Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3501
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вики. кристина. барселона. фильм понравился . посмотрел на сколько безумными и сумашедшими в сексе могут быть испанские девушки . горячая кровь . ну фильм больше для взрослых чем семейный. 4/5


  • 1

#3502
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

белый мавр или интимные истории соседей российский фильм рассказывающий о нескольких семейных парах у которых различного рода проблемы в отношениях . 3/5


  • 0

#3503
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

скуби ду и маска синего сокола очередная серия из приключений скуби . не плохая не хорошая. для любителей данного сериала думаю мультфильм  понравится. 4/5


  • 0

#3504
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

тихоокеанский рубеж фильм гильермо торро . странная смесь что то вроде годзилы и трансформеров. школьникам думаю понравится. мне лично как то не очень. американцы опять спасают весь мир от гибели и тому подобное. 3/5


  • 0

#3505
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

всем нужна кэт неплохой боевик . с элементами комедии . понравилось как снято . из героев фильма понравилась женщина убийца. 4/5


  • 0

#3506
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Город Костей. Фэнтази, приключения, фильм "2013 г. норвежского режиссера Харальда Цварта. По книге Кассандры Клэр. Главную героиню играет Лили Коллинз, знакомую нам по Белоснежке и месть гномов. Есть здесь все: и мистика со спецэффектами, и интрига, и борьба добра со злом, и хеппи эпд, как без него. Мои дети смотрели с удовольствием. Для семейного просмотра. 5

Сообщение отредактировал vitaminC: 25.12.2013, 12:22:11

  • 0

#3507
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

редко смотрю российское кино, но по рекомендациям посмотрела Горько и Околофутбола. оба фильма понравились. не голливудщина, и это порадовало.

Околофутбола снят рвано, сюжет неровный и не доработанный, но чувства фильм затронул. плюс актеры хороши.

Горько - думала что фильм - копирка голливудских аналогов, но на деле прилично высмеял и обнажил суть наших свадеб, когда "надо не хуже чем у других", "надо звезду" и прочие надо, которые отравляют молодым такой важный день. наверное правы авторы фильма, надо расслабиться и получать удовольствие так как есть, а не строить из себя русалочку))


  • 0

#3508
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Горько - думала что фильм - копирка голливудских аналогов, но на деле прилично высмеял и обнажил суть наших свадеб, когда "надо не хуже чем у других", "надо звезду" и прочие надо, которые отравляют молодым такой важный день. наверное правы авторы фильма, надо расслабиться и получать удовольствие так как есть, а не строить из себя русалочку))

Ну а "шутка" с мобилой Светлакова вам тоже понравилась? Когда его маме пьяное быдло звонило? 

Ну и невеста - даже не стерва, а исчадие ада... Так мотать нервы жениху (что она потом ему устроит, просто жалко парня) и самое главное, так насрать в душу отцу...


  • 0

#3509
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Ну а "шутка" с мобилой Светлакова вам тоже понравилась? Когда его маме пьяное быдло звонило? 

Ну и невеста - даже не стерва, а исчадие ада... Так мотать нервы жениху (что она потом ему устроит, просто жалко парня) и самое главное, так насрать в душу отцу...

 

я не говорила что мне понравилось как вело себя быдло. но я поржала над всей этой какофонией

 

СПОЙЛЕРЫ!!!

невеста на то и невеста, чтобы капризничать. она хочет красивую сказку)) правда забывает реалии: страна в которой живет, семья жениха, друзья жениха. при таком наборе по определению не может быть свадьбы без пьянки и рвоты))

а жених тряпка, видно что она будет им править всю жизнь. потому что он позволяет. другой бы на его месте давно поставил ее на место. раз уж позволяет, значит его все устраивает. бывают такие пары.

