Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1241
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

 

https://rutracker.or....php?t=2914863 Восемь дней Дилбер-2008г                                                               https://rutracker.or....php?t=2801162 Восемь дней Али-2009г                                                                     https://rutracker.or....php?t=2278038 Восемь дней Зейнеп-2007г                                                                 Фильмы очень хорошие,сюжет у всех частей разный,время потратите не зря,гарантирую!.

Кагого хрена минусют блевоты,даже здесь на это безобидной ветке,полчаса корячилься искал раздачи ,с коментами,выложил готовенька красиво ,чтобы если понравилось скачал торрент,поставил на закачку ,что из-за того что рутрекер пиратский сайт чтоли ,так идите мать вашу в одну известную дырку в между булками(((,  со своим правдалюбием,наверное чинуши актеры,режисеры ,продюсоры,поюшие элементы минусуют :lol:  .Рутрекер жив ,рутрекер будет жить,все для народа  :hi: .

 

/OFF

Дело не в Рутрекере ,а в кривых руках постящего. :-/

/OFF

 

Эй ,пряморукий если делаешь замечание,надо говорить об этом,а не переходить на личности,или такой умный говорю что хочу,когда я писал этот пост,я делился просмотренными фильмами,бюез задней мысли,а вот такие не знаю как тебя назвать,везде ищут негатив,вместо обьяснения что неправильно сделал ляпнут хренотень и в кусты.



#1242
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

 

 

https://rutracker.or....php?t=2914863 Восемь дней Дилбер-2008г                                                               https://rutracker.or....php?t=2801162 Восемь дней Али-2009г                                                                     https://rutracker.or....php?t=2278038 Восемь дней Зейнеп-2007г                                                                 Фильмы очень хорошие,сюжет у всех частей разный,время потратите не зря,гарантирую!.

Кагого хрена минусют блевоты,даже здесь на это безобидной ветке,полчаса корячилься искал раздачи ,с коментами,выложил готовенька красиво ,чтобы если понравилось скачал торрент,поставил на закачку ,что из-за того что рутрекер пиратский сайт чтоли ,так идите мать вашу в одну известную дырку в между булками(((,  со своим правдалюбием,наверное чинуши актеры,режисеры ,продюсоры,поюшие элементы минусуют :lol:  .Рутрекер жив ,рутрекер будет жить,все для народа  :hi: .

 

/OFF

Дело не в Рутрекере ,а в кривых руках постящего. :-/

/OFF

 

Эй ,пряморукий если делаешь замечание,надо говорить об этом,а не переходить на личности,или такой умный говорю что хочу,когда я писал этот пост,я делился просмотренными фильмами,бюез задней мысли,а вот такие не знаю как тебя назвать,везде ищут негатив,вместо обьяснения что неправильно сделал ляпнут хренотень и в кусты.

 

Да училься плохо ,на переменах воспитывал таки ботанов вроде тебя,пишу с ошибками,это единственное до чего докапался ботан,в чем мастер класс? теже раздачи выложил ,может всем людям кто пишет с ошибками ,делится мыслями запретишь,а?



#1243
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

Если говориш А, говори Б, что именно?, а то чирикнул как не знаю кто, и в кусты.

/OFF

Я так посмотрю, тут кто-то берега попутал... :-/

Но для школоты проведем мастер-класс:

а) говоришЬ - пишется с мягким знаком на конце (правила русского языка, учебник за шестой класс)

и бэ) прямыми руками это делается так:

Восемь дней Дилбер-2008г
Восемь дней Али-2009г
Восемь дней Зейнеп-2007г
/OFF

 

Минусовшик гребаный, :faceoff: .



#1244
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

p19cc05lj019mb127emgg1dhtm4qb.gif


  • 1

#1245
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ночные игры

Неплохая комедия с черным юмором. Смотрится легко, интересно. Короче вери гуд :)

4/5


  • 1

#1246
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

Если говориш А, говори Б, что именно?, а то чирикнул как не знаю кто, и в кусты.

/OFF

Я так посмотрю, тут кто-то берега попутал... :-/

Но для школоты проведем мастер-класс:

а) говоришЬ - пишется с мягким знаком на конце (правила русского языка, учебник за шестой класс)

и бэ) прямыми руками это делается так:

Восемь дней Дилбер-2008г
Восемь дней Али-2009г
Восемь дней Зейнеп-2007г
/OFF

 

Ставите себя выше людей,только потому что,обладаете правильным правописанием,далеко пойдете уважаемый,с таким падонкавским отношением к человечеству....



