Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4441
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Давайте все смотреть мультфильмы про пони.

Давайте!

А еще лучше-про розовых единорогов. Ибо смысла там - всяко больше, чем в сабжевом мегаблокбастреренах.

 

вспомнила мультик про медвежат с радугами и звездами вместо живота - не помню как назывался мультик..

развели здесь нюни..

 

давайте напишем про последний фильм, который посмотрели.. 

 

смотрела типа комедию "отец-молодец" про супербыка (винс вон его играет, средненько играет как всегда), сдавшего непомерно много биоматериала в клинике оплодотворения и ставшего отцом 533 детей.. 142 ребенка через дцать решили узнать кто их биологический отец.. весь фильм ждала знаменитой фразы "айм йо фазер" ну и дождалась :D

по ходу фильма забыли про мамочек, которые выносили, родили, воспитали эти полтыщи народу..

фильм скучный, смотреть не нада.. 

самое интересное в фильме - это возможен ли такой казус в действительности.. 

 

оказывается канадцы эту историю раньше сняли.. а это тоже ремейк.. 


Сообщение отредактировал soleil: 27.03.2014, 17:28:03

  • 0

#4442
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

смотрела типа комедию "отец-молодец" про супербыка (винс вон его играет, средненько играет как всегда), сдавшего непомерно много биоматериала в клинике оплодотворения и ставшего отцом 533 детей.. 142 ребенка через дцать решили узнать кто их биологический отец.. весь фильм ждала знаменитой фразы "айм йо фазер" ну и дождалась по ходу фильма забыли про мамочек, которые выносили, родили, воспитали эти полтыщи народу.. фильм скучный, смотреть не нада..  самое интересное в фильме - это возможен ли такой казус в действительности..    оказывается канадцы эту историю раньше сняли.. а это тоже ремейк.. 

 

Индийцы тоже сделали римейк. Донор Вики ( 2012). 

 

675598.jpg


  • -3

#4443
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Рио 2, достойный, отличный мульт, красочный и яюркий, не рекомендую 3д


  • -1

#4444
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Белый шум. Мимо меня прошел. Сейчас посмотрела, страшновато.О том, что мы не готовы поверить в то, что кого мы любим, их уже нет. Но можно принимать на какой-то волне их голоса и они нам помогают спасти кого-то, кто нуждается в помощи. Странно, что хэппи энда нет. Заставляет задуматься о жизни, когда фильм о смерти.
  • 0

#4445
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Не малайский, а индонезийский. Рейд нашумел своими интересными постановками драк, как в свое время Онг Бак. На любителя фильмец.

Драки абсолютно не натуральные.

С точки зрения прагматика все эти бесконечные удары должны привести к многочисленным переломам и обширным гематомам ,а у бойцов откуда-то берутся силы на балетные па. :faceoff:

Фильм-сказка для зрителей младшего школьного возраста. Я тоже восхищался подобными кетайскими каратульниками с школе ,а сейчас подобные фильмы вызывают разве что снисходительную улыбку. Ну ,или гомерический хохот в отдельных случаях.

 

Ну да такие фильмы рассчитаны на парней 15-25 лет. Хотя помниться в эпоху видаков эти "каратульники" и взрослые дядьки смотрели. А есть 30 летние мужики, которые аниме смотрят.

Вот например Неоспоримый 2-3 части тоже бред в плане реализма, но бои поставлены красиво, черт возьми их даже можно вознести в ранг искусства.

А если хочется реализма можно посмотреть ММА, UFC, а не смотреть фильмы где каскадеры ставят просто красивые драки.



#4446
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нимфоманка: часть 2

 

112010_gal.jpg

 

Все достоинства первой части, заключенные в дебильной непосредственности и маразме, которые вызывали гы-гы-гы, улетучились во второй части. Куда-то девалась симпатишная девица, которая играла главную героиню в ее рассказах и осталась та страшненькая ГГ, выступавшая в роли рассказчицы. Я так и не понял, почему протагонистку играли две разные актрисы, возможно, Триер намекал на "Зеркало" Тарковского, где мать и жену рассказчика играла Терехова.

 

Во второй части Триер сорвался с цепи. Ларс направил героиню на путь саморазрушения и садомазохизма. Жестоко наказывая ее, попутно Ларс не пожалел и мужскую половину, уничтожив всякое достоинство человека. Ларс макнул нас в гавно и оставил в дураках. Сволочь!


  • 0

#4447
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Нимфоманка: часть 1 ( Ларс фон Триер)

 

kinopoisk.ru-Nymphomaniac_3A-Vol-I-22859

 

Мне кажется, этот фильм надо смотреть в оригинале, а не в дубляже. Это мой первый фильм Ларсика, поэтому я не знал, что ожидать от Гения. Ларсик предстал предо мной искусным и велеречивым рассказчиком, обаявшим меня своей дебильно-наивной искренностью. У Ларсика есть дар, он при всех своих выкрутасах совсем не претенциозен. Он не делает вид, что стебется. Он не делает усилий, чтобы скрыть свой стеб. Вам может показаться, что поциент болен, но он очень умен, потому что манипулирует вашим мнением. Шайа Лабеф - милашка. Я бы вдул главной героине. Я видел свой член в этом фильме. Я всегда начинаю стричь ногти с левой руки. Ларсик - гений.

