Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4381
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Что, совсем никакая? Суровый вы критик.

Повторюсь ещё раз в спойлере для "особо одарённых" (отметил красным)..... а я то уже было подумал что с 1-го раза поймёт  :faceoff:. Бедный товарищ думает что это я исключительно ему пишу, но отвечу коль он так думает: - "Дорогое Вы наше юнное создание мои посты адресованы НЕ ВАМ любитель вы наш поспорить" ;)  - Что, никто с вами не разговаривает и приходится тут всем всё доказывать? - Чтож сочувствую, но я не из тех кто будет спорить с тем у кого даже репутация сама за себя говорит и на этом позвольте откланяться ну и коль Вы не игнорируете мои посты придётся мне не замечать Ваших "умозаключений" товарищ "доктор философских наук".

Всего хорошего  :hi: mrpumpkin

Скрытый текст

  • 0

#4382
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Посмотрела Холостячки в Вегасе. Ужасный фильм, не смотрите: одна пошлость, вульгарность, бредовый "сюжет", предназначен для полной деградации молодежи. Аж тошнило при просмотре.

Досмотрел только до осмотра комнаты в мотеле. Выключил и стёр с винта.


  • 0

#4383
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Посмотрела Робокопа (2014 г.). актер подобран удачно - довольно высокий и потому смотрится особого эффектно.

Вы видимо Убийство не видели). с "актером" теперь все фильмы для меня супер.  Обожаемый Юэль Киннаман...жду и дальше его - на экранах все больше  :dandy: .


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 21.03.2014, 22:43:15

  • 0

#4384
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

 

Посмотрела Холостячки в Вегасе. Ужасный фильм, не смотрите: одна пошлость, вульгарность, бредовый "сюжет", предназначен для полной деградации молодежи. Аж тошнило при просмотре.

Досмотрел только до осмотра комнаты в мотеле. Выключил и стёр с винта.

 

Интересно, чего вы ожидали от фильма с таким названием? 

но заинтриговали, при удобном случае гляну теперь :smoke:



#4385
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Посмотрел Воиско Мын бала, через чур заказной. Перевод закадровый, что, не могли дубляж заказать? В общем не понравился.


  • 0

#4386
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Все таки решилась на просмотр Таньшанского землятрясения...прорыдала почти весь фильм...даже валерьянку пришлось пить, так как сама мать двоих малышей очень тяжело восприняла решение главной героини во имя спасения одного из детей пожертвовать другим... как итог - всю ночь казалось что трясет( фильм так снят, что погружаешься полностью в атмосферу событий...) и всю ночь не спала, перед глазами проплывали кадры из фильма...(или я такая впечатлительная, или ...) Стоит фильм посмотреть, хотя бы чтобы в очередной раз убедиться в том, что все материальное не вечно и не так важно, а вечны отношения любящих людей -  родителей и детей...


  • 3

#4387
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вчерашний день запомнился тремя фильмами. В двух из них снимается Киану Ривз. Один из фильмов даже режиссировал.

"47 ронинов" - интересный фильм. Но в конце мне было жаль героев, которым была дарована смерть, как истинным самураям... Не люблю такой хэппи-энд, оказывается...

 

"Мастер тай-цзы" - согласна с рецензиями зрителей - мораль сей басни такова, что добро все равно побеждает зло!

Меня очень впечатлило мастерство героев в боевых искусствах. Киану, как режиссер, неплохо снял фильм. имхо!

 

Третий фильм - французская комедия "9 месяцев строго режима" - это были полтора часа безудержного смеха. Классный фильм, который стоит посмотреть! Рекомендую!


  • 0

#4388
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Помпеи. самое стоящее в этом фильме - пресс Джона Сноу Кита Харингтона. к сожалению, Кит так и не вылечил свои полипы и пока еще не научился играть. но ему и не надо. с такими прессом глазами. 

Пол Андерсон - режиссер-загадка для меня. снимает всякий шлак, но ведь деньги ему дают и что самое интересное,фильмы-то его окупаются.

история в Помпеях - банальна до зубовного скрежета, актриса в главной роли с оттопыренными ушами и бессмысленным взглядом, не понимаю я товарища консула - чего там вожделеть? Помпеев как таковых нет, ни фресок тебе, ни дома фавна, ничего такого интересненького - а ведь сам город очень любопытный с точки зрения культуры быта.

3Дэ также фигня, кроме пепла на титрах начальных. 

раз пять чут не уснула в начале, когда началось чукалово из Спартака на арене сидела и негодовала на плагиат, зато проснулась. ну а потом извержение, биг бадабум и в общем все умерли

тоска зеленая. не ходите, дети, в Африку гулять...т.е в Помпеи.


Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.03.2014, 20:33:22

  • 0

#4389
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

..

Пол Андерсон - режиссер-загадка для меня. снимает всякий шлак, но ведь деньги ему дают и что самое интересное,фильмы-то его окупаются.

...

