Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4461
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Турецкий фильм "Мой мир" (ремейк инд.фильма "Последняя надежда" Тьма") с Берен Саат. Все актры хорошо сыграли, довольна их актерской игрой. Фильм замечательный. Сыграли с душой как и в инд. версии.


  • 0

#4462
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

462356.jpg

 

Смотрел и не пойму: "Нафиг таким говнофильмам, коих и до этого было уже штук 20, ставить рейтинг выше 5 из 10?"

Воообще не понравился фильм. Никак.



#4463
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Маленький Николя - очень понравился.

Фильм про мальчика по имени Николя, который подозревает что у него родится братик. он рос один и ему не хотелось бы делить любовь родителей с кем-то.

9 месяцев строго режима. Черная комедия про женщину - судью, которая случайно узнает что беременна от преступника.


  • 0

#4464
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Жизнь Дэвида Гейла.
«Живя по своим желаньям, никогда не будешь счастлив», поэтому действительно разумный человек старается жить идеями и идеалами, а не достижением своих желаний. Он живет сочувствием, участием, разумом и даже самопожертвованием. Потому что, в конечном счете, мы можем оценить значение своей жизни только ценностью для других."

Да кто определит чего стоят принципы и идея... Неожиданный конец!
  • 1

#4465
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

"Непристойное предложение". Старый, добрый фильм о том, так что же такое "любовь"? Где заканчивается доверие и начинается любовь, а может доверие и есть любовь?


  • 0

#4466
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ной - хорошо что посмотрела онлайн, в кино наверное утомилась бы:) Не увидела ничего выдающегося, пересматривать не стану. Просто еще один фильм.


  • 0

#4467
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

Посмотрела вчера "Малышка на миллион" на ночь. Люди, не смотрите этот фильм на ночь! Тяжелый фильм, трагическая развязка.


  • 1

#4468
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Из последнего просмотренного:
1.Я, Франкенштейн. Получился эдакий винегрет из фильмов Ван Хельсинг, Дракула, Другой мир. Только взяты из этих фильмов были клише. Получилась шьамповка. Через 10 минут после просмотра забыла о чем он.
2. Афера по-американски. Не поняла за что он был номинирован на Глобус. Мне показался фильм скучным и затянутым. Единственное на кого было любопытно посмотреть это на Кристиана Бэйла. Лысым и толстым я его еще не видела.
  • 3

#4469
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В диких условиях 

Лучший фильм за последнее время, который я посмотрела. Невероятно трогательный, интересный, положительный и все-таки грустный. Заставляет сразу думать о жизни и примерять на себя идеи главного героя... 

Саундтреки просто чудесные, как слышу-так сразу картинки всплывают в голове. 


  • 1

#4470
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Новый "Вий" посмотрел. Осилил, так сказать... Ну, ёлки-палки... Так затянуть сюжет просто на ровном месте - это надо было сильно постараться. Досмотрел я его из одного только упрямства. Англичанина этого приплели зачем-то, Хома Брут в итоге живым оказался, казаки в упырей попревращались... Ну, муть... Самого Вия там буквально несколько секунд, и то сгинул куда-то. Что делали, зачем - сам чёрт не разберёт.

Вместо 77 минут "Вия" 1967 г., когда было реально страшно при виде панночки в исполнении Варлей и упырей, вылезающих из стен, 128 минут "Вия" 2013 г., от которого элементарно зевота нападала.


  • 3

#4471
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Новый "Вий" не посмотрела, не смогла. Чушь. Муж уснул на 20й минуте, я еще 10 минут потерпела и выключила совсем.


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 03.04.2014, 15:54:22

  • 0

#4472
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

"Лёгок на помине" лёкгий фильм на один раз, как и все с Харламовым, с comedy. Их фильмы все похожи.


  • 0

#4473
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)

 

Мне всегда нравились гангстерские боевики, но этот фильм я ценю не только за бандитский антураж.

Главный антигерой, которого в молодости сыграл Пол Беттани, а в более зрелом возрасте М. Макдауэлл, всегда стремился наверх. В своей жажде успеха он не щадил никого, даже себя.

 

Пол Беттани поистине блестяще сыграл роль социопата, затмевая всех остальных актеров в первой части фильма. Может я мало знаком с этим актером, но такой неистовости у него я видел только в провальном "Пастыре". При этом хорошо показана как Англия 60-х гг., так и история и взлет его банды в последующие годы. Также хорошо показано, что как бандита красиво не назови, гангстером ли, мафиози или якудзой, неприглядная сущность преступника от этого не изменится.