Посмотрел сегодня, больше всего понравилось начало-почти Тарковский, а дальше можно посмотреть "Декамерона" ;)  Популярно рассказали про полифонию Баха, но больше всего запомнилось: 
Что стволы зимой-это души деревьев.
Вторую часть посмотрю наверное из спортивного интереса, как в анекдоте- трахнет она дедушку или нет ;)

  • 0

#4448
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Перед классом - наткнулся на положительный отзыв на форуме, заинтреговался, посмотрел, фильм отличный. Фильм про одного пожалуй из самых сильных людей, о которых снимали автобиографичные истории. Как мальчик страдающий синдромом Турета, мечтающий стать учителем, пытался осуществить свою мечту и не позволить болезни сломать ему жизнь, сильный фильм о настоящей личности. Главный герой сыграл на отлично, отдельно хочется просто аплодировать актеру главного героя в детстве. Всем кто в теме рекомендую смотреть. 


  • 1

#4449
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Рейд-2 ( 2014)

 

Первую часть не смотрел. У этого фильма только одна фишка: максимально жестокие и кровавые бои. Сюжет предсказуем и наполнен привычными клише. Актеры, в принципе, подобраны неплохо. Озвучка не очень хорошая, так как российский быдловский гонор не совсем подходит азиатам. Обычно фильмы, которые выходят в ограниченный прокат, озвучиваются не так качественно, как блокбастеры.

 

Во время просмотра Рейда понял, что подобного плана кино я уже не хочу смотреть. 


  • 0

#4450
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Lego movie.

Super позитивный мульт . Как они бедные заморачивались со спец эфектами  

Everything is awesome ...... 


  • 0

#4451
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Жизнь Девида Гейла. 

Классный фильм, наглядно показывающий все несовершенство судебноисполнительной система США и как несколько умных людей с успехом доказали это.

Советую для просмотра! Развязка этого фильма удивила. Кевин Спейси шикарен!!!  



#4452
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Может кому будет интересно, как снимали Хоббита, звиздец сколько там работы, оборудования, людей...

 

 

Остальные части на ютубе.



#4453
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Может кому будет интересно, как снимали Хоббита, звиздец сколько там работы, оборудования, людей...

 

Это вам не письки на заборе рисовать! )))


  • -1

#4454
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Стальная бабочка, российский фильм, 2012 года

фильм неплох, детектив, конечно, жидковат, но имхуется мне, что Худайназаров снимал наоборот про любовь...

Мельникова. конечно, на 16 лет не тянет, хотя, наверное, прожженные беспризорницы совсем не лолиты.... Белый - мусчина-мечта. зачем там Дарья Мороз я так и не поняла, но жестко, жестко с ней Ханин обходится, я б не потерпела.

очччччень порадовал саундтрек, рекомендую заглавную песню "Ласточка" в исполнении Анны Паганиной, эдакая смесь Пелагеи, поздних Маши и медведей и прибалтийки Алины Орловой. да и сам OST весьма неплох.

и еще оператор там молодец, красивый свет ночной. 

в общем, на порыдать - самое то. для девочек.

несколько кадров из фильма

1346934596_a1.jpg

2.jpg

filmz.ru_b_138851.jpg


  • 0

#4455
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

@polytheme pam, только не Паганина :) , а Анна Пингина .


  • 0

#4456
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

тьфу ты, точно, по памяти писала)))

 песня стоящая))))


  • -1

#4457
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ной коротко
Средний фильм но смотреть нужно на хорошем экране
  • 0

#4458
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрели "Лекарь. Ученик Авиценны". Фильм хороший, вполне зрелищный. Хотя, конечно, это просто творческая переработка биографии великого Абу Али Абдаллаха ибн Сины. Такого ученика у него, скорее всего, не было.

И умер он, ибн Сина, точно совершенно не так драматично. Он просто заболел в одном из походов, и умер. С желудком что-то было. Но представьте себе, что было бы, если бы в фильме великий Авиценна скончался от несварения... Негоже великому человеку так умирать, негоже. Он должен сгореть в пламени павшего города.

В целом же картина очень понравилась - достаточно необычный фильм для последнего времени, приятный и даже добрый.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 31.03.2014, 10:16:41

  • 1

#4459
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

"Воздушный маршал" с Лиамом Нисоном... классный зрелищный напряжённый фильм с элементами детектива и боевика!

советую всем посмотреть! ни разу не пожалеете!


  • -1

#4460
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Талантливый мистер Рипли - с Мэтом Деймоном, Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу. Замечательная экранизация одноименной книги. Все актеры сыграли великолепно. Периодически хочется пересматривать этот фильм.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.