Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4841
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Танцуй отсюда - хорошая, позитивная комедия, зажигательная музыка. Скоротать время  - самое то. 


  • 0

#4842
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Как приручить дракона 2
Придраться не к чему. Красиво, поучительно, увлекательно))
  • 1

#4843
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Гравитация. Люблю Сандру и как она играет, а этот фильм пропустила и услышала о нем от папы. Фильм потрясает своей глубиной.


Тщетно пыталась найти "глубину" в этом фильме. Не дано мне это наверное )))
  • 0

#4844
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

 

Гравитация. Люблю Сандру и как она играет, а этот фильм пропустила и услышала о нем от папы. Фильм потрясает своей глубиной.


Тщетно пыталась найти "глубину" в этом фильме. Не дано мне это наверное )))

 

Может просто не ваш фильм =) Мне было страшно и фильм заставил задуматься. Может идея банальна, но сам психологичесий аспект меня заинтересовал ))


  • 0

#4845
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
"Английский пациент" такой тяжелый и...мрачный. Не люблю такого жанра...после таких фильмов осадок неприятный остается.
  • 0

#4846
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кто минусы ставит, вы хотя бы отпишитесь своим мнением и с чем не согласны)) форум для того и создан, чтобы обсуждать)
  • 2

#4847
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Грань будущего пожалуй лучшая фантастика начала лета
Мне понравилась
  • 2

#4848
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как приручить дракона 2
Великолепный мульт, опять обидно что он провалился на севере америки
Люди сейчас выбирают странное не понятное кино
  • 0

#4849
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

"В тринадцатом часу ночи", 1969 г. - к новому, 1970 г. Если не ошибаюсь, где-то писали, что он на Новый год так и не вышел... Теперь понимаю, почему.

Был собран просто наизвёзднейший состав - Папанов, Вицин, Мишулин, Гердт, Басов, Ширвиндт. И всё - впустую: ни какой-то общей идеи, ни последовательности действия. Сумбурно, безвкусно, какие-то номера друг на друга налеплены как бог на душу положит. Чувствовалось, что знаменитые артисты пытаются как-то спасти ситуацию, но даже у них ничего не получилось - на мой взгляд, провал оглушительный.


  • 0

#4850
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Отличный обзор Евгена на Черную розу, я прям как комедию посмотрел, мистер "Абсолютли" молодец.

 



#4851
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Грани будущего - мне фильм не понравился. Идея хорошая, но слишком затянуто и муторно, концовка вообще не зашла!



#4852
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Повар на колесах
Очень вкусное неспешное кино. Джон Фавро в бандане и с ножами очень хорош.
  • 0

#4853
AnnaMin

AnnaMin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

посмотрели "Как Приручить Дракона 2" красивый и веселенький мультфильм

Что забавно, слышала от взрослых людей много хороших отзывов о мульте, говорят, умный и красивый :) 


  • 0

#4854
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Смешанные.

Доброе семейное кино, посмеялись от души.


  • 0

#4855
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Her
Фильм о любви чуткой операционной системы и меланхоличного мужчины средних лет в недалеком будущем.
Удивительный фильм.)
Безумно красивый с потрясающей музыкой и операторской работой.
Чем-то напоминает Lost in Translation - такие же медитативно-футуристичные виды азиатского мегаполиса, невысказанная грусть и голос Скарлетт Иоханссон.)


  • 2

#4856
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вчера сижу, жду матча, переключаю каналы, смотрю какой-то фильм идет, вроде приключения, ну, думаю, его и посмотрю. Названия, к сожалению, не знаю. Немецкий фильм какой-то.

В общем:

 

Он грезит о сокровищах, погребенных где-то там. Продает все имущество, покупает себе жену (что и как я не знаю - позже включила) ну и едет на поиски этого древнего греческого города. Жена его не любит, ни днем, ни ночью, никто в него не верит, все хотят бабок (один раз даже чуть не ограбили), друзья в Европе хотят его погубить, плюс он ссорится с соседом, каким-то горячим арабом.

 

За все время эпических раскопок на жаре, ссор с рабочими, перепалками с женой он находит две древние каски.

 

Жена, узнав, что ее возлюбленный (возлюбленный - не муж) заболел тифом (или чем там) убегает в Европу.

Араб, выследил его, пока тот купался утром один в реке и убил его.

 

Все.

 

Когда пошли титры, у меня вдруг появилась глубокая мысль - А что это было?..


  • 0

#4857
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Лучшее предложение
La migliore offerta

оч хороший,итальянский фильм

только не читайте о фильме до просмотра
там не все так просто :)

нууууу,и некий жизненный багаж будет пользителен,не для школоты,вощим


  • 1

#4858
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Как приручить дракона 2 я в восторге, сын в восторге, даже мужу понравилось. Добрый, красивый, очень трогательный! Рекомендую не только детям, но и взрослым.

 

Воздушный маршал очень интересный фильм, до конца держал в напряжении, интересный сюжет, хорошие актеры


  • 0

#4859
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Обратная сторона брака ( Индия, 2014)

 

Смотрел в Есентае. Хоть я и люблю современное индийское кино, но это такой нудный и затянутый фильм, что я расстроился. Дистрибьютеру Красной Шапке не удается в очередной раз сделать грамотный выбор фильма и довести озвучку до качественного уровня. Объясняется это, видимо, малым бюджетом. Покупается либо дешевый фильм ( не супер-хит) либо хитовый, но устаревший двух-трехлетней давности. Делают озвучку на полупрофессиональной студии.


  • 0

#4860
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Посмотрели вчера с мужем Трансформеры в Атриуме, начало конечно удручающее, но последние 30-40 минут оживили весь фильм. Мэт Дэйман в главной роли... ну 50/50 жалко что старого парнишку убрали. а так прикольно конечно. но то что будут еще и 5 трансформеры эт точно)))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.