Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#321
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
"Чего ждать, когда ждешь ребенка" - беременных изобразили глуповатыми. Фильм на раз. Практически нет смешных моментов.
  • 0

#322
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

"Петля времени" с Брюсом Уиллисом

Фильм понравился. Хотя бы потому что он не скучный. Единственно не понравилось что сюжет слишком замудренный и зачастую лишен логики.
Один раз посмотреть можно....

Что замудрённый - 100% согласен.
Но в целом фильм считаю не лишён логики....... знаете наверное поменялись модное нынче слово "тренды" времени и всем наверно надо бы задуматься (какие ценности мы ставим выше всего..... :faceoff:). Вобщем фильм на любителя - лично мне нравятся фильмы хоть с каким то смыслом.......
  • 1

#323
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Порочная страсть...немного натянутый, но очень хотелось посмотреть совместную игру актеров - Гира и Рота.
в целом, удался:) фильм на твердую четверку.
  • 0

#324
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Папа досвидос - конечно стандартная комедия в американском стиле, но посмотрел с удовольствием, Адам Сандлер порадовал, после того как расстроил в "сестре". Конечно это стандартные пошловатые приколы, но в целом смотрибельно. Улыбнуло когда двигались с Ванилой.
  • 0

#325
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений
2 части фильма "Три метра над уровнем неба" очень понравился, давно я не испытывала таких эмоций от просмотра фильма.
  • 0

#326
Made in KZST

Made in KZST
  • Гость
  • 23 сообщений
американский пирог-4. Ну очень понравился.
  • 0

#327
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Любовь с акцентом, чуть не побежала покупать билеты в Грузию, виды конечно красивые, а сюжет фильма, точней все эти истории - местами глупые, в целом хорошая романтическая комедия, сдобренная шикарными видами Грузии и местами смешными моментами типа - папа, папа, смотри! Секс! :lol: короче сходить парочкам рекомендую, хотя иногда мне казалось, что сильно растянули.
  • 0

#328
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
"Троя". Сколько смотрю, все не надоедает. Отличная работа Вольфганга Петерсена, пусть с ляпами и недочетами, но прекрасно сделана.
Пожалуй, редкий ребенок, изучая в школе историю, не мечтал побывать в Греции. Эти мифы так западают в душу. Теперь я понимаю, что хитры были французы, утверждая, что в каждой заварушке виновата женщина. Шерше ля фам не работает с Троянской войной, мужчины лишь хотели прикрыть свои мотивы, идеализировать и приукрасить кровопролитную войну. Все дело в желании греков взять под контроль территории Малой Азии, поэтому Елена Прекрасная стала нелишним поводом для начала кампании.
Насчет фильма. Все же Одиссей в исполнении Арманда Ассанте получился простецким, этаким воином на пенсии, рвущимся домой к своей Пенелопе. У Шона Бина Лаэртид же во всей красе - умный, хитрый, мудрый, словом, настоящий царь Итаки.
Про Брэда Питта даже и не знаю, что сказать. Его Ахилл выглядит настоящим машиной для убийств. Но зря втиснули историю с Брисеидой, которая хоть и была жрицей Аполлона, но не являлась дочерью Приама. Опять же, видимо, таким образом пытались смягчить образ Ахилла - жестокого воина, снискавшего наконец бессмертную славу на тысячелетия.
Насчет ляпов. Спасибо режиссеру, что основные моменты эпоса он оставил без изменений - битву Гектора с Аяксом, смерть Патрокла, самого Гектора от рук Ахилла. Жаль только, что с Менелаем получился конфуз, царь Спарты, согласно легендам, все-таки вернулся на родину с Еленой.
Лучшая роль Эрика Бана. Кстати, поначалу Андромаха мне показалась очень похожей на Кетрин Хейгл. Обозналась.
Такое яркое созвездие актеров, шикарные костюмы. Наверное, посмотрю еще несколько раз :D

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 14.10.2012, 00:38:37

  • 2

#329
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Про Брэда Питта даже и не знаю, что сказать. Его Ахилл выглядит настоящим машиной для убийств....

