Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4321
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Лекарь: Ученик Авиценны - очень понравился. Хороший развернутый сюжет, великолепная игра актеров. Жаль, не в кинотеатре его смотрела, такие фильмы стоит смотреть на большом экране))
  • 1

#4322
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

"почтальон всегда звонит дважды". отличный фильм. хотя сначала показался скучноватым и предсказуемым. в общем рекомендую.


  • 1

#4323
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Лего фильм. Никогда не был поклонником лего, наверное поэтому ничего не понял. Имхо в основе идеи создания фильма была необходимость напомнить о себе. Самое интересное и не особо дети в основном на сеансе были.



#4324
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В фильме "Тор 2: Царство тьмы" Спецэффекты шикарные, сюжет простоват, кино похоже на коммикс, но сюжетная простота не портит общее впечатление. Ведь большинство людей видели первую часть и понимают что ждать серьезных драмматических поворотов и глубоких прорисованных характеров тут не стоит. А эльфы кстати получились жутко необычными, прямо разрыв шаблона. Спойлерить не хочу, но ребята, ради таких эльфов взглянуть на фильм имеет смысл.
 

  • 1

#4325
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Олдбой (Южная Корея, 2003)

Психологический триллер. Решил посмотреть тока по причине того что тут часто говорили о нём (американскую версию пока нет желания смотреть). Тяжёлый фильмец да и "закрутили" сюжет они по-моему чересчур круто ...... такое в реале скорее невозможно чем возможно  :faceoff:. Мне нравятся поучительные картины, но не с таким видением а скорее с более правдоподобным содержанием. Вобщем кто любит (инцест и насилие) чересчур замысловатые накрученные картины - флаг в руки  :smoke:

 

Перед классом (США, 2008)

А вот этот фильм я недооценил с первого раза..... т.е. с первого раза недосмотрел даже до середины т.к. было не интересно. Но т.к. как правило если я начинаю что то делать то рано или поздно "добиваю" начатое  :D вобщем со второго раза фильм показался просто эталоном доброго и очень позитивного фильма. Короче данный фильм абсолютно для всех возрастов - это во первых! Во-вторых, те кому начало покажется неинтересным не советую выключать сразу - наберитесь терпения - ДОСМОТРИТЕ думаю не пожалеете. Вобщем всем приятного семейного просмотра данной картины  ;)


  • 2

#4326
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Филомена ( Великобритания, США, Франция, 2013)
 
На первый взгляд неприглядная картина с каким-то взрослым перцем и старушкой на постере....этакая психологичная социалко:faceoff: Но т.к. фильм был номинирован на Оскар ( а я решил обязательно посмотреть всех номинантов в категории "лучший фильм"), то я не мог пройти мимо...Есентая.  :smoke: Старушка на постере оказалась актрисой Джуди Денч, которую я видел в последнем "Джеймсе Бонде" ( я слышал, что она популярная актриса) и вот на обаянии Денч и держится весь фильм. Фильмец миленькай - немного драмо, немного юмора - такая британская классика, от этого немножко холодноватая ( как мне показалось). Вобщем, кому нравятся интеллигентные взрослые истории с умеренной долей сентиментализма - флаг в руки.  ;)

П.С. Мне кажется, что я стал писать, как старый пердун.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.03.2014, 22:01:18

  • -1

#4327
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Пересмотрел еще раз фильм "Пиджак" очень хороший фильм который заставляет задуматся над своими поступками которые могут изменить будущее близких людей.


  • 0

#4328
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жажда скорости
Довольно таки предсказуемый фильм
Смотрел в аймэксе не аймэкс фильм не стал смотреть три дэ думаю что много ничего не потерял
Гонки довольно не плохие
Месть присутсвует
Единственное что актера на главную роль мне видился другой актер
  • 0

#4329
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Уцелевший. Подкупил высокий рейтинг хотя были сомнения, потому что режиссер Морского боя в котором куче клише. Оказалось опасения были оправданы. В реальности по оценкам военных специалистов эти 4 морпеха вели бой с 10 максимум 20 талибами. А фильме они только убили штук 30 суицидальных талибов. Американские морпехи настолько суровы что могут два раза со скалы на камни упасть замазать раны грязью и продолжать вести бой как не в чем бывало. Там еще куча ляпов.

 Я считаю в военном фильме тем более основанном на реальных событиях не должно быть такого бреда. 



#4330
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

С удовольствием посмотрела "Бойфренд из будущего"(About time). Позитивный фильм, легко смотрится, но не лишен глубокого смысла. Фильм об отношении к жизни и к людям - добром, простом, без осуждения. Очень советую.


  • 1

#4331
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Уцелевший. Подкупил высокий рейтинг хотя были сомнения, потому что режиссер Морского боя в котором куче клише. Оказалось опасения были оправданы. В реальности по оценкам военных специалистов эти 4 морпеха вели бой с 10 максимум 20 талибами. А фильме они только убили штук 30 суицидальных талибов. Американские морпехи настолько суровы что могут два раза со скалы на камни упасть замазать раны грязью и продолжать вести бой как не в чем бывало. Там еще куча ляпов.

