Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4721
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вчера таки добралась до "Кухни", если честно после сериала думала не очень будет, но фильм на удивление понравился и уровнем юмора, и качеством съемок и игрой актеров!

Посмеялась от души!  


  • 0

#4722
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Выживут только любовники - с Тильдой Суинтон и Томом Хиддлстоном. Оригинально, вдумчиво, странно и немного депрессивно. Актеры великолепны. Фильм не для отдыха и развлечения. Мне понравился.


  • 1

#4723
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

до Авиатора пока не добралась, но по пути Без лица с Траволтой и Кейджем. Очень понравился фильм, как-то зацепил, была неравнодушна. Рекомендую!


  • 1

#4724
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрел наконец "Оно". Если кто не знает - ужастик такой с Тимом Карри в роли клоуна-убийцы детей.

Ну, что - фильм не сказать чтобы страшный, но сюжетный. Смотреть было интересно. Воспоминания героев о борьбе с этим существом в детстве, их страхи, переживания. Возможно, кому-то стало бы реально страшно - кровь, непонятно откуда берущаяся, галлюцинации и прочее. В общем, смотреть надо - пересказывать смысла нет. Лично мне понравилось. Я так понял, это по сути мини-сериал. Но скаченный фильм шёл без разрывов. Поэтому показался очень долгим.


  • 0

#4725
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Глянул "Волшебную милю" (1988 г.) 

Несмотря на такое няшное название и мелкий масштаб, фильм оказался одним из самых (относительно) правдоподобных и динамичных апокалиптических фильмов которые я видел!


  • 0

#4726
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

по пути к Авиатору посмотрела еще Законопослушный гражданин и Достучаться до небес.

первый фильм - посмотрела и забыла, но неплох.

второй - отличный фильм, с заведомо правильным смыслом, вот,мол, жизнь коротка.. финальная сцена - супер. Рекомендую!


  • 0

#4727
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

8DVKl.jpg

Охотники за сокровищами.

Решил посмотреть исключительно из-за актерского состава. Что могу сказать о картине. Не знаю как то я видел программку о "Масонском Заговоре" - многим покажется это вымыслом и абсурдом, но как мне видится некая доля правды присутствует в этом...... Как и Британия, которая обогатилась засчёт вывоза всех сокровищ награбленных в Индии (когда Индия была под  колониальным гнётом Франции и Британии когда те разрывали на куски эту страну в жажде вывезти все богатства этой страны - теперь я понимаю почему Британия называет Индию "жемчужиной Британской короны" - а сколько людей они там поубивали напару с французами сделав после себя Индию беднейшей страной в мире - теперь я понимаю почему англичане у себя в стране любят индийскую кухню да и вообще Индусов - чувствуют поди свою вину перед этой страной) эти тоже яйцеголовые которые везде суют свой нос обогатились за счёт чужих богатств страны. Ладно теперь по теме так вот этот фильм наглядно показывает что все страны ведут войны с целью чтоб награбить все богатства и нац. достояния стран, кот-е они захватывают - в этом фильме это и сделано т.е. показано как они (тобиш янки) припёплись на готовое когда СССР выиграло войну пожертвовав миллионами жизнями своих людей, а эти припёрлись загорать и быстренько прихватить награбленное  :faceoff:. И что означает эта картинка в конце фильма в виде вывешенного флага янков на последнем руднике где они от своей кровожадности вывезли последний и самый дорогой экспонат (Мадонну с младенцем) - типо они нам что ли "дулю показали" чтоли? Вот как они загорали там я увидел, а вот то что им пришлось "не сладко" я чот не заметил (1 флиртует с француженкой, второй курит сигареты с фрицами) - раздули там из себя таких героев что прям вся их яйцеголовая нация должна гордиться ими  :faceoff:.

Вывод тем кто не хочет смотреть на то как янки в очередной раз из себя героев выставляют не советую смотреть данное г****  И вообще не ожидал я от Клуни что он будет снимать такое не кассовое кино (тоже мне патриот хрен**)


  • 3

#4728
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Посмотрел наконец "Оно"..

мне повезло увидеть этот фильм в год его появления.
На тот момент было шикарное зрелище.
по поводу что долго: книга из двух толстенных томов...
  • 0

#4729
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Посмотрел наконец "Оно"..

мне повезло увидеть этот фильм в год его появления.
На тот момент было шикарное зрелище.
по поводу что долго: книга из двух толстенных томов...

 

уже переснимают

именно не тв,а для шир экранов

будет 2 фильма - первый и второй детство и они же взрослые


  • 0

#4730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@,

Убедительная просьба не использовать нечитабельный серый цвет


Сообщение отредактировал temny: 24.05.2014, 21:40:07

  • 0

#4731
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Удивительно, как в один день можно посмотреть 3 "никаких" фильма:

 

1. 47 ронинов - извините, но так испоганить неповторимо уникальную культуру японцев...капец. Одно "белое свадебное кимоно с фатой" чего стоит:( Зачем, зачем Киану Ривз стал там сниматься??? Не постигаю... Категорически не понравилось. Еще не смотрели? И не надо.

