Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4801
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

"Дорога к дому"

просмотрела, неравнодушна к Ю-Корейскому кино

могут "за душу" брать...

 

Необратимость . Кассель и Белуччи. вот это страсть

 

было, смотрела

ни какой страсти!


  • 0

#4802
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Соседи на тропе войны.
Люди скажите мне? Вот вы жалуетесь что фильм пошлый, но доя чего вы на него идете если у фильма ограничение +18 поюс комедия, плюс Сет Рогген? Хотите романтических комедий следует выбирать другие фильмы
Я знал на что иду и мне фильм понравился, время потратил не зря, денег тоже
  • 1

#4803
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ходил сегодня на фильм Грань будущего. Фильм хорошо, Том Круз как всегда на высоте. Мне понравился. Рекомендую...


  • 1

#4804
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Паранойя (2013 г.) - все могло быть неплохо, но вот как-то не случилось, фильм на 1 раз. Хотя Г.Олдман и Х.Форд отыграли нормально. Очень средне.


  • 0

#4805
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

На днях посмотрел фильм Европа (Europa Report) 2012г. Идея примерно как с Аполло 18, но не такой трешак. Снят под тип найденной съемки с камер наблюдения. С хорошей актерской игрой и режиссурой, критиками фильм вполне обласкан, но надо предупредить - фильм спокойный и неспешный. Ну и в одной из роли Шарлто Копли.

 

Синопсис:

Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта — высадиться на поверхность Европы, в подлёдном океане которой учёные теоретически предполагают наличие жизни.


  • 2

#4806
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Малифисента.
Красивейший диснеевский фильм
Нормальный, адекватный сюжет, смотреть нужно
  • 0

#4807
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

На днях посмотрел фильм Европа (Europa Report) 2012г. Идея примерно как с Аполло 18, но не такой трешак. Снят под тип найденной съемки с камер наблюдения. С хорошей актерской игрой и режиссурой, критиками фильм вполне обласкан, но надо предупредить - фильм спокойный и неспешный. Ну и в одной из роли Шарлто Копли.  

Не в обиду, но фильм не просто "спокойный и неспешный", он нудный. Но ... для большинства зрителей, привыкшей к клиповой подаче кадров и спецэффектам. 

Хорошее кино, добротную фантастику без ляпов, от которых только корчишься, сейчас снимают редко. 

Сняли грамотно, подошли добротно, но, имхо, надо было вложить немного страстей, Одиссея Кубрика тоже медленная вещь, но там хоть переживаешь актерам...

 

 

Посмотрел "Rob the Mob". Надмозги как всегда, в последнее время, постарались - перевели "Ограбить мафию" как "Гангста лав".

Если бы мне друг не сказал, что играет Майкл Питт и Энди Гарсиа, и некоторые актеры из клана Сопрано, то даже смотреть не стал. 

Потому что "Гангста лав" - это для рэпперов, тоже имхо.

 

Не сказать, что фильм - шедевр, но хорош. Хорош, несмотря на размахивание пушками, на некоторую вторичность (Бонни и Клайд, хотя "основан на реальных событиях", но как всегда в этих случаях это переврали, но мне в этот раз все равно было, не люблю мексиканцев ).

 

Музыка очень понравилась. Лиричная и грустная, как сам фильм. В отличие от героини, могли бы кого красивее подобрать.


  • 0

#4808
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Не в обиду, но фильм не просто "спокойный и неспешный", он нудный. Но ... для большинства зрителей, привыкшей к клиповой подаче кадров и спецэффектам.
Хорошее кино, добротную фантастику без ляпов, от которых только корчишься, сейчас снимают редко.
Сняли грамотно, подошли добротно, но, имхо, надо было вложить немного страстей, Одиссея Кубрика тоже медленная вещь, но там хоть переживаешь актерам...

Ну на самом деле да, возможно он и нудный)) просто я люблю такого плана кино, когда все идет медленно и методично, неспешливо раскрывая все сути сюжета. На моей памяти примерно такой же фильм можно вспомнить Луна 2112 (или просто Moon). Правда он на порядок интереснее и качественнее ну и вопросы поднимаются совсем другие. Если кто не смотрел, то очень советую.