в душу отцу насрала, да. но он тоже частично виноват, потому что не слушал ее. и сделал "так как надо" в его понимании. я и говорю, не надо было сопротивляться. все равно в итоге вышло так как хотели другие, а не так как представляла себе невеста. жениху, как я поняла, было вообще фиолетово, он согласен был и на свадьбу формата родителей, и на свадьбу формата "русалки". в итоге именно он предложил провести две свадьбы. на лицо неумение выбрать и сказать твердое нет либо невесте, либо родителям. тряпка. хотя в конце врезал тестю... это наверное должно говорить о его силе духа или чем то подобном. я увидела только отсуствие ума. не понимаю как можно бить отца своей жены.

невеста в финале сломала себя и спела "Натали". что еще от нее требовать? думаю она заплатила сполна за оскорбление чувств папочки (и не только папочки)) на мой взгляд виноваты все. и ничего тут не поделаешь. так уж у нас принято проводить свадьбы) а если хочешь сказку... просто забудь и смирись с реалиями))


  • 0

#3510
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 


Ну а "шутка" с мобилой Светлакова вам тоже понравилась? Когда его маме пьяное быдло звонило? 

Ну и невеста - даже не стерва, а исчадие ада... Так мотать нервы жениху (что она потом ему устроит, просто жалко парня) и самое главное, так насрать в душу отцу...

 

я не говорила что мне понравилось как вело себя быдло. но я поржала над всей этой какофонией

 

СПОЙЛЕРЫ!!!

невеста на то и невеста, чтобы капризничать. она хочет красивую сказку)) правда забывает реалии: страна в которой живет, семья жениха, друзья жениха. при таком наборе по определению не может быть свадьбы без пьянки и рвоты))

а жених тряпка, видно что она будет им править всю жизнь. потому что он позволяет. другой бы на его месте давно поставил ее на место. раз уж позволяет, значит его все устраивает. бывают такие пары.

в душу отцу насрала, да. но он тоже частично виноват, потому что не слушал ее. и сделал "так как надо" в его понимании. я и говорю, не надо было сопротивляться. все равно в итоге вышло так как хотели другие, а не так как представляла себе невеста. жениху, как я поняла, было вообще фиолетово, он согласен был и на свадьбу формата родителей, и на свадьбу формата "русалки". в итоге именно он предложил провести две свадьбы. на лицо неумение выбрать и сказать твердое нет либо невесте, либо родителям. тряпка. хотя в конце врезал тестю... это наверное должно говорить о его силе духа или чем то подобном. я увидела только отсуствие ума. не понимаю как можно бить отца своей жены.

невеста в финале сломала себя и спела "Натали". что еще от нее требовать? думаю она заплатила сполна за оскорбление чувств папочки (и не только папочки)) на мой взгляд виноваты все. и ничего тут не поделаешь. так уж у нас принято проводить свадьбы) а если хочешь сказку... просто забудь и смирись с реалиями))

 

почему-то все ругающие "горько",буквально все сплошное небыдло

откуда столько дартаньянов?!??!

:)

на минуточку,вспомните свои самые кошмарные пару раз,когда вас алкоголь уносил вдаль на Синих Быстрых Оленях


  • 0

#3511
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

почему-то все ругающие "горько",буквально все сплошное небыдло откуда столько дартаньянов?!??! на минуточку,вспомните свои самые кошмарные пару раз,когда вас алкоголь уносил вдаль на Синих Быстрых Оленях

 

Ну если вам понравилась шутка про мобилу Светлакова, то мы с вами на разных языках говорим. 

У каждого пьяного все равно есть грань, которую он переходить не будет. 

 

... правда забывает реалии...  жених тряпка ....

... хотя в конце врезал тестю... это наверное должно говорить о его силе духа или чем то подобном. я увидела только отсуствие ума. не понимаю как можно бить отца своей жены. невеста в финале сломала себя и спела "Натали". что еще от нее требовать? думаю она заплатила сполна за оскорбление чувств папочки (и не только папочки)) на мой взгляд виноваты все. и ничего тут не поделаешь. так уж у нас принято проводить свадьбы) а если хочешь сказку... просто забудь и смирись с реалиями))

 

Верно. 

