Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4361
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"стартрек: возмездие"

 

нужно было мне разбавить просмотр хорошего кино каким нить трешаком. в этой роли выступил стартрек. сериал не видела и видимо для понимания происходящего определенных знаний мне не хватало, как то тусовки в жерлове действующего вулкана и кульбиты с радиацией. но очень уж хотелось посмотреть кто такие клингонцы, спок, кирк и прочие имена, которые приходится слышать в "теории большого взрыва"

в общем я периодически выпадала от понимания происходящего, но наверное это не главное?) главное экшн

а еще Камбербетч когда злится, получается такой ржачный гоблин и еще откуда то Спок знает мизинчиковый захват..

в общем наверное это всё строго для поклонников жанра


  • 0

#4362
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Последний рубеж - кино из разряда "и жили они потом долго и счастливо". Герой Стэтхэма снова один в поле воин. Злодеи наказаны. Дочка спасена. Справедливость восторжествовала.


  • 0

#4363
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"стартрек: возмездие"

 

нужно было мне разбавить просмотр хорошего кино каким нить трешаком. в этой роли выступил стартрек. сериал не видела и видимо для понимания происходящего определенных знаний мне не хватало, как то тусовки в жерлове действующего вулкана и кульбиты с радиацией. но очень уж хотелось посмотреть кто такие клингонцы, спок, кирк и прочие имена, которые приходится слышать в "теории большого взрыва"

в общем я периодически выпадала от понимания происходящего, но наверное это не главное?) главное экшн

а еще Камбербетч когда злится, получается такой ржачный гоблин и еще откуда то Спок знает мизинчиковый захват..

в общем наверное это всё строго для поклонников жанра

 

Теперь уже поздно, но вообще стоило начать со Звездного пути 2009 года, и сомнительного удовольствия было бы больше, и понятнее он для незнакомых с этой вселенной )


  • 0

#4364
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Посмотрел "Даласский клуб покупателей". Как то не очень. Из серии "посмотрел и забыл". На следующий день был просмотрен "Волк с Уолл стрит". Отличнейший фильм. 3 часа пролетели незаметно.
  • 1

#4365
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Забыл.
Был просмотрен фильм "Ниндзя...(чего то там)". Сюжет конечно ни о чем. Смотрел только из-за актера Скотт Эдкинс, который очень неплох в фильмах про боевые искусства.
Так же посмотрел "Delivery man", не помню как в нашем переводе. В главной роли Винс Вон. Комедия.
Фильм очень легкий, причем он был снят как римейк. Так вот, римейк понравился больше оригинала

Сообщение отредактировал Sanches_li: 19.03.2014, 22:32:24

  • 0

#4366
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Еще один классный фильм в копилку: Короткий срок 12

 

Пусть реалии не наши, но проблемы, переживания и необходимость выбора рассматриваются универсальные, а потому такой фильм найдет сугубо личный отклик практически в любом зрителе.

 

still-2_brie-larson_kaitlyn-dever.jpg


  • 0

#4367
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Воздушный маршал

Довольно интересный боевик, где проскальзывает американский патриотизм, в целом мне понравилось, можно дома посмотреть
  • 0

#4368
Vukka

Vukka
  • Гость
  • 11 сообщений

 "12 лет рабства" отличный фильм, фильмом доволен


  • 0

#4369
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Последний рубеж - кино из разряда "и жили они потом долго и счастливо". Герой Стэтхэма снова один в поле воин. Злодеи наказаны. Дочка спасена. Справедливость восторжествовала.

 

 ну как пишут  в мемах Стэтхэм до сих пор думает что он снимается в перевозчике))


  • 1

#4370
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Перекрёстный огонь. Скучноватый, но один раз посмотреть можно.


  • 0

#4371
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасти мистера Бенкса
Шикарный фильм! Эмма Томпсон!!
Финал тронул до слез!
Добрый мудрый фильм.
Мда.. Дедушка Фрейд в очередной раз оказался прав...
Операторская работа тоже впечатлила!!
Очень красивые планы!!! 
Пусть нет в нем экшена, но само умиротворение, которое наполняет главную героиню в финале, идет сквозной линией через весь фильм через операторскую работу.


Сообщение отредактировал Manzzana: 20.03.2014, 20:14:29

  • 3

#4372
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"мой парень псих"

 

не поняла всеобщих восторгов и высокой оценки. если убрать раздражающую лично меня психопатию почти всех главных героев, то история банальней некуда - дабы завоевать сердце дамы №1 ГГ за помощью обращается к даме №2 и в процессе всего фильма влюбляется и в конце ему уже нах не нужна дама №1. такие истории не стоят оценки выше 6, все остальные "баллы" за психоприпадки? мдэ..

я не против фильмов про людей с отклонениями, я их пересмотрела массу и многие люблю, но именно эти герои меня раздражали.


