Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4521
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Да!В Бойфренде  Рейчел снимается! 

 

Значит, надо обязательно надо посмотреть в пику всяких Йоханнсон.

 

:D  Расскажете потом, как вам.


  • 1

#4522
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Интересно, а Голос они тоже собираются экранизировать   

 

Лучше не сейчас, а лет через 20-30-40.

 

А лучше никогда, эту вещь поганить не надо. Но кто и когда спрашивал таких, как я?

 

 

Вы про "Голос тех, кого нет"? Там же нет особых сцен, режиссера хорошего вовлечь и полный вперед, у Дарабонта, Куарона, Земекиса, Пенна, Иствуда, Скотта или Бойла вполне интересно может получится.


  • 1

#4523
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Расскажете потом, как вам.

Обязательно )

 

Вы про "Голос тех, кого нет"? Там же нет особых сцен, режиссера хорошего вовлечь и полный вперед, у Дарабонта, Куарона, Земекиса, Пенна, Иствуда, Скотта или Бойла вполне интересно может получится.

Да про эту книгу.

Да там нет экшена, это больше философская книга. 


  • 1

#4524
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Груз 200 ( 2007, Россия)

 

реж. Алексей Балабанов

 

Груз 200 - это второсортный лубочный ужастик про маньяка, который пытается сыграть на советской тематике с убогими попытками на социальную критику. Интеллектуальная составляющая этого произведения настолько смехотворна, что даже вызывает подозрения на скрытую путинскую пропаганду. Преподаватель научного коммунизма, пародия на представителя класса интеллигенции, без серьезных на то причин идет каяться в православную церковь. Молодой безответственный человек, сын интеллигента, не учится и зарабатывает на жизнь спекуляцией - неодобрительный намек на лихие 90-е.

 

Фильм - фуфло, которое по просмотру удаляется из жесткого диска.


  • -4

#4525
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Возврат (2006) 

Как же я люблю фильмы, после которых остается приятное нежное чувство умиротворения, веры в любовь и настоящие чувства.

Картина очень спокойная, пропитана философией, красотой, легкой эротикой, полна очарования мгновений жизни, простым юмором. Вроде банальный сюжет, но как красиво преподнесен. Главный герой очень детально, художественно воспевает всю прелесть женского тела, настоящих чувств, мироощущения с виду заурядного, но внутри настолько глубокого, богатого ощущением внутренней красоты, художника. Понравилась философия, красивые монологи о восприятии жизни и кадры остановки мгновений.  

Очень понравилась картина!  

Фильм, а особенно этот момент в золотую коллекцию 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Switchblade smiles: 12.04.2014, 20:11:49


#4526
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Фильм - фуфло, которое по просмотру удаляется из жесткого диска.

Согласна. Но не с позиции политики, все гораздо проще - фильм просто отвратительный. Никогда не понимала режиссеров, которые пытаются эпатировать зрителя и придать картине эмоциональную окраску шокирующими сценами насилия.   



#4527
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Малавита. Просто жаль потраченного времени. Фильм без всякого посыла. Что можно вынести из этого фильма и какие выводы сделать? Что можно просто забить до смерти одноклассницу из-за пенала? Купилась только на присутствие Мишель Пфайфер и прогадала.
  • 1

#4528
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

очень давно смотрел этот мультфильм

Битва за планету Терра (2007) бюджет 30млн.$

.. сегодня пересмотрел вновь... очень мне нравиться и всем советую посмотреть в семейном кругу...


Сообщение отредактировал Lyaks: 12.04.2014, 22:07:33

  • 0

#4529
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Возврат (2006) 
Как же я люблю фильмы, после которых остается приятное нежное чувство умиротворения, веры в любовь и настоящие чувства.

