Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4761
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 Typhoon - это видится  как "краткий пересказ фильма", а свое отношение к сему творению вы как-то не обозначили...

 

 

Посмотрела фильм "Она" с Хоакином Фениксом. Очень своевременно, актуально, не банально. Мне понравился. Как-то отрезвляет что ли...

Ааа точно. Не прочитал сверху правила, пасиб. Вообщем, фильм довольно таки интересный любителям космической фантастики, тем более в отличии от прометея действия происходят очень "близко" на луне :). Мне понравился, без особых соплей и тягомоты. Невольно наводит на мысли что возможно в будущей при освоении космоса возможны и такие ситуации. Очень ценю игру актеров. чувствуешь себя реально на их месте. Мое мнение - стоит посмотреть


Сообщение отредактировал Typhoon: 29.05.2014, 09:24:11

  • 1

#4762
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Люди икс: дни минувшего будущего - смотреть легко и не противно - и на том спасибо. Все перемешали, свалили в кучу, попытались разжалобить и даже вывести мораль:) Именно по очкам мы сразу поняли - что актер-карлик явно не положительный персонаж:))) Все атрибуты были задействованы, ура. Смотрите, кому не жаль времени - для легкого вечера вполне подойдет.


  • 0

#4763
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Люди икс: дни минувшего будущего - смотреть легко и не противно - и на том спасибо. Все перемешали, свалили в кучу, попытались разжалобить и даже вывести мораль :) Именно по очкам мы сразу поняли - что актер-карлик явно не положительный персонаж :))) Все атрибуты были задействованы, ура. Смотрите, кому не жаль времени - для легкого вечера вполне подойдет.

полумуж не украл фильм у остальных,как он это с сериалом делает? :)


  • 0

#4764
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Только что с просмотра "Малефисенты" - очень качественное фэнтази. Потрясающие спецэффекты, игра актеров и все такое... и вроде бы как есть экшн, но на самом деле его нет. Но фильм ооооочень понравился. 


  • 0

#4765
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Как это нет, есть там экшн, столько физических противостояний, полетов, это все сцены действия.


  • 0

#4766
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Как это нет, есть там экшн, столько физических противостояний, полетов, это все сцены действия.

Да какой-то он не динамичный, не захватывающий экшн.


  • 0

#4767
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Как это нет, есть там экшн, столько физических противостояний, полетов, это все сцены действия.

Да какой-то он не динамичный, не захватывающий экшн.

 

 

Мне кажется я понимаю что вы имеете в виду. Вам не хватило именно драмматических действий) Ибо экшина там было выше крыши) А вот именно со стороны сюжета, как я и писала выше фильм очень "гладкий", хотя и ломает стереотипы.


  • 1

#4768
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

игра актеров и все такое...
 

 

Смотрел тож вчера. Сегодня вообще трудно вообще кого-либо кроме Джоли вспомнить, перебор по мне явно с крупными планами ее лица и улыбок с ухмылками на все лады. Роль на все 100% ее, но на фоне к сожалению больше ни одного яркого персонажа. Разве что принц Филип парнишка, явно карьера пойдет в гору, от природы смазливые личика сейчас редкость. И конечно это не совсем та гораздо более холодная и безразличная классическая диснеевская Малифесента. 

 

MadMaleficent.jpg


  • 0

#4769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фильма Соседи на тропе войны в Кинопарке тоже нет?
Интерессно все фильмы которые не идут в Кинопарке на одной студии сняты??
  • 0

#4770
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

История любви (2002 г.)

Мне ооочень нравится Жан Рено. Фильм мне тоже очень понравился. Не знаю как объяснить, не похож на типичные мелодрамы, в нем какой то свой шарм! Двое встречаются в аэропорту Парижа, задержка рейса, приходится быть вместе какое то время. Сами ГГ очень разные. Я им верю, фильм настоящий. Жюльет Бинош прекрасна, Жан Рено шикарен. Посмотрю ли еще раз? Да!

Прикреплённые изображения:

  • jean re.jpg

  • 3

#4771
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Cпасибо за подсказку, два моих любимых актера в дуэте, прямо сейчас и посмотрю!


  • 1

#4772
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

как он это с сериалом делает?

 

наверное потому ему это удается, что сериал добрых слов не стоит, как и большинство задействованных в нем актеров (если речь идет о "Борьбе престолов":))

 

Посмотрела "Ангелы и насекомые" - такой простенький фильм о английской аристократии и "скелетах в ее шкафах", а также о предприимчивых и довольно милых плебеях :smoke:

Фильм легкий, с правильной моралью, но смотреть не при детях. Мне в целом понравился.


  • 0

#4773
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Годзилла не слабый такой фильм
Очень впечатляющий и запоминающийся
С удовольствием жду продолжения
  • 0

#4774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Люди Икс Дни минувшего будущего
Мне как поклоннику кинокомикса любой из фильмов должен нравится
Так оно и получилось тут
По поводу Джекмана и его голых плечей
Для его возраста очень даже хорошо и это не смотря на то что актер младше многих участников даже в этой теме
Фильму высокую оценку больше сиквелов и кросоверов
  • 0

#4775
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

three-days-of-condor-560.jpg

 

3 дня Кондора

 

Сидни Поллака с Робертом Редфордом, пример того как без спецэффектов и огромных бюджетов можно снимать классное кино. Фильму почти 40 лет, и многое из того, что в нем звучало как устрашающий прогноз произошло к сожалению на самом деле.


  • 1

#4776
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Последняя любовь мистера Моргана - добрый и грустный фильм о любви с благополучным финалом. Понравился, но пересматривать не стала бы. 


  • 0

#4777
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пересмотрел "3 000 миль до Грейсленда".

 

Шикарная игра актеров  и рок-н-ролл от альфы до омеги во всем кино ).

 

Классный фильм. Плюс Кортни Кокс из "Друзей" )


  • 1

#4778
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

3 дня Кондора   Сидни Поллака с Робертом Редфордом, пример того как без спецэффектов и огромных бюджетов можно снимать классное кино. Фильму почти 40 лет, и многое из того, что в нем звучало как устрашающий прогноз произошло к сожалению на самом деле.
 

ППКС.

 

Стильный шпионский фильм. Если есть время, советую почитать оригинал-книжку "6 дней Кондора" Дж. Грэйди.


  • 1

#4779
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Кухня в Париже.

ни сколько не пожалела, что не пошла в кино на данную ленту. После 15 минуты просмотра, было стойкое желание выключить. Но решила досмотреть до конца. Сюжет: по сути как и сам сериал, ни о чем. Вот только если в сериале были моменты драмы....то тут фильм вообще плоский. Когда рекламу смотришь и то больше эмоций она вызывает. Актеры, да молодцы. Фильм на один раз. Пересматривать точно не стану.

Моя оценка 5 из 10.
  • 0

#4780
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Посмотрела Танец вспышка (1983 г.)

Супер!! Дженнифер Билз просто лапочка! Очень эмоционально сыграла, ее героиня работает на заводе, а по вечерам танцует в клубе, но мечта ее - стать балериной. Кроме того, она еще и хороший друг. Майкл Нури - красавчик!  Столько классных моментов в фильме.  Мне безумно понравилось кино. Еще раз с удовольствием посмотрю, плюс приятный саундтрек, хоть и старые песни! 

11176469_800.jpg

 

 

 

Cпасибо за подсказку, два моих любимых актера в дуэте, прямо сейчас и посмотрю!

Поделитесь впечатлениями как посмотрите?))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.