  • 0

#4373
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Воровка книг" . Не любительница фильмов на военную тематику, но этим - потрясена! Фильм затягивает с начала. В конце глаза были на мокром месте. Мудрый фильм про человечность, семейные ценности, дружбу. Таких бы фильмов побольше. 10/10

Сообщение отредактировал Mami: 21.03.2014, 09:27:20

  • 0

#4374
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"мой парень псих"

 

не поняла всеобщих восторгов и высокой оценки. если убрать раздражающую лично меня психопатию почти всех главных героев, то история банальней некуда - дабы завоевать сердце дамы №1 ГГ за помощью обращается к даме №2 и в процессе всего фильма влюбляется и в конце ему уже нах не нужна дама №1. такие истории не стоят оценки выше 6, все остальные "баллы" за психоприпадки? мдэ..

я не против фильмов про людей с отклонениями, я их пересмотрела массу и многие люблю, но именно эти герои меня раздражали.

 

Меня в этом фильме зацепило то, что отношения между Пэтом и Тиффани развивались не совсем обычно. Обычно в ромкомах как, парню нравится девушка, он ее завоевывает. Детализация разнится, но общая канва такая. Тут не так. Между ними возникла симпатия, но она видела что он грамс крейзи, поэтому шла на контакт по возможности мягко. Узнала что он бегает, начала попадаться ему на пути. Технично, без сильного палева. Видит что он немного психованный, поэтому нарочито вела себя еще более психованно, чтобы такому умеренно психованному было комфортно в ее обществе, чтобы он на ее фоне выглядел еще нормальным. Опять таки достаточно убедительно. То есть делала шаги к нему, но как-то мудро что-ли, и это очень необычно по-моему, в жизни я такое редко видел.


Сообщение отредактировал erkur: 21.03.2014, 13:50:31

  • 0

#4375
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы видимо мало ромкомов смотрели

да и к тому же в жизни так не бывает - мужчины не западают на истеричек. поэтому такие тактики дамы, дабы понравиться, обычно не выбирают.

и я не думаю что она такой матерый стратег, что всё было просчитано и расписано. она сама по себе "ту-ту и чух-чух". да, он ей понравился, да она его выследила и стала мелькать перед ним

Технично, без сильного палева.
это видимо шутка))

а все ее заскоки - это то, кто она есть. только псих поймет психа. она его "оценила" только потому что сама была не в себе.

нормальный человек не станет связываться с двинутым.

ну а потом стандартные уловки - "ты мне я тебе"


  • 0

#4376
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а все ее заскоки - это то, кто она есть. только псих поймет психа. она его "оценила" только потому что сама была не в себе. нормальный человек не станет связываться с двинутым.

 

Я обсуждаемый фильм не смотрел, но в прошлогоднем кине этого же режиссера "Афере по-американски" тоже между гл. героем и гл. героиней произошла химия на основе того, что оба - прирожденные авантюристы и мошенники. Тяготение родственных душ, таксказать.


  • 0

#4377
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Посмотрела Холостячки в Вегасе. Ужасный фильм, не смотрите: одна пошлость, вульгарность, бредовый "сюжет", предназначен для полной деградации молодежи. Аж тошнило при просмотре.


  • 0

#4378
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Посмотрел сегодня План побега - хороший фильм смотрел на одном дыхании. Сталлоне и Шварц - грамотно отиграли.


  • 0

#4379
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

огромное спасибо, кто посоветовал "Отель Мэриголд"....

я тоже посмотрела этот фильм. добрый, приятный. классно показаны разные характеры людей и их способности воспринимать новые обстоятельства жизни и встраиваться в них.
а эта фраза, просто песня.... "в конце концов все будет хорошо, а если все ещё не хорошо, значит это не конец"... :)

 

Говорят в продолжении будет Р. Гир ну и состав вроде тот же. 

 

У американцев по-моему идея фикс что всё что они считают золотом (иммею ввиду фильм Трамвай "Желание") то потом они будут по тыщу раз переснимать на них римэйки  :faceoff:  (хотя этот фильм с Брандо считаю обыкновенным и ничего сверх'естественного в нём не заметил)........ Вобщем римэйк на вышеназванный фильм оказался ещё хуже я иммею ввиду фильм "Жасмин" где главную роль сыграла их якобы красавица К. Бланшет. Более того сценарий куда хуже чем "исходник" - спрашивается и за что они дают ажно 2 номинации за то что уже когда то давали 4? :faceoff: Наверно они щас на все старые картины по 2-му, 3-му кругу начнут римэйки клепать  :-/. Короче - скучно (т.к. не ново) да и игра актёров никакая если честно.  


Сообщение отредактировал Tano Carridi: 21.03.2014, 19:17:46

  • 1

#4380
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У американцев по-моему идея фикс что всё что они считают золотом (иммею ввиду фильм Трамвай "Желание") то потом они будут по тыщу раз переснимать на них римэйки 

 

А может это не римейк, а очередная экранизации пьесы Теннеси Уильямса "Трамвай Желание"? ШЕкспира же переснимают тыщи раз.

 

Вобщем римэйк на вышеназванный фильм оказался ещё хуже я иммею ввиду фильм "Жасмин" где главную роль сыграла их якобы красавица К. Бланшет.

 

А че, не красавица разве? 

 

Короче - скучно (т.к. не ново) да и игра актёров никакая если честно.

 

Что, совсем никакая? Суровый вы критик.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.