2. Двойная жизнь Камиллы - ну зачем, зачем нашли "такую" тетку для этой роли? Смотреть ряд сцен просто неприятно. Концовка невнятная. Идея не нова, подача так себе:(

3. Колония - еще один дешевый пересказ истории апокалиптического мира. Реплики прямо все "на Оскар" :faceoff: ВСЕ невнятное, недосказанное, не продуманное. Не тратьте время, господа, на просмотр такой фиготы:(


  • 0

#4732
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Так как мало новых хороших фильмов выходит, чего только стоит Помпеи, Геракл, Франкенштейн. Решил посмотреть фильмы прошлых лет.

Мертвец 1995 как мне кажется завышенная оценка ели досмотрел до конца, понравится только фанам Депа коим я не являюсь.

Людоед 1999 интересный сюжет и отличная игра актеров, особенно понравился Кольхун. Незабываемый саундтрек.

Потрошители 2010 тоже интересный сюжет и хорошо подобранный саундтрек, но фильму чего то не хватает что бы стать шедевром. И слишком много заимствований.



#4733
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Джек Райан: Теория хаоса

вот здесь можно посмотреть в хорошем качестве

 

вроде бы динамичный боевик, но какой то рафинированный...


  • 0

#4734
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

1. 47 ронинов - извините, но так испоганить неповторимо уникальную культуру японцев...капец. Одно "белое свадебное кимоно с фатой" чего стоит :( Зачем, зачем Киану Ривз стал там сниматься??? Не постигаю... Категорически не понравилось. Еще не смотрели? И не надо.

м-да..уже скачала...посмотрю,чтобы высказать свое фи)

 

а у меня сегодня день хорошего кина.

Легенда №17 - весь фильмне покидало ощущение дежа вю, и приятная мысль о том, что в моей жизни был такой Учитель. Отличный фильм, 5+.

Тайная жизнь Уолтера Митти - неожиданно интересно и небанально, даже красиво. На пятерку.


  • 0

#4735
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Возмездие (Railway man) - очень понравилось, смотрела на одном дыхании. Взгляд на войну со стороны, за чрезмерную идеологию не люблю военные фильмы производства СССР, а это от имени британца. Концовка поражает возможностями человеческой души
  • 0

#4736
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

за последнее время посмотрела два фильма, снятых по романам Николаса Спарка - "Послание в бутылке" и "Ночи в Роданте". Нет, ну дорогие мои, у него все романы заканчиваются подобным образом, к-й наличествует в фильмах? отличные актеры, идеальнейший мелодраматический сюжет, как говорится, "я плакаль". но было бы душевнее, если бы я посмотрела бы их с разницей в год.

а еще сегодня посмотрела "Жизнь как дом". Незамысловатый сюжет, традиционно поднимаемые вопросы и проблемы, но фильм такой милый-милый, так проникает в твою душу и мысли, сидишь и размышляешь: действительно, жить надо здесь и сейчас, а не ждать пинка, после которого остается во всю прыть, галопом, успевать ЖИТЬ, успевать доделывать, успевать любить и успевать говорить об этом. Я тоже люблю свой дом. И он вправду моя жизнь.


Сообщение отредактировал Лапушка: 25.05.2014, 00:46:39

  • 0

#4737
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

за последнее время посмотрела два фильма, снятых по романам Николаса Спарка

Спеши любить - тоже он? Тот же Спаркс?
  • 0

#4738
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

за последнее время посмотрела два фильма, снятых по романам Николаса Спарка

Спеши любить - тоже он? Тот же Спаркс?

 

да-да, финал тот же. Кстати, сорри, очепятка случилась. СпаркС. набил руку Коля, ничего не скажешь. Его "Дневник памяти" смотрела уже давно, по наводке Филиппа Киркорова)))) (где-то в интервью упомянул с кучей восторженных излияний). Очень трогательный. Впервые там узрела Райана Гослинга и влюбилась:) Но с режиссерами Спарксу везет, фильмы получаются очень неплохие.

ПыСы: Боже, я заглянула в Википедию, оказ-ся, я еще два фильма по его романам видела)))) "Дорогой Джон" с Ченнингом Татумом и "Счастливчик" с Заком Эфроном. Тогда из всех перечисленных ставлю на 1 место "Послание в бутылке".


  • 0

#4739
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

за последнее время посмотрела два фильма, снятых по романам Николаса Спарка

Спеши любить - тоже он? Тот же Спаркс?
да-да, финал тот же. Кстати, сорри, очепятка случилась. СпаркС. набил руку Коля, ничего не скажешь. Его "Дневник памяти" смотрела уже давно, по наводке Филиппа Киркорова)))) (где-то в интервью упомянул с кучей восторженных излияний). Очень трогательный. Впервые там узрела Райана Гослинга и влюбилась:) Но с режиссерами Спарксу везет, фильмы получаются очень неплохие.
ПыСы: Боже, я заглянула в Википедию, оказ-ся, я еще два фильма по его романам видела)))) "Дорогой Джон" с Ченнингом Татумом и "Счастливчик" с Заком Эфроном. Тогда из всех перечисленных ставлю на 1 место "Послание в бутылке".
по мне так в Послании сильнее актерский состав
  • 0

#4740
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мертвец 1995 как мне кажется завышенная оценка ели досмотрел до конца, понравится только фанам Депа коим я не являюсь.

 

Высокая оценка Мертвеца не связанна с популярностью Джонни.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.