Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1241
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Может и смотрел. Надо глянуть


  • 0

#1242
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Гость - с Дэном Стивенсом. Лучше бы он и далее играл чопорных англичан, а не тужился строить личико под Терминатора:) Фильм второго сорта, с всеми боевиковскими шаблонами. Для себя отметила, что если в первые 30 минут этого фильма вы ничего удобоваримого не узрели, то не стоит и надеяться и на сносное продолжение. Фигня полная, не понравилось.

 

особенно смешно было в описании к фильму прочитать:

 

Скрытый текст


  • 0

#1243
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

35f98d377e26.jpg

 

Вчера довелось посмотреть .  Впечатления противоречивые. Главный герой - настоящий мужчина (имхо) , а вот его супруга вызвала негодование своим поступком. Кто-нить еще наблюдал на экране сей опус? Хотелось бы подискутировать


  • 0

#1244
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

948c6912e9b2.jpg

Как обещал пишу свой отзыв о фильме.
Этот фильм когда то начал смотреть и потом бросил из-за неправдоподобности (мало "русских эмоций" для меня). Во первых, первые 10 мин. картины Зайцев ходит как на выставке в Эрмитаже :faceoff: (не думаю что в таких условиях русский человек ходил бы разевая рот..... 1-2 минуты и въехал бы быстро чо-почём), во-вторых русские у них какие то аляпистые вышли (песенки и балалайки смутно представляю на фронте - а вот фронтовые 100 грамм вместо балалайки это ДА - получше любой пляски с балалайкой будут). А ещё Зайцев мне показался немного трусом (особенно вначале фильма когда всех пустили на пушечное мясо, а он каким то образом выжил). Понравилась игра актёра игравшего Никиту Сергеевича - "Держаться любой ценой" это типично русское.  
Вобщем русский характер на мой взгляд не получилось отобразить/понять товарищам с Запада. 
 

  • 0

#1245
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Трилогия "Snabba cash". Отличная криминальная драма. Шведы удивили. Первая часть на 6,5, вторая 7,0, третья на крепкую 7,5. Смотреть строго по порядку.



#1246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю A 380 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#1247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как обещал пишу свой отзыв о фильме.
Этот фильм когда то начал смотреть и потом бросил из-за неправдоподобности (мало "русских эмоций" для меня). Во первых, первые 10 мин. картины Зайцев ходит как на выставке в Эрмитаже :faceoff: (не думаю что в таких условиях русский человек ходил бы разевая рот..... 1-2 минуты и въехал бы быстро чо-почём), во-вторых русские у них какие то аляпистые вышли (песенки и балалайки смутно представляю на фронте - а вот фронтовые 100 грамм вместо балалайки это ДА - получше любой пляски с балалайкой будут). А ещё Зайцев мне показался немного трусом (особенно вначале фильма когда всех пустили на пушечное мясо, а он каким то образом выжил). Понравилась игра актёра игравшего Никиту Сергеевича - "Держаться любой ценой" это типично русское.  
Вобщем русский характер на мой взгляд не получилось отобразить/понять товарищам с Запада.

Я думаю что в данный момент Вы просто цепляетесь к Западу, просто ради того чтобы зацепится, в таком случае в каждом фильме можно такое найти, советую Вам прочитать больше информации про Василия Зайцева, это не выдуманнный персонаж, ну и все таки лучше если бы это была своя рецензия, а не оецензия после просмотра фильма и рецензий на кинопоиске.
  • 0

#1248
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Дикие истории (Relatos salvajes, 2014).

 

Черный юмор захлестывает в этом аргентинском фильме, состоящим из шести эпизодов, хотя ситуации довольно универсальны и даже банальны для любой страны: и байгующие на дороге автолюбители, и коррумпированные чиновники, и "господин Усенов" ...

 

Первые части, вплоть до "Бомбиста", очень понравились. Последные два эпизода - неровные.


  • 2

#1249
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

35f98d377e26.jpg

Вчера довелось посмотреть . Впечатления противоречивые. Главный герой - настоящий мужчина (имхо) , а вот его супруга вызвала негодование своим поступком. Кто-нить еще наблюдал на экране сей опус? Хотелось бы подискутировать

фильм снят не по произведению Дины Рубиной?

