Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1261
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"соседка по комнате" - сначала показалось, что фильмец скучный..но далее события стали стихийно развиваться и просмотр "затянул")))
Две соседки в конате общежития при колледже. у одной из них серьезное психическое заболевание и вот вокруг этого пункта стоооолько разворачивается действия!
  • 0

#1262
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я вот подумываю,смотреть Отверженных в Аймаксе на русском языке или в обычном зале, но на английском? Песни дублировали или нет на русский?
  • 0

#1263
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Посмотрел "Семь психопатов" - зацепил! Побольше бы таких фильмов, естесственных и интересных!
  • 1

#1264
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я вот подумываю,смотреть Отверженных в Аймаксе на русском языке или в обычном зале, но на английском? Песни дублировали или нет на русский?

я тоже пока выбираю, либо в 5-зале, либо в Аймаксе
  • 0

#1265
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я тоже пока выбираю, либо в 5-зале, либо в Аймаксе


Я скорее всего в 10-м зале посмотрю.
  • 0

#1266
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я вот подумываю,смотреть Отверженных в Аймаксе на русском языке или в обычном зале, но на английском? Песни дублировали или нет на русский?

Если песни не дублировали, то без разницы на каком языке, там немузыкального текста на десять слов.
  • 0

#1267
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я вот подумываю,смотреть Отверженных в Аймаксе на русском языке или в обычном зале, но на английском? Песни дублировали или нет на русский?

Если песни не дублировали, то без разницы на каком языке, там немузыкального текста на десять слов.

Так это же мьюзикл и наверняка там больше поют чем говорят
  • 0

#1268
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Паркер
На один раз вполне смотрибельно. Стетхэм весь из себя Стетхэм, и лично у меня всегда ощущение, что я продолжительное время смотрю один и тот же сериал с его участием :D

Заценил Паркера. Плюсы:
1. Брутален
2. Всемогущ (неубиваем! :D )
3. Мачо
4. Щедрый (ну просто неимоверно!!!)
Минусы:
1. Однотипен
2. Скучен
3. Фигурка у Лопес просто попес :dandy:
Рекомендую к просмотру девушкам любящим богатых, красивых, сильных и щедрых...
  • 0

#1269
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
"Прислуга" (драма) понравилось как сыграла служанку Эйбилин (Виола Дэвис) ,и было очень жаль последнюю белокожую девочку которую она нянчила )
  • 0

#1270
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Снежная королева, не плохое прочтение книжки, троль в прикол.
Охлабыстин, вошел в троля.
Его голос делает все
  • 0

#1271
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений

Снежная королева, не плохое прочтение книжки, троль в прикол.
Охлабыстин, вошел в троля.
Его голос делает все


Графика, как будто в игру играешь....
Мне очень ласка понравилась ))) миленькая. Троль да, а ля ленивец (внешне из Ледникового периода)
Сюжет... признаюсь читала давно, но по сравнению с другими экранизациями, отличие большое. Не в пользе этого мульта.
Мульт для домашнего просмотра... на один раз.
  • 0

#1272
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Мрачные тени с Джонни Деппом.
Бёртон явно помешан на вампирах и любит эти жуткие синяки на глазах.
Не смотря на Мрачный сюжет, игра Деппа вызывает улыбку)
Сюжет - смешал все что можно и получился фильм так себе, 6 из 10.
  • 0

#1273
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
мама - фильм ужасов. на один раз. не понравился.
невозможное - очень тяжелый фильм, на реальных событиях, Наоми Уотс я бы оскар за эту роль отдала, не раздумывая и Макрегор сыграл убедительно. Мальчик в роли старшего сына - отдельное браво.
  • 0

#1274
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Мрачные тени с Джонни Деппом.
Бёртон явно помешан на вампирах и любит эти жуткие синяки на глазах.
Не смотря на Мрачный сюжет, игра Деппа вызывает улыбку)
Сюжет - смешал все что можно и получился фильм так себе, 6 из 10.




Обожаю Бёртона, Деппа и вампиров. Только за эти три вещи заставлю себя скачать этот фильм) спасибо за реплику)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 10.02.2013, 03:34:05

  • 0

#1275
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Добралась до "доспехов Бога3" с джеки Чаном. понравился! Все-таки насколько талантлив человек, просто восхищаюсь!))) на одном дыхании посмотрела фильм!
  • 0

#1276
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kefir: 10.02.2013, 18:20:46

  • 0

#1277
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
НЕудержимый, Сталоне вообщем то не плох по прежнему, но фильм понравился не очень, ничего интерессного и все однообразно
  • 0

#1278
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Посмотрела "Джентельмены удачи 2"-просто нет слов!Обалденный фильм!Смеялась от души :D. Пусть не кидают тапками те,кто любит первую часть, но для меня фаворитом является всеже новая версия.
  • 0

#1279
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
О супер) отложим тапок в сторонку и вперед! качать)Люблю посмеяться просто так)
  • 0

#1280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Техасская резня бензопилой тридэ.
Забавный фильмец, хотя 3дэ там - ровно на пол-минуты, зато главная героиня хороша: сиське аж выпрыгивают во время бега.
Собственно. фильм и был снят только заради актрисски ,я полагаю. Художественная ценность сабжевого кине равна нулю.
Олсо, замечена куча нессоответствий, как то: ниггер в должности шерифа в Техасе. :faceoff:
И, да.Фильмом ужасов это назвать невозможно: комедия с элементами внезапного БУ! :-/
Моральная сторона произведения тоже под вопросом: да, он маньяк и режет людей, как баранов, но зато он кровинушка родная, и поэтому он хороший. Пущай живет в подвале и рычажит мимо пробегающий пипл дальше. Отличная философия, ящетаю.!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.