Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4481
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Посмотрела два фильма " Голодные игры". Перед этим прочитала трилогию. Едрит Мадрид, посмотрела опять фильм! Никогда такого не было...

это где она с арбалетом на постерах? по телеку недавно шло, я краем глаза иногда смотрела - платье горело на ней, но не поняла что за идея, решила что это как в бегущем человеке со шварценегером :-) похоже на бегущего человека?
Вам кинули минус, и заслуженно. Ну с точки зрения фаната " Голодных игр" точно. Этот фильм претендует на звание культового. А образ созданный Дженнифер Лоуренс и конечно же автором Сюзанн Коллинз показывает девушку, которая не занимаеться нытьем и воплями по поводу возникающих ...вопросов, таких как жизнь, смерть, любовь, свобода, а делает, думает, жертвует. Поэтому в этом фильме каждый, от 7 лет до 55 может найти свое - крутые поединки, схватки с дикими животными, любовные отношения, дилемма о том как жить - удобно или остаться самим собой. Динарушка, посмотрите фильм.
  • -4

#4482
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

посмотрел фильм, Я, Франкенштейн.

даже не знаю, понравился или нет...


  • -3

#4483
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

упс, а вам тоже минус кинули.. :-) и не я :-)

 

да шож я такого спросила-то? от так и отбивают желание смотреть "культовые" фильмы.. :cry:  ваще :faceoff:


Сообщение отредактировал Динарушка: 05.04.2014, 19:23:06

  • 0

#4484
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

*ушла смотреть как "кидать минусы" в целях обороны :faceoff:


  • -4

#4485
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Несносный дед Jackass Presents: Bad Grandpa 

Ребята, это же...у меня даже слов нет...они подонки, самые настоящие  :D Смотрела вчера, до сих пор что-то ржу над ними. 

Кино для тех, кто может спокойно смотреть Чудаков, с их жестями перед камерой. Но если Чудаки отрывались по полной, не стесняясь ничего, то Несносный дед все же более мягкий, с убойными розыгрышами, будто они взяли самые лучшие моменты из Чудаков, придумали незатейливую сюжетную линию и завернули свои проказы в попкорновый фильм. Да, местами откровенно и пошло, но все равно смешно. 

Но они подлецы, конечно. После первого стриптиза я 15 минут отходила, но когда был второй...

Есть фильм "Маленькая мисс счастье", в котором девочка в финальной сцене танцует стриптиз на конкурсе красоты. Здесь эти подонки сделали тоже самое, но по настоящему.

Все, не буду больше ничего писать, любителям Чудаков смотреть и смеяться обязательно.

 

ЗЫ Джони Ноксвел красава, обожаю его!

7653_133051639426.jpg


Сообщение отредактировал killing me softly: 06.04.2014, 14:11:57


#4486
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сквозь снег ( 2013)

 

ea5a0e33e2904b54b603016953ce5b66.jpg

 

Ожидал большего от корейцев. Тем не менее проект уникален тем, что корейцы сняли англоязычное кино, сделав вызов монополии Голливуда на блокбастеры. ( Блокбастер как вид уже не вызывает у меня энтузиазма, начинаю уставать от этого пустого развлечения). Печалька состоит в том, что кино вышло, как мне показалось, вполне себе голливудским с довольно предсказуемыми клише. Хотя некоторая корейская диковатость присутствовала в виде жестоких сцен рубилова. Довольно средний бюджет по американским меркам в 40 лямов был отбит почти в два раза ( мировые сборы 73 млн.). Хотелось бы отметить, что здесь Крис Эванс выглядел зрелым мужчиной в отличие от его глянцевого образа Капитана Америка.

 

Антон Долин, правда, писает кипятком от этого фильма

 

«Cквозь снег»: самый амбициозный фильм года

 

Стремление к справедливости в экстремальных условиях апокалипсиса приводит к насилию и крови, хаосу и безумию, которые, если доводить дело до логического предела, уничтожат человечество полностью. Похоже, туда ему самая дорога, если унижение и подчинение ближнего ради собственного покоя, комфорта, да и просто удовольствия, зашиты в самих генах людей. А на другой чаше весов — бесстрастная расчетливая диктатура, выстраивающая ту же неизбежную систему подавления во имя всеобщего блага.

