Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1241
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Херасе мультипликационный динозавр, нормальная графика в этом фильме, даже для текущего времени.


Правда, рада что Вы разбираетесь в современном кино и от графики в фильме получили удовольствие. Мне почему-то этот фильм навеял воспоминания о "старом" Кинг-Конге) Вы смотрели "Жизнь Пи"? Как Вам графика в этом фильме?
  • 0

#1242
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

"Джунгли" ,хорошо что в кинотеатр на него не пошла,а дома посмотрела...вообще ни о чем,ничего комедийного не увидела,но досмотрела до конца,думала может что-то в конце произойдет,но увы..

Всегда помните, что отправляясь в кинотеатр на любой российский фильм - вы вносите вклад в упадок российского кинематографа.

Ладно не буду отвлекаться, вчера вечерком посмотрел фильм "Самаритянин" с Самуэлем Л. Джексоном. В прининципе фильм не плох и достаточно интересен.
  • 0

#1243
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Херасе мультипликационный динозавр, нормальная графика в этом фильме, даже для текущего времени.


Правда, рада что Вы разбираетесь в современном кино и от графики в фильме получили удовольствие. Мне почему-то этот фильм навеял воспоминания о "старом" Кинг-Конге) Вы смотрели "Жизнь Пи"? Как Вам графика в этом фильме?

Красивая графика, но можно было отличить где настоящий тигр, а где рисованный (в отличие от Годзиллы).
  • 0

#1244
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений

Что в этом "фильме" делает Жан Рено?!?!


Это он еще тогда тренировался на звание типа "все не съем но надкушу". Из отечества у нас ЭТИМ Гоша Куценко промышляет. :D
  • 0

#1245
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Красивая графика, но можно было отличить где настоящий тигр, а где рисованный


Да, очень красивая графика. И момент шикарный, когда этот тигр выпрыгнул из-под брезента (Ну-ну. Вы мне еще скажите, что их в спецпитомниках выращивают и дрессируют голливудские динозавроводы)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 08.02.2013, 01:21:13

  • 0

#1246
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Из отечества у нас ЭТИМ Гоша Куценко промышляет


и Бондарчук :D
  • 0

#1247
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
'Повелители волн' с Д. Батлером. Основан на реальных событиях.
Как и все фильмы про спортивную тему, показано как не легко быть перым среди своих ровесников, преодолевать предрассудки. И конечно же, волны, их в фильме мнооооогооо... 7 из 10.
  • 0

#1248
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Внезапно узнала о Дмб.... смех да и только... стоило посмотреть!
  • 1

#1249
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Что в этом "фильме" делает Жан Рено?!?!


Это он еще тогда тренировался на звание типа "все не съем но надкушу". Из отечества у нас ЭТИМ Гоша Куценко промышляет. :D

а по-моему это был единственный француз, которого знали тогда в голливуде.. вот он в годзиллу и попал..

из просмотренного: девочка,покорившая время - фильм, а не аниме.. оказывается мультик - всего лишь продолжение и есть еще два фильма с разными героями и сняты они по мотивам фантастической повести, очень популярной когда-то..
но в аниме макото синкай придал истории немного динамичности, живости, а фильм мне показался очень затянутым..
три из пяти..
  • 0

#1250
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
из последних:
мой парень псих - понравился, согласна с мнением Галанта, хотя Брендли Купер какой то почти одинаковый везде, хотя и обояшка, имхо девушка лучше раскрыла свой образ.
слова - опять же Бредли Купер)) но фильм понравился, хотя прямолинейная такая мораль в конце фильма, наверное для америкосов. наши бы более тонко сняли.
джентельмены, удачи. хмм, остановили на 25 минуте, желания продолжать смотреть нет. Эх, ну к чему замахиваться на классику?
дублер. после джентельменов сразу настроились на УГ, но к счастью Саша Рева сыграл совсем не плохо, для непроф. актера три разные роли. Фильм на один раз, но забавный местами. Второй раз смотреть не буду))
  • 0

#1251
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мой парень - псих! (в оригинале - Сборник лучиков надежды)
Великолепно! Уже после просмотра узнал, что он претендует на 8 Оскаров!


А что, у нас этого фильма же не было в прокате и не намечается? Как так?
  • 0

#1252
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А что, у нас этого фильма же не было в прокате и не намечается? Как так?

Был, еще в конце ноября!

Из последнего
Операция Арго
Аффлек конечно вырос в плане режиссуры
Молодец
Неплохая политическая драма
В конце держит в напряжении
Интересно
Тем более в истории все это имело место быть

Сообщение отредактировал МариЖанна: 08.02.2013, 20:30:29

  • 0

#1253
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А что, у нас этого фильма же не было в прокате и не намечается? Как так?