ему на жену дают

а тут подумали,мол раз все умрут,так какая разница есть жена или нет

 

п.с. кста,все умерли? или уилис в алкоголичке в камео вылез? :)


  • 0

#4390
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Только что закончила смотреть российский 4 серийный фильм - Тариф на прошлое.

Сюжет легкий, закрученный, о многом задумываешься. Нужно никогда не сдаваться, всегда бороться и все будет хорошо.  Это если коротко о фильме. 


  • 1

#4391
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Просмотрела "Настоящий детектив" сериал 8 серий. Шикарно, рекомендую, все понравилось, диалоги, актеры, саундтреки, музыка. Макконахи великолепен. Буду ждать 2 сезона.
  • 0

#4392
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Помпеи. самое стоящее в этом фильме - пресс Джона Сноу Кита Харингтона. к сожалению, Кит так и не вылечил свои полипы и пока еще не научился играть. но ему и не надо. с такими прессом глазами. 

Пол Андерсон - режиссер-загадка для меня. снимает всякий шлак, но ведь деньги ему дают и что самое интересное,фильмы-то его окупаются.

 

Тоже удивляюсь, он как бы олицетворение того плохого, что творится с кино )

 

А где у Кита полипы? :ninja:


  • 0

#4393
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Отель Грандъ Будапештъ

я думал, что такое кино перестали снимать. ну, я думал, что по меньшей мере, такое кино я, на большом экране, больше никогда не увижу... какое счастье, что я ошибался...

 

фильм понравится не всем...  тонкий юмор... ГРОТЕСК... какая то особенная эстетика (там все - и Гашек, и Кафка, и Гоголь, и даже Бунюэль с Феллини)... сегодня это в чести не у всех. 

 

блестящий актерский состав. тем, кто не видел,я не хочу испортить первое впечатление - нужно это видеть...

 

фильм об ушедшем времени. о безвозвратно ушедшем...

 

но не только об этом, он также  и о том, что нам дано почувствовать вкус этого умершего времени, если только мы дадим себе смелости сделать это...   


Сообщение отредактировал антинейтрон: 23.03.2014, 02:06:52

  • 3

#4394
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

кто не успел увидеть  - спешите

 

это один из тех фильмов, увидев которые на ДВД, жалеешь, что не заметил его на большом экране


  • 0

#4395
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Отель Грандъ Будапештъ

 

фильм об ушедшем времени. о безвозвратно ушедшем...

 

но не только об этом, он также  и о том, что нам дано почувствовать вкус этого умершего времени, если только мы дадим себе смелости сделать это...   

 

Бгг.  :D Этот фильм просто выполнен в стиле ретро. То есть действие происходит в прошлом, но здесь нет ностальгии по времени.

 

Фильм основан на новеллах венского интеллектуального писателя Стефана Цвейга «Beware of Pity» (с одноименным фильмом 1946 года) и «The post-office girl».

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.03.2014, 02:28:59

  • 0

#4396
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

ретро, это когда Филипп Киркоров поет песню, исполнявшуюся Бедросом Кикроровым...

 

здесь более тонкие вещи... Человеку, не читавшему Гашека, Кафку, Неруду, не видевшему фильмов Бунюэля и Феллини - этого не понять...


  • 1

#4397
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

сегодня, посмотрев этот фильм, я даже подумал, что когда-нибудь, я смогу принять творчество Сальвадора Дали. потому что, только сегодня я понял, что его творчество - это не Абсурд. Это - защищенные воспоминания мальчика, застрявшего между Великими войнами 


  • 0

#4398
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Просмотрела "Настоящий детектив" сериал 8 серий. Шикарно, рекомендую, все понравилось, диалоги, актеры, саундтреки, музыка. Макконахи великолепен. Буду ждать 2 сезона.



Вам в тему Голубой экран
  • 0

#4399
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

 

Помпеи. самое стоящее в этом фильме - пресс Джона Сноу Кита Харингтона. к сожалению, Кит так и не вылечил свои полипы и пока еще не научился играть. но ему и не надо. с такими прессом глазами. 

Пол Андерсон - режиссер-загадка для меня. снимает всякий шлак, но ведь деньги ему дают и что самое интересное,фильмы-то его окупаются.

 

Тоже удивляюсь, он как бы олицетворение того плохого, что творится с кино )

 

А где у Кита полипы? :ninja:

 

 в носу же. у него рот постоянно приоткрытый :D ну это шутка юмора такая

 

 

..

Пол Андерсон - режиссер-загадка для меня. снимает всякий шлак, но ведь деньги ему дают и что самое интересное,фильмы-то его окупаются.

...

ему на жену дают

а тут подумали,мол раз все умрут,так какая разница есть жена или нет

 

п.с. кста,все умерли? или уилис в алкоголичке в камео вылез? :)

 

а хорошо я спойлер спрятала, да? не, Уиллиса там не было. Андерсон пока что не дошел до ручки


  • 1

#4400
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

«Мгла» неплохой фильм, но второй раз смотреть не захочется. оценка 5 из 10 баллов


Сообщение отредактировал Жду чуда: 23.03.2014, 13:57:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.