 

Тут-то и начинает казаться, что отказ российских прокатчиков, уже было купивших права на картину, выпускать ее на экраны (сегодня у нее нет российского дистрибьютора) — не осмотрительность нормальных бизнесменов, а чей-то политический заговор. Ведь более точного фильма о событиях, происходящих в сегодняшней РФ, попросту не существует. Хотя, если верить Пону Чжун Хо, лишняя рефлексия приносит только вред: бери в руку топор, в другую — факел, и вперед. Когда-нибудь же он должен кончиться, этот проклятый поезд."  


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.04.2014, 15:10:50

  • 1

#4487
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Капитан Америка. Часть вторая.

Скажу что первую часть я не смотрел, но с героями впринцепи знаком и на много ранее.

Кино смотрел в Аймэксе, но увы и ах никаких эффектов я не обнаружил.

Говорить об игре актеров? не вижу смысла, это не драматическое кино, фантастика, адаптация из журнальчиков, и вполне себя оправдывает, масштабно и грандиозна.

Американский юмор никто не отменял и он временами проскальзывает.

И уважаемые телезрители раз эта фильм от Марвела, сидеть нужно до последней буквы в титрах, а то вскачили все и поперлись к выходу, а как многие знают, что после титров показывают отрывок что ждать в будующем.

ЗЫ Самая классная роль была у Стэна Ли.


  • 0

#4488
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

 

Посмотрела два фильма " Голодные игры". Перед этим прочитала трилогию. Едрит Мадрид, посмотрела опять фильм! Никогда такого не было...

это где она с арбалетом на постерах? по телеку недавно шло, я краем глаза иногда смотрела - платье горело на ней, но не поняла что за идея, решила что это как в бегущем человеке со шварценегером :-) похоже на бегущего человека?
Вам кинули минус, и заслуженно. Ну с точки зрения фаната " Голодных игр" точно. Этот фильм претендует на звание культового. А образ созданный Дженнифер Лоуренс и конечно же автором Сюзанн Коллинз показывает девушку, которая не занимаеться нытьем и воплями по поводу возникающих ...вопросов, таких как жизнь, смерть, любовь, свобода, а делает, думает, жертвует. Поэтому в этом фильме каждый, от 7 лет до 55 может найти свое - крутые поединки, схватки с дикими животными, любовные отношения, дилемма о том как жить - удобно или остаться самим собой. Динарушка, посмотрите фильм.

 

Вы бы еще "Сумерки" в ряд культовых внесли. Эти фильмы сняты по книгам бестселлерам для ТПшек. А бестселлер это не показатель только потому что это книга как многие думают. Скоро "50 оттенков серого" экранизируют тоже будете говорить что это культовый фильм потому что снят по книге бестселлеру?



#4489
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Эти фильмы сняты по книгам бестселлерам для ТПшек.

 

ой-ой-ой, как грубо-то!

нельзя ли полегче на поворотах. Каждый вкладывает свое в понятие "культовый", не надо так категорично гневаться

я лично сама "голодные игры" только вчера посмотрела, да и то только потому, чтобы быть в курсе событий:)

мне фильм понравился, сюжету развиваться есть куда, зрелищный фильм.

 

еще посмотрела "Кокаин" наконец-то! Джонни Депп - блондин? О_о

плюс ужастик "история двух сестер" и "Психо" Хичкока - ни то, ни другое не впечатлило вообще, избалованного спецэффектами и сюжетами современного зрителя удивить сложно


  • 1

#4490
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

это комедия, триллер, драма?

Драма скорее, но посмотрите, я думаю не пожалеете.  


