Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4861
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрели вчера с мужем Трансформеры в Атриуме, начало конечно удручающее, но последние 30-40 минут оживили весь фильм. Мэт Дэйман в главной роли... ну 50/50 жалко что старого парнишку убрали. а так прикольно конечно. но то что будут еще и 5 трансформеры эт точно)))

Марк Уолберг. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.06.2014, 09:26:45

  • 2

#4862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрели вчера с мужем Трансформеры в Атриуме, начало конечно удручающее, но последние 30-40 минут оживили весь фильм. Мэт Дэйман в главной роли... ну 50/50 жалко что старого парнишку убрали. а так прикольно конечно. но то что будут еще и 5 трансформеры эт точно)))


  • 0

#4863
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Обратная сторона брака ( Индия, 2014)

 

Я не в восторге от современных индийских фильмов. Тот же "Миллионер из трущоб" который я смотрела после положительных отзывов мне не понравился.

 

 

 

По сабжу: понравился мультфильм "Гадкий Я" . Но тоже хорошо на один просмотр.

 

Хочу посмотреть комедию "Без чувств". Хорошие отзывы.


Сообщение отредактировал Mal'ta: 27.06.2014, 14:32:27

  • 0

#4864
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Трансформеры

Как и ожидаемо - много экшена. Положительность героев не сгладила чувства гадливости от человечества в целом.
Но есть бонус для женщин - бицепсы Марка Уолберга, и для мужчин - ножки его дочери по сюжету. И бонус для всех - Бамблби прекрасен и умилителен
  • 0

#4865
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Все и сразу - понравилось. Посмотрел сначала несколько нарезок на рутюбе, после этого пошел. Фильм жестче, чем в нарезках.


  • 0

#4866
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Трансфомеры - сын в восторге, экшена дествительно много,  есть смешные моменты, в целом понравился. Минус - какой же длинный фильм, три часа! а так здорово!


  • 1

#4867
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Трансформеры

Как и ожидаемо - много экшена. Положительность героев не сгладила чувства гадливости от человечества в целом.
Но есть бонус для женщин - бицепсы Марка Уолберга, и для мужчин - ножки его дочери по сюжету. И бонус для всех - Бамблби прекрасен и умилителен

 

 

Трансфомеры - сын в восторге, экшена дествительно много,  есть смешные моменты, в целом понравился. Минус - какой же длинный фильм, три часа! а так здорово!

 

где смотрели? стоит ли идти в IMAX?


  • 0

#4868
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


где смотрели? стоит ли идти в IMAX?

в принципе не обязательно
  • 0

#4869
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

где смотрели? стоит ли идти в IMAX?

в принципе не обязательно
Я думаю что очень обязательно
Сегодня на сеанс на 1440 не было мест со вчерашнего вечера, не зря же Кинопарк за этот фильм боролся
  • 2

#4870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Трансформеры-4. Эпоха истребления.

 

Фильм однозначно для подростков и мальчиков малых лет, но тут столько экшена и красивых роботов, а еще Марк Уолберг :kiss: Все три часа для меня пролетели незаметно и вышла я с зала с переполненным меня восторгом, хороший и динамичный фильм с приличной игрой актеров, а еще понравился саундтрэк. Я читала, что Марк задействовал в этом фильме всех своих детей и очень переживал, но ничего, детки оказывается превзошли все его ожидания :) Скорее всего детишек показали в самом начале, и где-то в массовке))) 

Девушка, что сыграла его дочку такая хорошенькая.

Сам Марк хорошеет с годами, что в плане игры (ну ни к чему ни придраться, ему идут такие роли :idea: ), что в плане физических данных, рядом с молодым парнем он ни чуть не выглядел хуже, а даже наоборот!   

ПыСы: Стэнли Туччи отжигал :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.06.2014, 09:10:32

  • 1

#4871
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Слоеный торт (Layer Cake), 2004 г.
 
Почему-то все привыкли сравнивать английские криминальные боевики с фильмами Гая Риччи. Я нисколько не хочу умалять его творчество, но это не Гай Риччи, а Мэттью Вон, который был продюсером пары фильмов Г. Риччи и был режиссером "Звездной пыли". Но до знаменитой "Звездной пыли" он снял "Слоеный торт".
 
Как ни странно, но Дэниел Крейг здесь играет лучше, чем в Бондиане и в "Пути проклятого". И другие актеры, известные (навскидку) по таким английским фильмам, как "Костолом", "Карты, деньги, 2 ствола", "Гангстер № 1", играют не хуже. Актерская игра здесь на самом высоком уровне.
 
Не нужно быть гением, чтобы понять это кино, просто нужно смотреть его внимательно, без попкорна и пива. Ведь оно оправдывает свое название, и имеет несколько слоев, не в плане морали и прочего, а в плане сценария ).
 
Почему на ум мне пришел для сравнения американский "Кровавый четверг".

  • 0

#4872
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

18974.jpg

 

Фильм 2002 года. Ради любопытства, что играет Мадонна решила посмотреть. В целом фильм не понравился. Ибо слишком все "так не бывает". Любителям Хэппи Эндов смотреть не стоит.


  • 0

#4873
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Лок - хорошая психологическая драма. Удивительно, что такое кино еще показывают в кинотеатрах...


  • 0

#4874
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Превосходство

 

Да, это робкий дебют, это несмелый фильм, здесь мало что происходит, но зато визуальная составляющая на уровне, да и смысл довольно интересный. Я люблю фантастику и мне фильм понравился. Хотя, конечно, собрав в одном составе Джони Деппа, Моргана Фримена, Пола Беттани и Киллиана Мерфи (Ребекку Холл я видел меньше, но и она не потерялась) можно было и покруче кашу заварить ))

 

hero_Transcendence-2014-1.jpg


Сообщение отредактировал erkur: 03.07.2014, 09:52:16

  • 1

#4875
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Лица в толпе 

триллер с "банальным" убийцей-полицейским. смотрела второй раз, все поняла, следующего раза не будет.

отмечу подбор актеров, сама запуталась

5/10


  • 0

#4876
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Квартет (2012, реж. Дастин Великолепный Хоффман)

 

Грустный, но оптимистичный фильм о старости и молодости, любви и прощении.

 

Фильм - камерный (снят по пьесе). Английские актеры (играют просто превосходно).

 

Рекомендую.

 

п.с. вопрос к тем кто видел: не показался фильм похожим на картину Николая Губенко "И жизнь, и слезы, и любовь"?


  • 0

#4877
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мачо и ботан - 2!

Очень много и часто смеялись молодые девушки.

А мне фильм не очень, хотя местами и было интересно.

В общем для молодежи...


  • 0

#4878
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Превосходство

Шикарный фильм. 8 из 10. Рекомендую.


  • 0

#4879
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Хоть раз в жизни. Фильм на 5+, через месяц-другой обязательно пересмотрю

 

Музыка для души, а не для глаз


  • 1

#4880
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Смешанные - семейно, мило и весело, почти без физиологических "шуток". На 1 раз. И наверное скорее понравилось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.