Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3661
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

муви 43 фильм состоит из кучи маленьких фильмов с различными историями . неплохой актерский состав в данном фильме. слишком пошловатый но местами очень смешной. фильм не для просмотра с детьми. но со сверстниками поржать можно . правда юмор уж слишком пошлый и откровенный. 4/5

стоит признать, что фильмец местами похабный. Вот кадр где. Мужика мошонка вместо кадыка
image.jpg
  • 0

#3662
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Форрест Гамп

в первый раз оставил неизгладимое впечатление, впоследствии, конечно, уже не такие яркие эмоции

и все же.. насколько гармонично выстроено мировоззрение Форреста...))) вот бы такому научиться - принимать жизнь, как есть, без лишних заморочек..))) может, поэтому фильм оказался настолько удачным. Том Хэнкс сыграл великолепно, временами хохотала))) доче тоже понравился, ей было интересно про детскую жизнь Форреста.

а какая там мама у Форреста - бесподобная! ))) 


  • 0

#3663
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кровь и пот: адреналин - вроде правильно написала. Очень неоднозначный фильмец. Вначале комедия, смищно-Прикольно и только под конец начинаешь понимать, что нихрена смешного то нет. Смотреть без детей. 2 часа пролетают незаметно.
  • 1

#3664
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Начал смотреть "99 франков", выключил в начале. Хрень какая-то.


  • 0

#3665
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кровь и пот: адреналин - вроде правильно написала. Очень неоднозначный фильмец. Вначале комедия, смищно-Прикольно и только под конец начинаешь понимать, что нихрена смешного то нет. Смотреть без детей. 2 часа пролетают незаметно.

Простите а как вы смотрели фильм если не один из трех слов написан неверено?


  • 0

#3666
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Кровь и пот: адреналин - вроде правильно написала. Очень неоднозначный фильмец. Вначале комедия, смищно-Прикольно и только под конец начинаешь понимать, что нихрена смешного то нет. Смотреть без детей. 2 часа пролетают незаметно.

Обычно если смотришь хорошее кино, то время пролетает незаметно. У вас наоборот получилось. Фильм кстати снимали по реальным событиям, поэтому наверное концовка получилась не очень смешной. Посмотрел недавно, также не понравилось


Сообщение отредактировал mr.sambo: 08.01.2014, 23:20:02

  • 0

#3667
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

муви 43 фильм состоит из кучи маленьких фильмов с различными историями . неплохой актерский состав в данном фильме. слишком пошловатый но местами очень смешной. фильм не для просмотра с детьми. но со сверстниками поржать можно . правда юмор уж слишком пошлый и откровенный. 4/5

стоит признать, что фильмец местами похабный. Вот кадр где. Мужика мошонка вместо кадыка

 

Вот на этом кадре, практически сразу, т.к. это начало фильма у меня и пропала охота смотреть этот фильм. Может не ожидала такого кошмарика и как то мерзковато  было.

 

Из последнего что посмотрела "Географ глобус пропил".  Фильм зацепил, на мой взгляд грустный и жизненный фильм. Реалии провинциальной жизни показаны очень точно.


  • 0

#3668
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Tough enough" ("Достаточно крут" или "Вполне тяжело") 1983г, с молодым на тот момент Дэннисом Куэйдом. Фильм про исполнителя в стиле "кантри" ставшим боксером-любителем. Помимо актерского таланта у Куэйда превосходные вокальные данные, позднее он их также проявит в биографическом фильме "Огенные шары" про Джерри Ли Льюиса
 


Сообщение отредактировал mr.sambo: 08.01.2014, 23:19:08

  • 0

#3669
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Посмотрели сегодня Любовь в большом городе 3 
Очень понравился фильм, и на все 10 баллов игра актеров. Спасибо режисерам за такое прекрасное кино ! Смеялись от души. ! 


  • 0

#3670
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кровь и пот: адреналин - вроде правильно написала. Очень неоднозначный фильмец. Вначале комедия, смищно-Прикольно и только под конец начинаешь понимать, что нихрена смешного то нет. Смотреть без детей. 2 часа пролетают незаметно.

Простите а как вы смотрели фильм если не один из трех слов написан неверено?
Очень внимательно. в название не вникала только. Но вы ведь поняли о чем речь идет. Значит не так уж неправильно.
Пс. а у вас маленькая проблемка с употреблением частички не, ни.
  • 2

#3671
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кровь и пот: адреналин - вроде правильно написала. Очень неоднозначный фильмец. Вначале комедия, смищно-Прикольно и только под конец начинаешь понимать, что нихрена смешного то нет. Смотреть без детей. 2 часа пролетают незаметно.

Обычно если смотришь хорошее кино, то время пролетает незаметно. У вас наоборот получилось. Фильм кстати снимали по реальным событиям, поэтому наверное концовка получилась не очень смешной. Посмотрел недавно, также не понравилось
Мне, кстати, понравилось. У меня именно так и получилось, что понравилось и время незаметно пролетело. А фильм прям не отпускал от себя. меня, если первые 10 мин не зацепили, я дальше не смотрю.
  • 0

#3672
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Последний шанс - нудноватый, но очень жизненный фильм. Мне почему-то напомнил "Залечь на дно в Брюгге". Кончается благополучно, но не для всех главных героев.  Не понравился.


  • 0

#3673
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

"Бойфренд из будущего"

 

Очень хороший фильм. Если хотите поразмышлять над тем как тратите время и можно ли вернуться в прошлое.

Советую посмотреть!


  • 0

#3674
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

"Великий Гэтсби"

 

Супер фильм - очень понравился, замечательный сценарий, игра актеров , особенно Ди Каприо

А самое главное - идея фильма и ценности!


Сообщение отредактировал knopochk@: 09.01.2014, 18:19:22

  • 0

#3675
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уцелевший / Lone Survivor 2013 - военный фильм про америкосов в Афганистане. Несмотря на то, что тема бородатая фильм - на твердую 5-ку! Актерский состав возглавляет Марк Уолберг. Вопсчем Рекомендую!
  • 0

#3676
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

"Великий Гэтсби"

 

Супер фильм - очень понравился, замечательный сценарий, игра актеров , особенно Ди Каприо

А самое главное - идея фильма и ценности!

+


  • 0

#3677
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

стоит признать, что фильмец местами похабный.
 

 

Только местами? )


  • 0

#3678
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

околофутбола фильм о болельщиках . о молодежи которая собирается в банды для драк между болельщиками других клубов. настоящие уличные вой. футбол лишь повод выместить всю агресию. жестковатый фильм но мне понравился. 5/5


  • 0

#3679
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

 

стоит признать, что фильмец местами похабный.
 

 

Только местами? )

 

скорее местами приличный.


Сообщение отредактировал BADSHIP: 09.01.2014, 20:24:38

  • 1

#3680
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вчера буквально ночью посмотрела фильм "Стукач" фильм понравился,очень была удивлена законами США о наркоторговле. Дуэйн Джонсон,как актер мне не нравился раньше,хотя он очень прикольный,знаю его по фильмам "Будь круче" "Форсаж 5" "Зубная фея" Мумия вроде еще ))) но тут он такой весь,блин,открылся для меня с другой стороны,мне понравился)) хороший актер!!! рекомендую фильм,интересный))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.