 

Ну а конец - смазанный, полный логических нестыковок и фальшиво-слащавых моментов.


  • 0

#3512
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Запрещенный прием/Sucker Punch - говнище редкостное. Девки бегают, стреляют. Итог - лоботомия.


  • 0

#3513
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Холодное сердце!!!

Это - бомба!!!
Прекрасный вокал!! Юмор )))
Надо сказать, что российский вокал шикарнее оригинала )))
Теперь мы с дочерью являемся поклонницами Анны Бутурлиной, озвучивавшей Анну.

Ходили дважды. И оба раза смотрели с удовольствием.
Замечательный позитивный заряд на несколько недель )))

 

На английском тоже посмотрели? )

 

Только песни слушали


  • 2

#3514
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мерзлая земля. Зачем только смотрела ? Видимо имя Николаса Кейджа заворожило. Фильм страшный еще и тем, что основан на реальных событиях, а в конце фильма посвящение всем жертвам , молоденьким дурочкам, которые попадаются на разнообразные крючки, а потом на них объявляют охоту. У кого есть дочери смотреть не рекомендую.


  • 0

#3515
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 

Холодное сердце!!!

Это - бомба!!!
Прекрасный вокал!! Юмор )))
Надо сказать, что российский вокал шикарнее оригинала )))
Теперь мы с дочерью являемся поклонницами Анны Бутурлиной, озвучивавшей Анну.

Ходили дважды. И оба раза смотрели с удовольствием.
Замечательный позитивный заряд на несколько недель )))

 

На английском тоже посмотрели? )

 

Только песни слушали

 

 

Понятно, помню в свое время от Зачарованной похожее впечатление было (там Максим пела в русской версии)


  • 1

#3516
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Если сравнить версию Деми Ловато ( в мультике эту песню исполняла другая певица) и русскую версию, то здесь трудно сказать, кто спел лучше. У Ловато более ударное, напористое  исполнение. Но россияне также качественно исполнили свои песни. Честно говоря, когда сравниваешь эти две версии, кажется, что это вообще разные песни. ЛОЛ.

 

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.12.2013, 15:37:04

  • 0

#3517
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мачете убивает

На любителя. Если вам понравился Адреналин2, то и этот фильм должен прийтись по душе.

На самом деле большей тупости не видел. Пипец2 с его Мазафакером отдыхает по степени идиотизма. Плюс подливают нарочито некачественные спецэффекты.

Но если вспомнить кто режиссер - сразу все становится на свои места.

 

Собрали такой богатый актерский состав, чтоб сделать это... даже не кино... не фильм... мм... нечто. Иначе не назовешь.


  • 0

#3518
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мачете убивает

На любителя. Если вам понравился Адреналин2, то и этот фильм должен прийтись по душе.

На самом деле большей тупости не видел. Пипец2 с его Мазафакером отдыхает по степени идиотизма. Плюс подливают нарочито некачественные спецэффекты.

Но если вспомнить кто режиссер - сразу все становится на свои места.

 

Собрали такой богатый актерский состав, чтоб сделать это... даже не кино... не фильм... мм... нечто. Иначе не назовешь.

А Вам в голову не приходило, что именно так оно и задумано - снять полный треш с нарочито убогими спецэффектами?

Нет, не приходило.

Таки подумайте еще раз.


  • 0

#3519
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А Вам в голову не приходило, что именно так оно и задумано - снять полный треш с нарочито убогими спецэффектами?

Ну так слово "нарочито" и подразумевает, что все сделано специально так. 

Да и говорил я:

Но если вспомнить кто режиссер - сразу все становится на свои места.

 

Но сам факт, что фильм  мне не понравился - есть. 


  • 0

#3520
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Поллианна - добрый и позитивный фильм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.