Сообщение отредактировал Butters: 07.06.2014, 20:16:46

  • 2

#4809
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ну на самом деле да, возможно он и нудный)) просто я люблю такого плана кино, когда все идет медленно и методично, неспешливо раскрывая все сути сюжета. На моей памяти примерно такой же фильм можно вспомнить Луна 2112 (или просто Moon). Правда он на порядок интереснее и качественнее ну и вопросы поднимаются совсем другие. Если кто не смотрел, то очень советую.

 

Еще из этого плана "Космическая одиссея"  Стенли Кубрика, как я уже говорил. Ну и "Враг мой" - это вообще один из моих любимых фильмов. Но там динамичней все происходит, хотя тоже довольно плавно по современным меркам.


  • 0

#4810
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Грань будущего -удивительно, восхищена, не ожидала:) И нет поводов Тома Круза критиковать:) Отличный фильм, так понравился, что даже не буду искать "косяки". Как будто хорошо написанную книгу прочитала. Инопланетяне оригинальные, это отрадно:) Однозначно рекомендую к просмотру.


  • 2

#4811
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Малефисента - отличная сказка, можно и нужно детям показывать. Это нынче редкость.

13 грехов - ждала большего. Весь фильм причем ждала когда же случится что-то из ряда вон. Но очень слабо вышло.
  • 0

#4812
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лимб - вполне себе фильм в жанре мистики с детективной составляющей. Сюжет довольно плавный, раскрывается равномерно, местами предсказуем. Но в общем для вечернего просмотра на диване - хороший выбор.
  • 0

#4813
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Не самый новый фильм - "Пиджак". Начала смотреть только из-за Эдриена Броуди. Очень мне нравятся его образы, начиная еще с Пианиста. Ну и Кира Найтли тоже заинтересовала. Потом сам фильм затянул сильно. Очень интересно, вспомнился "эффект бабочки" конечно же сразу. Со временем обязательно пересмотрю, понравился, 8/10

 

"13 грехов" - жесткий, кровавый, любителям триллеров однозначно - смотреть! Главный герой - идеально подобран, внешность, характер, одежда - ну все в точку. Неприметный офисный планктон, таким и должен быть. Ассистенту по подбору актеров - браво!  :hi:


Сообщение отредактировал Mami: 09.06.2014, 20:08:39

  • 0

#4814
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отец-молодец (Delivery Man) - с Винсом Воном. Забавная идея, по доброму раскрытая, почти оригинально. Для совместного просмотра хорошо подойдет. Мне понравилось. Рекомендую.


  • 0

#4815
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Робокоп-2014. Посмотрел, оценил... Право, не стоило заморачиваться кинокомпании с созданием римейка. Фильм получился на должном технологическом уровне, но шума от просмотра, думаю, больше, чем толку. Семейную драму приплели зачем-то... Слезовыжиматель попытались сделать? Ну-ну... С.Л. Джексон там вообще непонятно зачем. В общем, посмотрел - и ладно. Стираю с компа.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 10.06.2014, 11:30:52

  • 0

#4816
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

посмотрел( день сурка) и (войну миров ) в одном флаконе .теперь это начинается ГРАНЬ БУДУЩЕГО . ............звёздно полосатые ,снова спасли мир    уууууууууууура миру мир 


  • -2

#4817
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Малифисента  красивая сказка . сюжет банальный но надо надо отдать должное сделали профессионально .


  • 0

#4818
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сюжет банальный

Вы серьезно говорите что сюжет банальный?

или все таки это вы пишите так ради "просто"?


  • 0

#4819
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Разомкнутый круг (2012)

100%но воспринять картину помешало отвлечение от него, повтор был,но, целостность разрушена (круг разомкнулся :)  при просмотре)

тем не менее...заводная история любви, они как будто разные, рождение ребенка, оркестр, кантри...

тяжело смотреть фильм, где родители теряют детей, но и это еще не "конец" страданиям

*без оценки, для повторного просмотра


  • 1

#4820
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел вчера 

Грань будущего

очень и очень неплохо. 7 а то и 8 из 10.

Рекомендую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.