд, смотрибельной первой части решил сходить на продолжение, в целом фильм интересный, но предсказуемый.. после концовки вообще возникает чувство, что ты смотрел фантастику. 



#1346
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Поклонник (2015 г.) - с Дженнифер Лопес. Не понравилось: сюжет заезженный и не выдерживает никакой критики, актеры никакие, фильм ничем не блещет и не запоминается. Такое впечатление что это продолжение пиара дамы, которая в главной роли - мол, она еще вон какая красотка, разные ракурсы гл. героини в белье и пр. Не рекомендую тратить время, ну, разве что поклонникам будет приятно посмотреть на Дж.Лопес :)


Сообщение отредактировал Emocional: 10.03.2015, 09:52:19

  • 0

#1347
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Робот Чаппи.

 

Тема роботов, достаточно хорошо освоена Голливудом. Из наиболее запомнившихся, конечно Терминатор, Робот-полицейский, Валли и пожалуй Короткое замыкание.

Данный фильм продолжение, серии фильмов о роботах.

Вчера я посмотрел,  очередной проходящий фильм. Не запомнится.

Игра актеров слабая, за исключением персонажа "Америка".

В остальном неуверенный "трояк".

Кстати некоторые ляпы можете заметить сходу.


Сообщение отредактировал 2774259: 10.03.2015, 11:44:58


#1348
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Фокус (2015 г.) - Уилл Смит так себе, сюжет незамысловатый. Средне. Впечатления не произвел, фильм на 1 раз. Ну не знаю, что неужели в этом жанре ничего более "детективного" придумать не смогли? Честно говоря, даже "Сердцеедки" или "Невыносимую жестокость" интереснее было смотреть ;)


Сообщение отредактировал Emocional: 10.03.2015, 14:23:05

  • 0

#1349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Training Day

Слышал много хвалебных отзывов о картине, но все глаза не доходили.

По факту: добротный фильм с хорошими актерами. Итан Хоук ,хоть и молод, а ничем не уступает старому чертяке Вашингтону. Олсо, наличие в картине на эпизодических ролях расовых укурков Снупп Дога и Дра Дре - большой плюс для фтыкателей хып-хапа, камон йоу :smoke:

Четверка с плюсом ,по итогам. 


  • 1

#1350
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

"Дикие истории" - отличный фильм. Зацепил с первых же кадров. Фильм состоит из 6 новелл, объединенных темой мести. Историю про ситуацию на дороге показала своему мужу. Впечатлился настолько, что посмотрел весь фильм целиком на русском языке, хотя не знает его еще настолько хорошо.


  • 1

#1351
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

"Дикие истории" - двоякое впечатление. Фильм изначально был мной отвергнут, потому как смутило именно не доверительное производство - Аргентина. Посмотрела, когда уже все его пересмотрели. Смотрелся на одном выдохе :rotate:  и кажется впервые, за последнее время и за последние кина,  мне не захотелось перемотать, чтобы побыстрей закончился. Игра актеров очень понравилась, во всех сюжетах, последний момент вообще супер - на ура! Фильм на раз, чтобы скоротать время. Где-то в нем нашла пару сюжетов из нашей жизни ;)  и подумалось мне, обычно, нас унижают, а мы прощаем, или идем дальше своей дорогой затаив обиду, а чтобы было, если бы мы свои маньячно-мстительные желания выпускали наружу? Поубивали бы уже давно друг дружку :lol:


Сообщение отредактировал Black Rose: 10.03.2015, 20:22:35

  • 1

#1352
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Поубивали бы уже давно друг дружку :lol:

 

Вот именно!  :dandy:


  • 0

#1353
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Training Day

Слышал много хвалебных отзывов о картине, но все глаза не доходили.

По факту: добротный фильм с хорошими актерами. Итан Хоук ,хоть и молод, а ничем не уступает старому чертяке Вашингтону. Олсо, наличие в картине на эпизодических ролях расовых укурков Снупп Дога и Дра Дре - большой плюс для фтыкателей хып-хапа, камон йоу :smoke:

Четверка с плюсом ,по итогам. 

фильм наишикарнейший, пересматривал миллион раз 



#1354
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

фокус- легкий и не навязчивый фильм, с юмором, мне понравился из 10 балов ставлю 6.


  • 0

#1355
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Невидимки (Россия, 2015) - на один раз.

Поначалу интересно, примерно до трети, затем сюжет провисает и одновременно становится предсказуемым.

Актерская игра неровная - Любимов играет нормально, Куценко и Мерзликин переигрывают, но эти то хоть играют - некоторые вообще как мебель.

Прикольнул эпизод с Прилучным и что взяли собаку из Елок ))


  • 0

#1356
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Заражение (2011 г.) - с Мэттом Деймоном, Джудом Лоу, Лоуренсом Фишборном, Кейт Уинслет и др. Ничего выдающегося и фантастического, но мне понравилось:) В качестве альтернативного сценария развития событий - интересно. Актеры нормальные, сюжет не затянут. Для 1 раза  - нормальный фильм. Не мажорный, но и не депрессивный.


  • 1

#1357
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Несломленный.

Я вообще люблю фильмы, основанные на реальных событиях.

Фильм отличный, лично я не знал про Луи Замперини.

Сильный человек, сложной судьбы.


  • 1

#1358
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Эрин брокович
Фильм о сильной женщине
Которая не остановилась перед трудностями жизни
Не растеряла доброту, радость жизни.
Джулия робертс не самая любимая актриса, но влюбила в себя в этом фильме.
Простая, временами наглая, длинноногая красотка с добрым сердцем.

Девушка с жемчужной сережкой.
Удивили молодые келин ферт с шевелюрой и скарлет йохансон с отсутствием оной)
Но вот фильм не понравился
Скучноватый сюжет, маловато диалогов. Смысл фильма не понятен.
Был художник, нарисовал картину. И что?

Последний король шотладнии.
Фильм основанный на реальной основе.
Форест уитакер, как и макэвой отлично сыграли.
Фильм интересный.
Жестокий диктатор. Не совсем раскрыта задумка фильма, но в принципе ничего
факты, которые были озвучены в конце фильма меня поразили и очень расстроили.

Писатели свободы.
Также основан на реальной основе.
Очередной фильм про тяжелых подростков, школе и учителях.
Но после просмотра для меня, фильм оказался самым лучшим на эту тему с похожим сюжетом.
Очень очень расстрогали все герои. История каждого.
Тема расизма, фашизма, семьи, будущего, войны, благородства, честности.
Отличный фильм.

Сообщение отредактировал МариЖанна: 12.03.2015, 23:31:22

  • 2

#1359
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Скучноватый сюжет, маловато диалогов. Смысл фильма не понятен. Был художник, нарисовал картину. И что?

 

Локации фильма потрясающие, декорации и одежда - не вызывают сомнений. Просто красивая история. На любителей.


  • 0

#1360
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тихая Земля (1985 г.) - фильм без претензий, более чем скромный. Но смотреть было приятно. Выбор актеров мне непонятен, хотя это и не особо важно:) Для скучающих любителей фантастики может подойти, если все более интересное уже просмотрено и не один раз;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.