Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4741
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Джек Райан: Теория хаоса

....

вроде бы динамичный боевик, но какой то рафинированный...

 

 

Слабый фильм!


  • 0

#4742
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....а еще сегодня посмотрела "Жизнь как дом". Незамысловатый сюжет, традиционно поднимаемые вопросы и проблемы, но фильм такой милый-милый, так проникает в твою душу и мысли, сидишь и размышляешь: действительно, жить надо здесь и сейчас, а не ждать пинка, после которого остается во всю прыть, галопом, успевать ЖИТЬ, успевать доделывать, успевать любить и успевать говорить об этом. Я тоже люблю свой дом. И он вправду моя жизнь.

 

На Помидорах написано: "Актеры играют хорошо, но сам фильм манипулятивная слезовыжималка". Врут?


  • 0

#4743
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Посмотрела недавно "Тайное влечение". История двух женщин, лучшие подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Пейзажи завораживают и поэтому невольно отвлекаешься от этой аморальной ситуации. Страсть поглощает их, но как всегда за свой выбор надо нести ответственность. Рекомендую!


  • 0

#4744
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

посмотрела китайский фильм "бесшумная война".

фильм мне очень понравился.

сюжет разворачивается 40-50 годы в Китае, где простой слепой человек, который занимается настройкой музыкальных инструментов  становится спецагентом. 

потом начинается охота на него. 

второй фильм меня поразил про марафонцев, которые вначале видели друг в друге соперниками, потом врагами и в итоге друзьями, которые готовы пожертвовать жизни ради друг друга. фильм называется "мой путь", страна производитель: Япония и Южная Корея.


Сообщение отредактировал yastrebitelь: 25.05.2014, 19:40:04

  • 0

#4745
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

На Помидорах написано: "Актеры играют хорошо, но сам фильм манипулятивная слезовыжималка". Врут?

 

врут, ни разу не слезовыжималка, я,к примеру, очень сентиментальная особа, ни разу не всплакнула. Хороший фильм. Такой фундаментальный - он напоминает мне деревенские избы, качественные бревна оч хорошо сложены, выверены размеры, определены комнаты и месторасположение и ничего лишнего. Вроде ничего сверхвыдающегося, но именно такие избы и остаются в памяти. Именно они и дороги сердцу. Здоровские актеры. Не согласна с помидорами)


Сообщение отредактировал Лапушка: 25.05.2014, 20:04:52

  • 0

#4746
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Наконец "Авиатор". Что ж, скорее всего, мне надо было посмотреть вначале его, потом уже по нарастающей Джанго и Волка)) но мне все-таки понравилось! Оценка 5. Спустя эти несколько фильмов, могу составить мнение о Лео, как о великолепном актере, которому удаются такие роли..как бы сказать, таких каждый раз по-своему ярких типажей. Он так четко и глубоко играет, если Гетсби - то до невозможности романтичный образ, если Волк - то прям тошно становится от его необузданности. В общем, класс. Рекомендую все.


  • 1

#4747
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вулкан страстей.

Французская романтическая комедия. От души посмеялась. Не слишком тривиальный сюжет, остроумные шутки. И вообще душевно, французы все таки умеет задеть тонкие струнки) Рекомендую.


  • 0

#4748
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Старперцы. Хороший, добрый фильм о старых друзьях, один из которых надумал жениться. И - соответствующие приключения. Очень приятно было посмотреть. Только непонятно, за каким бесом они LMFAO туда втиснули. А вот с 50 cent получилось смешно.

Короче, смотреть надо. Рекомендую.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 26.05.2014, 11:53:09

  • 0

#4749
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Взялся посмотреть "Трудно быть богом". Новый. В процессе. Что могу сказать пока: такое ощущение, что фильм снимался в горячечном бреду. Какое-то всё несобранное, не имеющее логической связи с предыдущими и последующими кадрами... Попросту бредовое. Но хочу досмотреть, чтобы получить о картине полное представление...


  • 0

#4750
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Взялся посмотреть "Трудно быть богом". Новый. В процессе. Что могу сказать пока: такое ощущение, что фильм снимался в горячечном бреду. Какое-то всё несобранное, не имеющее логической связи с предыдущими и последующими кадрами... Попросту бредовое. Но хочу досмотреть, чтобы получить о картине полное представление...

Дальше-не лучше ,поверьте.


  • 0

#4751
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю unknown_332929_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#4752
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Взялся посмотреть "Трудно быть богом". Новый. В процессе. Что могу сказать пока: такое ощущение, что фильм снимался в горячечном бреду. Какое-то всё несобранное, не имеющее логической связи с предыдущими и последующими кадрами... Попросту бредовое. Но хочу досмотреть, чтобы получить о картине полное представление...

Дальше-не лучше ,поверьте.

 

Да, подозреваю... Но досмотрю.

Я смогу! :D


  • 1

#4753
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

М-да... Досмотрел всё же. Хватило же сил... В общем, осталось непонятным, зачем вообще взялись за съёмки этого творения. На фоне фильма А. Германа картина 1989 года Питера Фляйшмана - просто шедевр.

Сюжет, если это можно так назвать, весь какой-то перемешанный, мрачный донельзя. Ощущение, что корректоры, или как они называются, были в запое, когда фильм выпускался в прокат. Или бастовали... В итоге назвать ЭТО фильмом можно лишь с большой натяжкой.


  • 0

#4754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ощущение, что корректоры, или как они называются, были в запое, когда фильм выпускался в прокат. Или бастовали...

15 лет пили-бухали бастовали... 


  • 0

#4755
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Надо же было хоть очерёдность кадров, смысловые цепочки отработать... 


  • 0

#4756
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Воздушный маршал - в принципе смотрибельный фильм, хотя его на мой взгляд вытягивал Лиам, пожалуй с другим маршалом я бы не стал смотреть. Самолет такой просторный был :) непонятно другое:

Скрытый текст


  • 0

#4757
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

луна 2112

фантастика. на луне добывают гелий, из работы только 1 человек. Контракт на 3 года. В какой то момент во время обслуживания техники он попадает в аварию а когда очухиваетс яна своей базе где он только один уже 3 года, то видит перед собой свою точную копию..


  • 0

#4758
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

 Typhoon - это видится  как "краткий пересказ фильма", а свое отношение к сему творению вы как-то не обозначили...

 

 

Посмотрела фильм "Она" с Хоакином Фениксом. Очень своевременно, актуально, не банально. Мне понравился. Как-то отрезвляет что ли...


  • 0

#4759
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Typhoon вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4760
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

youloveit_ru_malefisenta_2014.jpg

 

 

Вчера была на предпоказе. Не зря я так долго ждала этот фильм. Сюжет очень понравился. Впервые показали сказку не со стороны добра, а со стороны "зла". Осталась очень довольна. На мой взгляд это одна из лучших ролей Джоли. Графика и спец эффекты просто шикарны. Не буду описывать о чем фильм, ибо некоторые его не видели. Скажу так, любителям фэнтэзи и сказок, красивых красочных спец эффектов смотреть обязательно! Единственный минус, который нашла,что фильм очень "гладкий" в самом начале был момент, который прям пронял, а в дальнейшем все на одной волне. В общем "ВАУ" не случилось, возможно просто слишком многого ждала от данной картины. Но думаю, пересматривать этот фильм все равно буду.

 

Моя оценка 9 из 10.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.