Сообщение отредактировал асикошка: 22.02.2015, 17:38:56

  • -1

#1250
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1b12973b9a31.jpg

 

В жанре фантастики штатам нет равных, а Вачовски и подавно. Они справились и на этот раз - фильм динамичный и местами поражает своей масштабностью что кстати в их манере. Вообще мне нравится масштабность мышления и задумок у Вачовски. Любителям фантастики советую ознакомиться с данным творением. 

 

все таки лучше если бы это была своя рецензия, а не оецензия после просмотра фильма и рецензий на кинопоиске.

Вообще то она и была ;) касательно моего отношения к Западу думаю я не один тут такой..... ну а про рецензии на киноресурсах я скажу вам что моё мнение не зависит от кинокритиков абсолютно - оно чисто субъективное и уж тем более рецензии я там не читаю. 


  • 0

#1251
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"джанго освобожденный"

 

ну, вот, наконец-то  я выпустила своего джанго) фильм неплох, хотя особенно легко воспарить нынче над всеми прочими сегодня, когда делают мало годного кино. без дикиго восторга просто ставлю плюсик. даже не знаю стану ли  его когда-нить пересматривать снова . всё таки эпичности там маловато в сравнении с теми же бесславными ублюдками, накал страстей отсутствовал, кровавые сцены слишком комичны, а сюжетная линия слишком прямая.


  • 1

#1252
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Лофт - хороший триллер, но явно выраженные персонажи играют медвежью услугу фильму, сразу становиться очевидно ху из ху, основная интрига это мотив. С мотивом в принципе все то же блекловато ведь на протяжении всего фильма нам дают псевдомотив для каждого, кроме... Но фильм все равно хороший.

Кингсма - интересный, легкий фильм, смесь "Ангелов Чарли", "Остина Пауэрса" и т.п. 



#1253
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений

"Всё ещё Элис". Не то чтобы прям ах, но фильм хороший, понравился. Мур отлично сыграла.


  • 0

#1254
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел интерстеллар. ИМХО гумно полнейшее, еле-еле до конца досмотрел.


  • -2

#1255
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подмена - с Анжелиной Джоли. Хороший фильм, грустный и где-то поучительный. Не могу сказать что понравился, т.к. пересматривать не собираюсь.


  • 0

#1256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел интерстеллар. ИМХО гумно полнейшее, еле-еле до конца досмотрел.

Жду аргументов, либо согласно 3-му пункту локальных правил вынесу предупреждение.
  • 0

#1257
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Последний король Шотландии - с МакЭвоем и Форестом Уитакером. Фильм отличный, очень правдоподобно снят, не смотря на политическую подоплеку, на первом плане все-таки межличностные отношения. Познавательно, трагично. МакЭвой очень убедителен, его игре веришь безоговорочно. Смотрела впервые, однозначно понравилось. Рекомендую тем, кто еще не видел.

 

Олигарх - с Машковым. Очень атмосферный фильм про лихие 90-е годы. Смотреть интересно, актеры замечательно подобраны. Рекомендую.


Сообщение отредактировал Emocional: 24.02.2015, 11:39:53

  • 0

#1258
Белый кролик

Белый кролик
  • Читатель
  • 43 сообщений

Рожденный дважды. 

Давно так не думал во время просмотра кино. Финал и понравился и удивил одновременно. А Пенелопа Крус теперь в моем топ-5 любимейших актрис однозначно!  



#1259
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Chest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1260
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня были в кино, смотрели фильм Берцы.

Не советуем, вообще. Особенно детям- подросткам  и людям с неустойчивой психикой.

 Начало натянутое, минут 5 смотреть на то как парень приходит в себя после непонятно чего.  Семейные ссоры, ругань, откровенные сцены.  Дальше больше, точнее хуже. Главный герой избивает сестру так что она вся в крови и ранах, это все показывают в кадке. Как он ее пинает, толкает, в общем жестокость. А заканчивается так вообще непонятно чем. Такое впечатление что деньги закончились и снимать дальше не стали. Бред полнейший. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.