Картина очень спокойная, пропитана философией, красотой, легкой эротикой, полна очарования мгновений жизни, простым юмором. Вроде банальный сюжет, но как красиво преподнесен. Главный герой очень детально, художественно воспевает всю прелесть женского тела, настоящих чувств, мироощущения с виду заурядного, но внутри настолько глубокого, богатого ощущением внутренней красоты, художника. Понравилась философия, красивые монологи о восприятии жизни и кадры остановки мгновений.  
Очень понравилась картина!  
Фильм, а особенно этот момент в золотую коллекцию 
 

Скрытый текст


Я нашла Возврат 2006г. польский фильм. Это о нём речь?
  • 0

#4530
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я нашла Возврат 2006г. польский фильм. Это о нём речь?

Нет, не он 

Возврат (Cashback) Великобритания 

Простите, не 2006, а 2005 



#4531
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

"Упражнения в прекрасном"

 

был приятно удивлен. 

 

я недолюбливаю современное российское кино, считаю фуфелом. увидев фильм, подумал, что возможно это стереотип

 

гошу куценко воспринимал только как антикиллера. а как он играет! но еще больше был поражен игрой актера, что Васю играл. А вижу работу этого актера впервые

 

фильм о многом. о стареющих мужчинах. о провинциальной жизни. о проклятой комедиантской жизни на колесах.

 

рекомендую посмотреть


  • 1

#4532
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

"Упражнения в прекрасном"

был приятно удивлехн.

я недолюбливаю современное российское кино, считаю фуфелом. увидев фильм, подумал, что возможно это стереотип

гошу куценко воспринимал только как антикиллера. а как он играет! но еще больше был поражен игрой актера, что Васю играл. А вижу работу этого актера впервые

фильм о многом. о стареющих мужчинах. о провинциальной жизни. о проклятой комедиантской жизни на колесах.

рекомендую посмотреть

Я этот фильм посмотрела после еще одного фильма Виктора Шамирова - Со мною что то происходит - очень понравился! И кстати, почти везде у него Гоша Куценко снимается.
  • 0

#4533
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

очередной раз - убить била часть первую

сидишь и прямо видишь,как дядько квентин где-то там во время съеомок самозабвенно дггг...ит

ну и почему не составить компанию

:)


  • 0

#4534
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

«Невозможное» — англоязычный испанский художественный фильм-катастрофа 2012 года о землетрясении в Индийском океане 2004 года, потрясающий фильм, для меня показался тяжелым, тем более когда речь идет о детях, семьях, попавших под власть природы...

Постер_фильма_«Невозможное».jpg


  • 0

#4535
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Первый мститель

 

Эта часть фильма мне понравилась больше первой, больше экшна, спецэффекты, актеры, в общем если любите этот жанр, получите от него удовольствие.


  • 1

#4536
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Дивергент.

Не смотрела Голодные игры, но пишут что сюжет схож. Фильм меня впечатлил, действительно интересно смотереть, я с таким жанром раньше не сталкивалась, думаю теперь стоит посмотреть похожие фильмы. Любителям фантастики, думаю, понравится.


  • 1

#4537
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

   Посмотрел "Сквозь снег". Разочаровал в плане экшена. От корейцев ждал большего. Есть ощущение что фильм малобюджетный, как будто  денег только на актеров хватило, и они их отработали на отлично. 

   Советую смотреть либо в оригинале на английском либо с субтитрами, так как нет нормального дубляжа. А диалоги в фильме шикарные. Особенно понравилась где Тильда Суинтон говорила про ботинок и шляпу, отражает политический строй многих стран. И конечно финальный монолог Криса Эванса в стиле первого "Рембо".

   Да и кто подскажет зачем охранники перед дракой потрошили рыбу топорами?



#4538
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

   Да и кто подскажет зачем охранники перед дракой потрошили рыбу топорами?

 

Это не охранники были, это у них потрошители рыб такие суровые ))


  • 0

#4539
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продолжение фильма "любовь в большом городе 3"
Также смешно, также романтично. В этом фильме у главных героев теперь уже проблемы с детьми спасая положение они летят в Лас Вегас...
  • 0

#4540
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

"Три дня на убийство" по сценарию Люка Бессона с Кевином Костнером. В принципе, сюжет неплохой, но чего-то не хватает, не затягивает как-то, хотя заявлен как драматический остросюжетный боевик. Видно драмы и не получилось. Присутствует юмор, иногда даже, трогательный.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.