Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4781
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Малифисента - совсем не сказочная сказка:( Задумайтесь только, как-то не сказочно, что примирения-прощения между Малифисентой и королем не последовало... я до последнего думала, что "поцелуй любви" это будет поцелуй для Малифисенты от короля. Остальное все красиво и пр. и пр. Принц вообще как-то не к месту получился:)

 

Дон Сезар де Базан - с Михаилом Боярским, люблю снятые в советское время классические комедии:) Смотреть легко, песни развеселые.


  • 0

#4782
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Посмотрели вчера Соседи. На тропе войны. Давно я не смотрела таких тупых и пошлых комедий. Шутки все ниже пояса причем с демонстрацией )))))) в общем, полное разочарование. Может, тем , кому нет 20- будет смешно)
  • 1

#4783
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрел "Соловья-разбойника". Ну дурь полная! Где-то так ближе к стилю Тарантино, вскользь. Но вы представляете - мне понравилось! Во всяком случае зацепило. Оказалось вполне смотрибельно, несмотря на кровь, несмотря на жесточайшую сцену уничтожения спецназовцев... Было интересно.


  • 0

#4784
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрел "Соловья-разбойника". Ну дурь полная!

 

Вам также может понравиться Даун хаус, также странно и припадочно, авангардно и стильно:) 


  • 0

#4785
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрел "Соловья-разбойника". Ну дурь полная!

 
Вам также может понравиться Даун хаус, также странно и припадочно, авангардно и стильно:)
Спасибо большое... Даун хаус я видел, не впечатлён. Я сам удивился, что Соловей мне понравился.
  • 0

#4786
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Pulp fiction. Что не кадр, то шедевр, не зря классика и всякие награды. На фоне этого фильма еще раз убедился какой отстой Ублюдки и Джанго. 



#4787
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Посмотрела сегодня Малифисента, очень понравился фильм. Анжелина просто супер, как всегда. Только феи совсем уж тупыми показали)))
  • 0

#4788
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кто видел Люди Икс: Дни минувшего будущего? как впечатления, сюжет, спецэффекты? стоит ли ходить?
  • 0

#4789
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

кто видел Люди Икс: Дни минувшего будущего? как впечатления, сюжет, спецэффекты? стоит ли ходить?

 

Как уже написали в тематической ветке это кроссовер, фильм являющийся одновременно продолжением: Первого класса и Последней битвы. Если не смотрели, то все равно все будет понятно в принципе по контексту. Сам фильм с уклоном скорее в драму, чем в приключения. Попытка усидеть на двух стульях не всем понравится, но на мой вкус довольно зрелищное и качественно снятое кино, скучать скорее всего не будете. 


  • 0

#4790
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Посмотрела Танец вспышка (1983 г.)

Супер!! Дженнифер Билз просто лапочка! Очень эмоционально сыграла, ее героиня работает на заводе, а по вечерам танцует в клубе, но мечта ее - стать балериной. Кроме того, она еще и хороший друг. Майкл Нури - красавчик!  Столько классных моментов в фильме.  Мне безумно понравилось кино. Еще раз с удовольствием посмотрю, плюс приятный саундтрек, хоть и старые песни! 

 

Кто смотрел "Кадры"? Там 2 ГГ говорят о фильме постоянно - это вот про этот фильм, про "Танец вспышка"?


  • 0

#4791
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кто видел Люди Икс: Дни минувшего будущего? как впечатления, сюжет, спецэффекты? стоит ли ходить?

если любите фильмы по комиксам - то смотреть. Качественное кино, теперь жду следующего
  • 0

#4792
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кто видел Люди Икс: Дни минувшего будущего? как впечатления, сюжет, спецэффекты? стоит ли ходить?

Мне как любителю комиксов и их экранизации, в особенности фильмы Марвел, это уже событие, поэтому если вы смоттрели все таки трилогию Иксов, две части Россамахи, а также Первый класс, советую

Советую так же Вам прочитать Локальные правила форума и тему Предупреждение любителям бессмысленных постов  


  • 0

#4793
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как уже написали в тематической ветке это кроссовер, фильм являющийся одновременно продолжением: Первого класса и Последней битвы. Если не смотрели, то все равно все будет понятно в принципе по контексту. Сам фильм с уклоном скорее в драму, чем в приключения. Попытка усидеть на двух стульях не всем понравится, но на мой вкус довольно зрелищное и качественно снятое кино, скучать скорее всего не будете.


