Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1281
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Посмотрела по нашему каналу триллер "Стоун". Картина вызвала очень противоречивые чувства. Но осталось впечатление какой-то недосказанности в сюжете.

#1282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
"Тепло наших тел"-фильм оказался слегка романтической комедией.
Впечатления о фильме-самые приятные. Думаю, что после тяжелого трудового дня-данный фильм вполне достоин внимания)
  • 0

#1283
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Бункер - фильм для разового просмотра, в принципе идея сюжета интересна, не банальна, правда на мой взгляд местами слишком неправдободобна (ну слишком уж бункер был звуконепроницаемый). Посмотреть можно я бы сказал. Не так явно предсказуем как множество подобных фильмов.
  • 0

#1284
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Тепло наших тел"-фильм оказался слегка романтической комедией.
Впечатления о фильме-самые приятные. Думаю, что после тяжелого трудового дня-данный фильм вполне достоин внимания)


А моя знакомая отзывалась как о фубээээээ
  • 0

#1285
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
По ту сторону кровати
Французская комедия о кризисе семейных отношений
Мне понравилось очень
Фильм яркий, обстановка кукольная
Весело смешно
Хотя может фильм просто под настроение попал))

Порочная страсть
Ну Ричард Гир как был мачо миллионером так и остался
В принципе не плохо для домашнего просмотра
Интересный актерский состав
Фильм сняли не плохо да и сыграли тоже
Любителся Уолл стрита смотреть
А так думаю не всем понравится

Супер Майк
Я непомню кто уже сказал или написал хорошие отзывы(facepalm)
Незнаю как я купилась
Сырой сценарий
Снят както сумбурно
Сцен стриптиза всего нечего, раз два
Да Макхонахи единсвенный кому поверила, кто сыграл просто шикарно
Любимый девушками Татум танцевал конечто красиво, но мало
В общем только ради этого смотреть фильм нестоит
Жаль очень жаль потраченого времени

Сообщение отредактировал МариЖанна: 11.02.2013, 12:14:46

  • 0

#1286
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Паркер. Джей Ло прикольная, хорошо сыграла дурочку) Стэтхем - секси ошенама. Почувствовала немного недогон. в финале экшена не хватила. простенький сюжет. я смотрела в кинотеатре, но мне кажется это фильм кот.можно посмотреть и дома по телевизору. Там еще был один полицеский латинос кажется, подкатывал к героине Джей Ло, вот его зачем показали - не поняла.
  • 0

#1287
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Тепло наших тел - после вампиров пошла мода на тему зомби :laugh: (летом еще ждем Мировую войну Z)
не знаю, а мне понравилось! единственное не хватило реалистичности, сняли бы помрачнее и без ляпов - было бы вообще классно! Сумерки про зомби, кароче :D ))))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 11.02.2013, 18:00:23

  • 1

#1288
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тепло наших тел - зомби против скелетов
  • 0

#1289
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"тело Дженнифер" - совершенно никакого впечатлени фильм не произвел кроме скажем, отрицательных((

"впритык" - посмотрела на одном дыхании, о злоключениях двоих случайно познакомившихся людей))
  • 0

#1290
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Тепло наших тел" - мне лично фильм понравился, единственное, можно было бы и дома посмотреть))) а вот мужу фильм не понравился, сказав, что фильм исключительно для женской аудитории, ему в фильме понравились прозвучавшие саундтреки, и мне тоже, зачетные! Актеры постарались не смотря на молодость, гг-ня и вправду местами напомнила Беллу из Сумерек. Походка гг-я вызывала улыбку))))
  • 0

#1291
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ловушка
(Хилари Суонк)
легенький триллерок, симпатичный маньяк.
2рой раз смотрела.3\5
  • 0

#1292
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Интервью с вампиром. В начале фильм как то скучноват, а потом ничего так, увлекает сюжет. Игра именитых актеров , спецэффекты, декорации, музыка, все на высоте.