Был, был, он шел малым количеством залов, еще помню собирался на него тогда, но так и не получилось (как раз в Искре по-моему шел)))
  • 0

#1254
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А что, у нас этого фильма же не было в прокате и не намечается? Как так?

Был, был, он шел малым количеством залов, еще помню собирался на него тогда, но так и не получилось (как раз в Искре по-моему шел)))


Вот чем хорош сайт Гнилые Помидоры, что они своим рейтингом позволяют сориентироваться и не пропустить хороший фильм, который у нас идет совершенно незамеченным. Они дали 92% этому фильму и если бы я узнал, что его перевели, как "Мой парень псих" :faceoff: ( в оригинале Silver Linings Playbook), то точно бы не пропустил.
  • 0

#1255
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посмотрел Хобит. Противоречивые чувства. С одной стороны:
1. Великолепный грим, костюмы, интерьеры
2. Возвращение в тот сказочный мир (приямо ностальгия)
3. Прежние узнаваемые герои
4. Как всегда отличные спецэффекты
Но с другой стороны:
1. Этот подход устарел. Сценарий написан как и прежде. Ведь прошло столько лет с просмотра Властелина Колец.
2. В результате не произошло полного погружения как с первыми 3-мя частями.
3. Возможно что использована почти та же музыка.
4. Сказочные чудовища какие-то по детски страшные.

В общем, слишком много времени прошло. Вот если бы Хобита сняли эдак через 3 года после окончания Властелина.
А так получилось, что словно встретил свою бывшую любовь 10-летней давности. Чувства то уже поостыли.



А что, у нас этого фильма же не было в прокате и не намечается? Как так?

Был, был, он шел малым количеством залов, еще помню собирался на него тогда, но так и не получилось (как раз в Искре по-моему шел)))

Вот чем хорош сайт Гнилые Помидоры, что они своим рейтингом позволяют сориентироваться и не пропустить хороший фильм, который у нас идет совершенно незамеченным. Они дали 92% этому фильму и если бы я узнал, что его перевели, как "Мой парень псих" :faceoff: ( в оригинале Silver Linings Playbook), то точно бы не пропустил.

Скачал с рутрекера. Перевод там не дубляж, но очень хорош. Пересмотрел второй раз с супругой - фильм понравился еще больше. Всё, он попал в мою коллекцию хороших фильмов...
  • 0

#1256
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Красивая графика, но можно было отличить где настоящий тигр, а где рисованный


Да, очень красивая графика. И момент шикарный, когда этот тигр выпрыгнул из-под брезента (Ну-ну. Вы мне еще скажите, что их в спецпитомниках выращивают и дрессируют голливудские динозавроводы)
ДД! о да! ещё когда увидела рекламу-прям загорелась-сходила-понравился-картинка как по мне-классно! вообще конечно интересную историю экранизировали!( тигр-теперь второй мой любимый котяра после льва Аслана.)
:)

Посмотрел Хобит. Противоречивые чувства. С одной стороны:
Но с другой стороны:
1. Этот подход устарел. Сценарий написан как и прежде. Ведь прошло столько лет с просмотра Властелина Колец.
2. В результате не произошло полного погружения как с первыми 3-мя частями.
3. Возможно что использована почти та же музыка.
4. Сказочные чудовища какие-то по детски страшные.

В общем, слишком много времени прошло.

как то,тоже подумала и до сих пор не смотрела,хотя на Властелин в то время,чуть ли не через весь город....да ещё опять растянули и опять ждать....
  • 1

#1257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Реальные парни.
очень средний фильм не даром он показал низкий кассовый сбор.
Но на Пачино смотреть всегда готов, старый правда, но всегда радует
  • 0

#1258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Килер Джо, и зачем я на него сходил сам не знаю, не хотел ведь вообще, не навижу Маконахи, тут угораздило...Кстате фильм староват для широкого проката спустя 2 года, вообщем не советую, да и обещаного черного юора я там не вижу.
  • 2

#1259
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Паркер
На один раз вполне смотрибельно. Стетхэм весь из себя Стетхэм, и лично у меня всегда ощущение, что я продолжительное время смотрю один и тот же сериал с его участием :D
  • 1

#1260
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Паркер
На один раз вполне смотрибельно. Стетхэм весь из себя Стетхэм, и лично у меня всегда ощущение, что я продолжительное время смотрю один и тот же сериал с его участием :D

Хорошо что Стетхема меньше стало, а пару лет назад чуть ли не в каждом фильме должен был быть.
Кстате по сути то фильм не плох, но как вы говорите на один раз, причем смотреть его можно и дома, без похода в кино
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.