 

если любите фильмы по комиксам - то смотреть. Качественное кино, теперь жду следующего

 

Мне как любителю комиксов и их экранизации, в особенности фильмы Марвел, это уже событие, поэтому если вы смоттрели все таки трилогию Иксов, две части Россамахи, а также Первый класс, советую

мне в принципе люди икс то же нравятся, но буду смотреть с 5- летним сыном, а ему в основном экшн подавай, драма может ему не понравиться. Но судя по коментариям наверн все таки пойду
 

Советую так же Вам прочитать Локальные правила форума и тему Предупреждение любителям бессмысленных постов

виноват. сорри.
  • 0

#4794
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Недавно пересматривала фильм "С широко закрытыми глазами". Когда-то этот фильм меня очень впечатлил, был похож на какой-то диковинный сон, после которого долго приходишь в себя, ощущение нереальности в реальном мире. Фильм-откровение, мысли-фантазии происходящие в реальности. Смотришь на одном дыхании.

 

При пересмотре через почти 10 лет, эффект уже не тот как в первый раз.


Сообщение отредактировал Фисташка: 04.06.2014, 09:37:55

  • 1

#4795
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Посмотрела Жена путешественника во времени.

Неоднозначное послевкусие.Скорее драма, чем мелодрама, имхо. Хорошее кино, грустное правда. Актеры отлично сыграли.  Не представляю, какого герою Эрика Баны :ninja:

 

 

 

 

 

Посмотрела Танец вспышка (1983 г.)

Супер!! Дженнифер Билз просто лапочка! Очень эмоционально сыграла, ее героиня работает на заводе, а по вечерам танцует в клубе, но мечта ее - стать балериной. Кроме того, она еще и хороший друг. Майкл Нури - красавчик!  Столько классных моментов в фильме.  Мне безумно понравилось кино. Еще раз с удовольствием посмотрю, плюс приятный саундтрек, хоть и старые песни! 

 

Кто смотрел "Кадры"? Там 2 ГГ говорят о фильме постоянно - это вот про этот фильм, про "Танец вспышка"?

 

Кадры не смотрела,хотя Винс Вон нравится,  а что именно говорят то? 


  • 0

#4796
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Несмотря на мало-возбуждающее название, "Всеобщее руководство для птицелова" оказался приятным фильмом о подростке. Один из нечастых случаев, когда оценка на Томатах выше, чем на ИМДБ. 

 

140320_SCI_BirdMovies.jpg.CROP.original-


  • 0

#4797
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Соседи на тропе войны. есть и реально смешные моменты (финальная драка), есть и говно полное. второго больше.


  • 0

#4798
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

"Дорога к дому". Южнокорейская картина 2002 года. Отрывок этого фильма я смотрела на канале "НТК", его показывали к 8 Марта. Еще тогда он потряс меня. Все искала и не могла найти, чтобы пересмотреть от начала до конца. И сколько смотрела, столько и плакала. 

Потрясающий фильм. По-моему, только азиаты умеют так тонко и просто показывать правду жизни. Этот фильм не только заставляет задумываться о бытие, о своем отношении к старшим, близким, окружающим, но и больно ранит. К примеру, я жалею, что у меня никогда не было такой бабушки - простой, доброй, душевного человечка, дарящего свою искреннюю любовь внуку. Помню только, что однажды она приезжала к нам в город, а меня заставили ее сопровождать. Было дико холодно, а бабушка не спеша обходила прилавки рынка, как я тогда злилась! А сейчас смотрю на героя Ю Сын Хо и вижу себя в 10-летнем возрасте. Эх, жалко, не могу попросить прощения у своей бабушки... 


  • 1

#4799
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

"Квартира" 96 г.в

гл.роли: М.Беллуччи и В.Кассель

любовь, смешанные образы, новая страсть

любовный треугольник, четырехугольник, многоугольник

посмотрела бы его еще раз через некоторое время


  • 0

#4800
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

"Квартира" 96 г.в

гл.роли: М.Беллуччи и В.Кассель

любовь, смешанные образы, новая страсть

любовный треугольник, четырехугольник, многоугольник

посмотрела бы его еще раз через некоторое время

 

Необратимость . Кассель и Белуччи. вот это страсть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.