 

Настолько блестяще, что хорошая работа других актеров меркнет, и ты вспоминаешь только его босса Фрэдди (пока это лучшая роль Дэвида Тьюлиса, не поймите не правильно, но потом его игра всегда забивается главными актерами, даже в "Сердце дракона"), его девушку Карен (общепризнанную красавицу Саффрон Берроуз) и мелкого воришку Эдди (актер Эдди Марсан отлично потом покажет себя на вторых ролях, например в культовом фильме «Большой куш»). Хотя игра массовки идет на высоком уровне.

 

"Король умер, да здравствует король" - это главная тема героя Пола Беттани. Он готов заплатить за успех всем и всеми. Говоря проще, "пацан к к успеху пошел". И пришел. Только золотая антилопа (навеяло интерьером в логове банды) расплатилась с ним битыми черепками.

Знаю, что описание похоже на обычный бандитский боевик, но просто не хочу раскрывать весь сюжет.

 

Скажу только, что это не просто боевик, это больше драма, и Беттани и Макдаэулл отлично сыгрались в паре, что бывает нечасто между актерами, играющими одного и того же персонажа, но в разные годы.

Вся идея в концовке кино, но даже ради кульминации фильма я иногда пересматриваю этот фильм от первой до последней минуты.


  • 2

#4474
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений

"Идентификация", советую посмотреть любителям триллеров с неожиданным концом.


  • 3

#4475
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ноттинг Хилл - такой невероятно приятнейший романтический релаксовый фильм с массой комичных моментов. С Хью Грантом и Джулией Робертс.

Мой "любимый" персонаж - помощник главного героя в магазине :smoke:


  • 1

#4476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ноттинг Хилл - такой невероятно приятнейший романтический релаксовый фильм с массой комичных моментов. С Хью Грантом и Джулией Робертс.

Мой "любимый" персонаж - помощник главного героя в магазине :smoke:

плюсуюсь, замечательный фильм, не раз его пересматривала, есть в коллекции.

вообще люблю многие фильмы с Хью Грантом. 


  • 0

#4477
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А мне он нравится в фильме Реальная любовь.

Посмотрела Добро пожаловать в капкан. Что-то я где-то там заснула. Пересмотреть или ну его уже?
  • 0

#4478
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Посмотрела два фильма " Голодные игры". Перед этим прочитала трилогию. Едрит Мадрид, посмотрела опять фильм! Никогда такого не было...
Дженифер Лоуренс по настоящему крутая, может все, хотя мне вначале показалось, что могла бы взять актрису покрасивее. Но позже это ощущение развеялось. Но почему на роль Пита взяли этого мальчишку? Его старательность и неестественность, порой, действует угнетающе. Видимо переоценили его продюсеры. Остальные все как будто родились в Капитолии. А вообще фильм сполошил мои спокойные воды)

Сообщение отредактировал Kosanostra: 05.04.2014, 02:52:35

  • -1

#4479
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

В диких условиях 

Лучший фильм за последнее время, который я посмотрела. Невероятно трогательный, интересный, положительный и все-таки грустный. Заставляет сразу думать о жизни и примерять на себя идеи главного героя... 

Саундтреки просто чудесные, как слышу-так сразу картинки всплывают в голове. 

это комедия, триллер, драма?

выбираю чо смотреть седня :-)


  • 1

#4480
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

Посмотрела два фильма " Голодные игры". Перед этим прочитала трилогию. Едрит Мадрид, посмотрела опять фильм! Никогда такого не было...
Дженифер Лоуренс по настоящему крутая, может все, хотя мне вначале показалось, что могла бы взять актрису покрасивее. Но позже это ощущение развеялось. Но почему на роль Пита взяли этого мальчишку? Его старательность и неестественность, порой, действует угнетающе. Видимо переоценили его продюсеры. Остальные все как будто родились в Капитолии. А вообще фильм сполошил мои спокойные воды)

это где она с арбалетом на постерах? по телеку недавно шло, я краем глаза иногда смотрела - платье горело на ней, но не поняла что за идея, решила что это как в бегущем человеке со шварценегером :-) похоже на бегущего человека?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.