Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4881
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Like father like son

 

Японский фильм про две семьи, которые узнают, что их шестилетние мальчики были подменены при рождении. Неспешный фильм, подачей напомнил советские фильмы, так же просто и искренне.

de_tal_padre_tal_hijo-cartel-5187.jpg


  • 2

#4882
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
"Где угодно, только не здесь". Фильм про отношения между мамой и дочкой (Натали Портман). Лично мне понравился, не скучный, где то узнаешь сцены из собственной жизни)) конец довел до слез, мамы они такие - все сделают ради своих детей)) послевкусие приятное. Советую всем дочам к просмотру))
  • 1

#4883
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Maidentrip

 

док.фильм о девочке из Голландии (и Новой Зеландии)), которая установила рекорд, став самым молодым человеком совершившим кругосветку в одиночку (без какого-либо сопровождения). После просмотра проснулась старая детская страсть к путешествиям и приключениям, которая идет видимо еще из историй о Томе Сойере, Гекльберри Финне и путешествии на Снарке!

 

maidentrip.jpg


Сообщение отредактировал erkur: 08.07.2014, 00:28:31

  • 1

#4884
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Хоть раз в жизни. Фильм на 5+, через месяц-другой обязательно пересмотрю   Музыка для души, а не для глаз

 

Спасибо за наводку.

 

Стебный фильм, так смешно про грустную безысходность рассказать. Этакая смесь Гоголя и Бумера.

 

Диалоги зачотные, музыка тоже.

 

Еще мне нравится, что Каримов снимает молодых актеров, а не звезд, чьи лица уже примелькались.


  • 0

#4885
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Особо опасные преступления (High Crimes, 2002) - с Эшли Джад, Морганом Фрименом и Джеймсом Кэвизелем. Нравится, изредка пересматриваю.


  • 0

#4886
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Торжественный финал

 

Забавный камерный испано-американский триллер с Элайджой Вудом (Фродо из Властелина Колец)). Возможно ценители классической музыки заметят неточности, но в целом напряжение нагнетается знатно и сам фильм смотрится достаточно необычно.

 

Grand-Piano-Elijah-Wood.jpg


  • 0

#4887
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Хоть раз в жизни. Фильм на 5+, через месяц-другой обязательно пересмотрю   Музыка для души, а не для глаз

 

Спасибо за наводку.

 

Стебный фильм, так смешно про грустную безысходность рассказать. Этакая смесь Гоголя и Бумера.

 

Диалоги зачотные, музыка тоже.

 

Еще мне нравится, что Каримов снимает молодых актеров, а не звезд, чьи лица уже примелькались.

 

это про "Все и сразу"? )))


  • 0

#4888
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

это про "Все и сразу"? )))

Да, а что? )


  • 0

#4889
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

это про "Все и сразу"? )))

Да, а что? )

 

процитировали "Хоть раз в жизни"))


  • 0

#4890
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

процитировали "Хоть раз в жизни"))

 

Перепутал, виноват )).


  • 0

#4891
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Наверное покажусь мамонтом: но случайно утром включил телевизор и наткнулся на фильм "Любовь и голуби" ( думаю все смотрели раньше).

Досмотрел на одном дыхании. Раньше все было искреннее, доброе, героическое, родное...


  • 0

#4892
milica

milica
  • Читатель
  • 12 сообщений

gledala "sex and the city"))))

labels=1.jpg



#4893
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Превосходство" с Джонни Деппом. Мне понравился.

Но идти не рекомендую... Почему?

Затянут, философичен, не досказан... В общем похож на фестивальную работу...

Понравился подбор актеров. Хорошие спецэффекты. Сценарий слабоват.


  • 1

#4894
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю milica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4895
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Красота по американски - роскошный и содержательный фильм, и смешно и грустно и поучительно. Очень нравится. Рекомендую смотреть и пересматривать.


  • 3

#4896
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Moon.

Фантастическая дешевка с закосом под философию. Философская составляющая ничего, кроме гомерического хохота, не вызывает. Олсо, такие мелочи ,как почти полное отсутствие гравитации на Луне авторов фильма совершенно не интересовали...

Двоечка с жирным минусом.


  • -1

#4897
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Наверное покажусь мамонтом: но случайно утром включил телевизор и наткнулся на фильм "Любовь и голуби" ( думаю все смотрели раньше).

Досмотрел на одном дыхании. Раньше все было искреннее, доброе, героическое, родное...

"извините, что помешал вам деньги прятать!" )) обожаю этот фильм, пересматривала наверное раз пять, не меньше ))

 

сабж: сериал "Жизнь и приключения Миши Япончика", очень понра, 5. Кстати, оценка больше не сценарию, он такой по большому счету не очень оригинальный, оценка общему впечатлению от фильма, от картинки, от диалогов (особенно, этот одесский говорок, эти фразы просто не могли не вызвать улыбки), тонкому юмору. Многие моменты в поведении ГГ понра, я думаю, правильный был пацан)). "не тошните мне на нервы", "замолчи свой рот", "я вас внимательно понял" - запомнилось. рекомендую.


  • 0

#4898
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

сабж: сериал "Жизнь и приключения Миши Япончика", очень понра, 5. Кстати, оценка больше не сценарию, он такой по большому счету не очень оригинальный, оценка общему впечатлению от фильма, от картинки, от диалогов (особенно, этот одесский говорок, эти фразы просто не могли не вызвать улыбки), тонкому юмору. Многие моменты в поведении ГГ понра, я думаю, правильный был пацан)). "не тошните мне на нервы", "замолчи свой рот", "я вас внимательно понял" - запомнилось. рекомендую.

 

я кайфовал от рассказиков конферансье, от песенок и вообще атмосферы в этом кабаке.


  • 0

#4899
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я раз в несколько лет пересматриваю наши советские фильмы. Любовь и голуби, Служебный роман, Приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию. 


  • -1

#4900
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Red & White вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.