Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4561
Vukka

Vukka
  • Гость
  • 11 сообщений

вчера посмотрели "Невероятная жизнь Уолтера Митти"  очень интересно было следить за переменой личности Митти 


  • 1

#4562
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скорый "Москва - Россия"

 

Очень-очень плохо. Может быть проблема в том, что ожидал чего-то не уступающего "Горько", но мне кажется в любом случае фильм бы разочаровал. В целом идея какая-то присутствует, но настолько слабо снято и преподнесено, что прям  :puke:


  • 0

#4563
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На неделе французского кино в КЦ Арман посетили картину "Тур де Шанс", которая повествует нам об одном человеке, мечтою которого было участие в знаменитом Тур де Франс, и волею судьбы, так сложилось, что его мечта сбылась. Несмотря на всяческие препятствия.

Фильм оставил после себя очень приятное ощущение. Снят в комедийном жанре, с действительно множеством моментов, заставляющих улыбнуться.

Рекомендую к просмотру.


  • 1

#4564
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Лекарь: Ученик Авиценны

из 10 балов я бы поставила все 10. Фильм интересный, остросюжетный.

 

Советую посмотреть, пересказывать не буду

200px-%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%


  • 3

#4565
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Лекарь: Ученик Авиценны

из 10 балов я бы поставила все 10. Фильм интересный, остросюжетный.

 

Советую посмотреть, пересказывать не буду

Отличный фильм!! Рекомендую!!

Давно таких хороших исторических фильмов не смотрел..

По сравнению с фильмом "Помпеи" (2013 г.) снят намного лучше!

Сюжет фильма сразу захватывает и фильм смотрится на одном дыхании.

 

10 из 10!


Сообщение отредактировал Кареке: 22.04.2014, 17:18:12

  • 0

#4566
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

"Выживут только любовники".

Эстетствующий фильм, ничего не скажешь. Авторская работа, что нынче редкость. Мне Джармуш (реж.) запомнился еще со своего "Мертвеца" и новая его работа не разочаровала.

Фильм о вампирах и в связи с этим зацепили пара фраз из рецензий в и-нете: "Глаза будут сыты, ибо фильм дьявольски стильный....Уши будут сыты, ибо картина пропитана музыкой разной масти: от классики до андеграунда....Мозг не останется ни с чем, ибо кино предоставит ему топливо для работы..."


  • 1

#4567
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кто смотрел фильм "Самозванец/Impostor" 2012г.? Что можете сказать о нем, стоит смотреть или нет? И это ремейк к одному фильму, название не помню, вроде там Джонни Дэпп снимался в гл. роли?


  • 0

#4568
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кто смотрел фильм "Самозванец/Impostor" 2012г.? Что можете сказать о нем, стоит смотреть или нет? И это ремейк к одному фильму, название не помню, вроде там Джонни Дэпп снимался в гл. роли?

Imposter 2012 документальный фильм, довольно странный, но при этом достаточно интересный. Если ищете римейк, то это видимо не он.


  • 0

#4569
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Imposter 2012 документальный фильм, довольно странный, но при этом достаточно интересный. Если ищете римейк, то это видимо не он.
документальный? видел на сайте вк в новостях, вроде фильм. Про парня, который искусно изменяет личность свою под личность пропавшего человека  и живет его жизнью. 
  • 0

#4570
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Imposter 2012 документальный фильм, довольно странный, но при этом достаточно интересный. Если ищете римейк, то это видимо не он.
документальный? видел на сайте вк в новостях, вроде фильм. Про парня, который искусно изменяет личность свою под личность пропавшего человека  и живет его жизнью. 

 

Ага, ну так он реально существует, этот парень, посадили его вроде.


  • 0

#4571
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Посмотрел фильм *Горько, понравился, увидел себя со стороны.

Фильм получился *Дёшево и сердито


  • -1

#4572
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сходил на Рок-звезду ( Индия, 2011) в Иллюзион ( Максима). Я этот фильм скачивал и смотрел, когда он появился в сети пару лет назад. А сейчас решил пересмотреть на большом экране. Пришлось переться в Максиму, хотя я не люблю это место ( в смысле окрестности, месторасположение торгового центра и публику).

 

В последнее время мне все больше нравится Иллюзион. По той причине, что Кинопарк стал часто игнорировать хорошее кино, а Иллюзион старается баловать любителей фестивального кино. Надо отметить, что два кинотеатра Иллюзион очень хорошо подходят для арт-хауса. Они уютные. 

 

В Рок-звезде я бы отметил игру Ранбира Капура и музыку. Это качественное индийское кино. 

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.04.2014, 01:52:00

  • 1

#4573
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Посмотрели вчера "Копы в глубоком запасе" и стало отчасти отрадно, что есть, есть нормальные комедии с более менее нормальным юмором. 

Дуэт Уилла Феррелла и Марка Уолберга получился знатный. Комедия не взрывная, но один раз посмотреть можно. 



#4574
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел вчера Лекарь: Ученик Авиценны.

Хороший фильмец, рекомендую. 8 из 10


  • 1

#4575
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дивергент - это прямо серия киношек "средней руки" пошла: про фракции/группировки/кланы, обязательное отличие главного героя от основной массовки - конечно в лучшую сторону, испытания, любовь и, конечно, победа вопреки обстоятельствам:)

Смотреть не противно, ляпы очевидны, все чинно и пристойно. Актеры "не замыленные", кроме Кейт Уинслет и Эшли Джадд;)


  • 0

#4576
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Дивергент - это прямо серия киношек "средней руки" пошла: про фракции/группировки/кланы, обязательное отличие главного героя от основной массовки - конечно в лучшую сторону, испытания, любовь и, конечно, победа вопреки обстоятельствам :)

Смотреть не противно, ляпы очевидны, все чинно и пристойно. Актеры "не замыленные", кроме Кейт Уинслет и Эшли Джадд ;)

Да, эти серии наплывами идут. То вампиры, теперь упыри сменили утопические фантазии на тему кастовости постапокалептического мира, что следующее на очереди? 

Единственное, на вампиров Джармуша я бы с удовольствием сходила. Один из любимых режиссеров авторского кино. 



#4577
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

паук второй... отстой так по мне. затянут, и Электро этот как-то недоделан.


  • 0

#4578
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Посмотрела Начало/Inception с Л. ди Каприо. Классный фильм! 

10 из 10.


  • 1

#4579
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

глянули "Ной" в киношке, фильм классный, Аранофски в своем стиле, не много затянут, но все равно смотрится на одном дыхании

сценарий, актеры, 3D, все отлично

10 из 10


  • 0

#4580
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Овсянки ( 2010, Россия)

 

реж. Алексей Федорченко

 

iphone360_521527.jpg

 

Фильм попал в конкурсную программу 67-го Венецианского фестиваля. На Гнилых Помидорах получил аж 98%. Довольно странный фильм, который нелегко смотреть. Вовсе не потому что он тяжелый и депрессивный, как другие фильмы российского арт-хауса. Нет, по сравнению с остальными Овсянки не грузит ужасами жизни, хотя история явно невеселая. Дело в том, что в фильме нет нерва. Заунывный голос рассказчика не добавляет и без того анемичному повестованию притягательности. Но тем не менее в Овсянках, надо признать, есть некоторая поэтичная фолклорность.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.04.2014, 15:53:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.