#1247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Одеколон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1248
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Одеколон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#1249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Одеколон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1250
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Сантуцио Сальери вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1251
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений
А я тут "Гоголь. Вий" посмотрела, фильм, конечно, на любителя, но по мне очень даже неплохо сняли. Посмотрела на одном дыхании:) Пересматривать может и не буду, эмоции и вот это самое чувство напряжения, не хочется терять.
  • 0

#1252
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

То ли триллер, то ли фильм ужасов "Эксперимент "Офис" (The Belko Experiment) 2016 года - чересчур много насилия и крови и совсем никакого смысла, хотя сложно находить смысл в таких фильмах. Досмотрела до конца, надеясь на лучшее. Не буду  вдаваться в подробности сюжета, так как не рекомендую этот фильм  к просмотру.



#1253
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Гончие любви

Фильм снят под старину, можно сказать в патине. Про странную пару которая убивала девушек. Повествование довольно среднее по всем параметрам, ничего выдающегося в режиссуре нет. На разок... а впрочем можно и не смотреть...

3/5


  • -1

#1254
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

После приобретения PS4 просмотр новых фильмов забуксовал у меня :faceoff: .

 

Попытка №1 : "Адаптация". Синхронный перевод(мать его), на пятой минуте выключил, устав от сложного улавливания заумной непрекращающейся болтовни задним фоном.

Попытка №2 : "Доля ангелов". На восьмой минуте, увидев главного героя в роли 100%-ного уличного быдла, просмотр закончился.

Попытка №3 : "Дежа Вю"(специально так пишу). На одном дыхании. Пофиг нестыковочки. Сюжет, актёры,игра, съёмка - всё в десяточку.

Попытка №4 : "Горы между нами". С одного раза не смог усидеть до конца. Тем не менее обязательно досмотрю, уж больно хорошо актёры играют.

Попытка №5 : "Джуманджи"(2017). При повторном появлении гиппопотама выключил. Досматривать не вижу смысла.

 

Катастрофа какая-то :) . Хочется комедий новых посмотреть, но похоже на этом жанре можно уже эпитафию увековечивать.


  • 0

#1255
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мактуб. Продукт израильского кинематографа. Смешной и интересный  фильм, который я бы назвал ответом евреев на "криминальное чтиво"


  • 0

#1256
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

3 волна зомби.

Из знакомых актеров только Элен Пейдж и Пола Малколмсон (жена Рэй Донована из одноименного сериала).

Фильм про то как люди ранее зараженные пытаются войти обратно в социум. 75% зараженных вылечились, остальная же часть невосприимчива к лечению. 

И что самое интересное, излеченные все помнят что ранее творили будучи зараженными. При этом, общество разделилось на двое, одни приняли излеченных, другие же люто ненавидят. ГГ (Сенан) все помнит, и его это больше всего ранит, даже не отношение не зараженных, а воспоминания...

Фильм похож на "Война миров Z" тем что обращение происходит довольно-таки быстро, цветностью кадров (вернее серостью) на 28 часов/дней. 

Сюжет временами провисает, временами пару актеров переигрывает/недоигрывает. В конце саундтрек неплохой https://www.youtube....h?v=_yWwLPjowzo, концовка также открытая, что скорее хорошо, чем плохо. Дух британии передан, атмосферно, с первых кадров можно понять что фильм британский. Лучше всех сыграл гг  в лице незнакомого актера, прямь верится ему.  

В целом фильм смотрибелен, слабее конечно лучших образцов про зомби, но в целом намного качественнее основной массы треша снимаемого про зомби.

6,5 из 10. Дал бы и 7, если бы не вышеуказанные недостатки.

 

upd. Нет, твердой 7-ки фильм заслуживает. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 25.05.2018, 13:22:32

  • 0

#1257
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

"Тело" (2012 год) - интересно закручен сюжет,  очень схожа идея с фильмом "Невидимой гость".

Можно посмотреть.


  • 0

#1258
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Посмотрел фильм "Человек с Земли", очень древний, но прикольный.

Весь фильм это разговор 4-5 людей в одной комнате, кажется этот жанр называется камерный фильм.

То есть акцент не на экшне, а на диалогах.

Профессор университета, удивительно ни разу не изменившийся за 10 лет, решает переехать в другое место.

Коллеги профессора узнав про это, решили попрощаться с ним, и заодно расспросить про его секрет молодости.

Ответ будем неоднозначным.

В общем не советую для просмотра чересчур религиозным людям, всем остальным пожалуйста.


  • 0

#1259
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Инферно

Неплохой детектив с отличными актерами. Сюжет затягивает, реально интересно. Снято с уклоном на Данте.

4/5


  • 0

#1260
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

"Красный воробей".  Купилась на Дженифер Лоуренс. Но увы и ах, фильм очень слабый я б поставила 1 из 5. Во первых фильм не цепляет, героиня тоже, много непонятных нестыковок  и тп и тд. Школа которая готовит спец агентов (назовем так) вообще курам на смех.  Не досмотрела


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.