  • 0

#4491
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Сквозь снег ( 2013)

 

 

Ожидал большего от корейцев. Тем не менее проект уникален тем, что корейцы сняли англоязычное кино, сделав вызов монополии Голливуда на блокбастеры. ( Блокбастер как вид уже не вызывает у меня энтузиазма, начинаю уставать от этого пустого развлечения). Печалька состоит в том, что кино вышло, как мне показалось, вполне себе голливудским с довольно предсказуемыми клише. Хотя некоторая корейская диковатость присутствовала в виде жестоких сцен рубилова. Довольно средний бюджет по американским меркам в 40 лямов был отбит почти в два раза ( мировые сборы 73 млн.). Хотелось бы отметить, что здесь Крис Эванс выглядел зрелым мужчиной в отличие от его глянцевого образа Капитана Америка.

...

мне понравился. но я ожидал большего (читал граф.новеллу).

рекомендовать бы не стал незнакомым мне людям.

а некоторым знакомым не только стал бы,но и уже.


  • 0

#4492
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Вы бы еще "Сумерки" в ряд культовых внесли. Эти фильмы сняты по книгам бестселлерам для ТПшек. А бестселлер это не показатель только потому что это книга как многие думают. Скоро "50 оттенков серого" экранизируют тоже будете говорить что это культовый фильм потому что снят по книге бестселлеру?

Дд! "А бестселлер это не показатель только потому что это книга как многие думают" - вот эту фразу не очень поняла, извините, сумбур пишете. А по поводу культовости можно конечно поспорить, но только после того как узнаю, что такое ТПшка, это явно что то бодрящее), а если оскорбительное - то о чем с вами разговаривать, если вы общаетесь в снисходительной манере?
Сумерки" не читала, пару фильмов осилила на этом и закончились. 50 оттенков тож не касалась, но планирую, когда нибудь.
Посмотрели "Воздушный маршал", с Нисоном и Джулианной Мур. Нисон очень подвижен, несмотря на возраст, выразителен, эмоции волнами проходят по лицу. Сюжет интересный. В общем сходить и провести время вполне возможно, но не более того.
Модератор, прошу прощения за оффтоп!

Сообщение отредактировал Kosanostra: 07.04.2014, 15:05:09

  • 0

#4493
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Очень оскорбительное


  • 0

#4494
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

посмотрел фильм, Я, Франкенштейн. даже не знаю, понравился или нет...

смотрел давно, хороший фильм для одноразового просмотра в кругу семьи.

дети были в восторге от фэнтези. 


  • 0

#4495
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вчера смотрел "Отец-молодец", приятный фильм к просмотре. Рекомендую. Описание фильма думаю не буду делать.


  • 0

#4496
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хищник-2 - старый и потрепанный, но такой вот запомнившийся музыкой фильм (прямо как в "Челюстях" - ни с чем не спутаешь;)). Хищник еще "деревянный", как и сюжет, но смотрится легко.


  • 0

#4497
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Посмотрела "Солист" с Р. Дауни мл. Очень понравился. История о дружбе американского журналиста и уличного бродяги-музыканта. Зная Дауни только как "Железного человека" и Шерлока Холмса, была удивлена, увидев его в такой роли. В общем советую фильм к просмотру!


  • 1

#4498
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
"12 лет рабства" за последние годы, наверное, самый интересный американский фильм.
"Стукач" тоже хороший фильм.
  • 0

#4499
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

"12 лет рабства" за последние годы, наверное, самый интересный американский фильм.

 

Но тяжёлый очень. В смысле тяжёлый для просмотра. Хотя да, качественный, сильный. Жалко дядьку - называется, поехал заработать денег для семьи... И столько лет провёл в рабстве. Да ещё и в итоге ничего не добился, никакой справедливости. Даже на Севере.


  • 0

#4500
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

"12 лет рабства" за последние годы, наверное, самый интересный американский фильм.

 

Но тяжёлый очень. В смысле тяжёлый для просмотра. Хотя да, качественный, сильный. Жалко дядьку - называется, поехал заработать денег для семьи... И столько лет провёл в рабстве. Да ещё и в итоге ничего не добился, никакой справедливости. Даже на Севере.

 

Согласна с Вами, тяжёлый, но интересно смотреть. Не так, как все последние фильмы - посмотришь и через 10 минут уже не вспомнишь о чем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.