Сообщение отредактировал Алесанна: 11.02.2013, 22:45:53

  • 1

#1293
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Любовь с акцентом - романтическая комедия. Красочный и сказочный российский фильм. Что-то на подобии английского "Реальная любовь". Но как по мне то лучше посмотреть такой фильм нежели "Джентельмены удачи" и другие подобные фильмы лишенные смысла и души.

Сообщение отредактировал Работничег: 11.02.2013, 23:15:42

  • 1

#1294
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
конец любви... про то как главный герой (Марк Веббер) воспитывает один своего маленького сына... фильм смотреть легко, не замысловатые действия с повседневными разговорами, люблю такие независимые фильмы (кстате снимался на зеркалку 5D M) и снимал его сам главный герой... я после просмотра только узнала, что снимал он по сути про себя, как он воспитывает сына ( в реальной жизни актера/режиссера жена жива и немного не понятны его порывы разрываться между работой и ребенком настолько насколько это показано) и очаровательный мальчик снимавшийся в фильме оказалось тоже его ребенок, вот тут не удивлена, ребенок отлично контачил с главным героем и болтливость мальчика выходила за рамки сценария, ведь он просто общался с папой
  • 0

#1295
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
"Экипаж" с Д.Вашингтоном. Драма про алкоголика-пилота, спасшего самолет с пассажирами от неминуемого падения.
В целом понравился, но фильм тяжелый. Скорее адресован мужчинам, причем в возрасте от 30-и и выше.
Девушкам не понравится, по понятным причинам.
  • 0

#1296
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

"Экипаж" с Д.Вашингтоном. Драма про алкоголика-пилота, спасшего самолет с пассажирами от неминуемого падения.
В целом понравился, но фильм тяжелый. Скорее адресован мужчинам, причем в возрасте от 30-и и выше.
Девушкам не понравится, по понятным причинам.

ну, почему? мне очень понравился. Как игра Дензела может не понравится? :) жалко, что такой фильм "прокатили" с показом в РК.
  • 0

#1297
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посмотрел "Жизнь Пи". Красочный фильм.
1. Великолепные эффекты
2. Супер работа оператора
3. Хороший сценарий
Немного замудрили со смыслом, но в целом отличное кино получилось. Но могли бы лучше сделать...

ну, почему? мне очень понравился. Как игра Дензела может не понравится? :) жалко, что такой фильм "прокатили" с показом в РК.

Ну в том смысле, что многим девушкам неприятна тема алкоголизма, особенно молодым.
Девушки постарше уже проникаются и не так строго судят этот приятный порок.
  • 0

#1298
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

"впритык" - посмотрела на одном дыхании, о злоключениях двоих случайно познакомившихся людей))

пересматривала его недавно. Первый раз смотрели в кино, с веселой компанией, и после аж встать не могли - так нахохотались.
Дома эффект уже был не тот, но все равно, смешно. Хотя комедия тупая абсолютно, может из-за этого и смешно.
  • 0

#1299
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Посмотрел "Жизнь Пи". Красочный фильм.
1. Великолепные эффекты
2. Супер работа оператора
3. Хороший сценарий
Немного замудрили со смыслом, но в целом отличное кино получилось. Но могли бы лучше сделать...

Мне кажется, или Вы даже знаете как?

Ну в том смысле, что многим девушкам неприятна тема алкоголизма, особенно молодым.
Девушки постарше уже проникаются и не так строго судят этот приятный порок.

Вам видимо очень повезло с окружением, девушки которых я знаю ничем не уступают мужчинам в этом плане.
  • 0

#1300
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

"впритык" - посмотрела на одном дыхании, о злоключениях двоих случайно познакомившихся людей))

пересматривала его недавно. Первый раз смотрели в кино, с веселой компанией, и после аж встать не могли - так нахохотались.
Дома эффект уже был не тот, но все равно, смешно. Хотя комедия тупая абсолютно, может из-за этого и смешно.

+1)))) несколько моментов реально ржачных было! На один раз точно можно рекомендовать к просмотру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.