 Я считаю в военном фильме тем более основанном на реальных событиях не должно быть такого бреда. 

 

Это чистый поп-корн, экшн. А подпись "основано на реальных событиях" зачастую маркетинговый трюк.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.03.2014, 21:09:48

  • 0

#4332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

American Hustle

Вообще не понял - за что данный бред номинирован на Оскара? :faceoff: Сюжет глуп и высосан из пальца, повороты сюжета неправдоподобны и наивны. Фильм безмерно затянут (2 часа 20 минут), хотя вполне мог бы уместиться в полтора часа, если бы не было идиотских обсуждений цвета и запаха лака на ногтях жены мэра на 2-3 минуты. :faceoff:

Общая оценка-неуд, 2 с половиной часа потерянного времени. :-/


  • 2

#4333
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Королевский роман - фильм о непростой жизни королевской четы в Дании 17-18 века. Актеры ни разу не слащавые, играют замечательно. История похожа на правдивую. Никакого хэппи энда и прочей голливудской чепухи. Хороший исторический фильм. Начало чуть утомляет, но финал обставлен классно.


  • 1

#4334
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"12 лет рабства"

 

люблю фильмы-слезодавилки, и все такие про ущемление и несправедливость... вот и здесь рассчитывала на что-то подобное.

однако, облом

3 часа.. нет не так: три часа... триииии чаааасаааааа.. ёклмн, да уложите вы всё это в 1,5 смысл не поменяется. за что там оскара за лучший фильм?! КАКАЯ ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА?! это что, шутка? за то, что эту Лупиту пороли что ли? за то, что что она светилась от силы 10 минут на экране? какая бл*ть Лупита Неонго, когда у нас Дикаприо с Джони Депом и Олдманом без статуэток до сих пор!

я, конечно, понимаю, что американская белая масса будет каяться перед черными до конца дней своих, ну вы им еще льгот поднимите, в рамках своей страны, че на весь мир то позориться.. тьху

ни любви, ни тоски, ни жалости

даже слезу из меня не выжали


Сообщение отредактировал парабеллум: 17.03.2014, 19:25:24

  • 1

#4335
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"7 дней и ночей с Мэрилин Монро"

 

опять почти 3 часа. и опять скучно.

ну какая из Мишель Уильямс Монро? она же страшная как не знаю кто! да, сыграла не плохо, движениями, образом похожа, но не вызывает совершенно тех эмоций, которые вызывала Монро. нет в ней секса, ниче в ней нет. осталась одна безалаберность, потерянность и "я сама не знаю что хочу". и это можно было бы простить Мэрилин, а вот Уильямс прощать не хочется.


  • 1

#4336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"легенда #17"

 

"офигенный фильм офигенный фильм!!"

дай, думаю, гляну, вдруг опять врут

бо не верю я больше в российский продукт на массового зрителя. овно это обычно и позор.

и надо же - не овно! )) а очень даже хорошее кино. схема, конечно, дюже простая, но всё еще работает.

вообще фильмы про спорт не люблю, и на хоккей мне плевать, но тут прям так переживала! так переживала!! хоть и знаешь какой будет финал, всё равно захватывает. Меньшиков вообще молодец, Козловский талантливый и красивый мальчик. а че еще надо?)))

а еще под него хорошо педали крутить на тренажере :)


  • 1

#4337
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Воздушный маршал

Нисон опять трясет стариной, и трясет, надо сказать, очень убедительно. хотя почти все действие фильма разворачивается на 33 кв метрах нутре у самолета, но не скучно, не скажу, что очень уж неожиданные повороты у сюжета, но смотреть очень интересно, детективная составляющая зер гут, саспенс присуствует -я чуть подлокотники у кресел не выломала...и как идиотка волновательно коментировала действия Нисонушки - типа, идиот, туда посмотри, давайте быстрее, только бы успели! вовлеклась, в общем.

все советую весьма

8 из 10


  • 0

#4338
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Лего фильм. А мне  Очень понравился ! Сколько труда было вложено в создание этого фильма/мультфильма )

 Абсолютно все сделать из лего , даже воду текущую из крана .

А Бэтмен то ,всем Бэтменам Бэтмен ))) Твою Мышь (с)

Опять таки юмор на пять ) всем какао в этом чате (с) 


  • 0

#4339
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мистериум. Начало. - классный фильм, как приятно смотреть фильм с интригующим сюжетом, особенно когда лица на экране тебе не знакомы, но их "игра" при всем при этом не вызывает сомнения. Хороший триллер с элементами погружения в происходящее, местами загадочен, местами предсказуем, местами остросюжетен. Вообщем любителям триллеров я бы рекомендовал, хорошее европейское кино.  


  • 0

#4340
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сходили на "Отель Гранд Будапешт", давно не получала такого удовольствия от фильма! Приятное послевкусие, понравился способ повествования, игра и подбор актеров на отлично!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.