А мне вся его линия нравится, хореография боев просто супер на мой взгляд!
  • 0

#330
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 2 фильма с участием Джонни Деппа:
1. Чарли и шоколодная фабрика - детский фильм, пересмотрела из-за великолепной игры Деппа и Хелены Картер:super: , сюжет скучный и предсказуемый, впечатляет игра маленьких детей, особенно 4-х богатеньких, которые были настока противны, увы гг Чарли не вызвал жалости. 7 из 10.
2. Эдвард - руки-ножницы - трогательный фильм. Весь фильм переживала за Эдварда. Так хотелось счастливого конца, но увы((( 10 из 10.
оба фильма понравились. С большим удовольствием пересмотрела бы много раз "Эдварда", чем "Чарли". Еще в обоих фильмах персонаж Деппа такой одинокий и грустный, редко радовался от души. Джонни Депп - отличный актер! Восхищаюсь его талантом и умением перевоплощаться в разные роли! :super: :super: :super:
  • 0

#331
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А мне вся его линия нравится, хореография боев просто супер на мой взгляд!

Говоря, что нет слов, имела в виду, что немею от героя Питта. Очень яркий персонаж, невозможно не влюбиться. Как говаривал один мой коллега: "Я стал геем на пару часов, просматривая фильм с Брэдом Питтом" :D
И да, сцена боев отлично поставлены, особенно меня впечатлила та, что произошла у храма Аполлона, и поединок с Гектором. Все строго по Гомеру, Ахилл несколько раз объехал вокруг Трои на колеснице.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 14.10.2012, 03:00:36

  • 2

#332
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Троя". Сколько смотрю, все не надоедает. Отличная работа Вольфганга Петерсена, пусть с ляпами и недочетами, но прекрасно сделана.

Я тоже вчера Трою пересматривала, не особенно он меня впечатлил. Но на мускулистого Питта посмотреть можно, Бин согласна сыграл отлично, так же как Питер О Тул. Сцена когда Приам приходит к Ахиллесу за телом сына очень тронула. А вот с выбором Еленой ИМХО ошибочка вышла. Диана Крюгер актриса не плохая, но не Прекрасная из за которой можно начать войну, и сыграла очень скучна. Так же как и выбор Париса.

Лучшая роль Эрика Бана.

а мне кажется его лучшая роль Мюнхен

Сообщение отредактировал cami: 14.10.2012, 11:20:56

  • 1

#333
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ну кроме Трои вчера посмотрела Тариф на лунный свет режиссера Ральфа Хюттера. Фильм очень милый, яркий, с хорошей музыкой и с романтичной историей любви. Главная героиня - очень эксцентричная и своеобразная особа и больше всего меня умиляла реакция мужчины на все её выходки. Он просто не понимал, что происходит.Сцена с балконом и группой Reamonn тронула и заставила кричать "Браво" - этот момент просто потрясающий

Сообщение отредактировал cami: 14.10.2012, 12:29:28

  • 1

#334
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Тариф на лунный светъ ө смотрела на кассете

#335
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
сейчас посмотрела по тв1000 "Одинокий мужчина" с Колином Фертом и Джулианой Мур. Фильм о любви, страсти, тоске, сожалении и смерти... также темка "я просто хочу поговорить, а все просто хотят меня". Красивый фильм, глянец 60-х годов, музыка.... Всколыхнулось ностальжи по советским фильмам 60-70-х годов. Супер-образ героини Д.Мур, прическа, платье в стиле 60-х. А як же - Том Форд режиссер...
  • 0

#336
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Монстры на каникулах - замечательный мульт, от души нахахатались :)
  • 0

#337
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

2 части фильма "Три метра над уровнем неба" очень понравился, давно я не испытывала таких эмоций от просмотра фильма.

странно) по мне так фильм для 14-16 лет!
про любовь, слезы и прочие нежности)) просто фильм подан в не привычном для нас итальянском стиле!)))имхо
если не смотрели, советую вам посмотреть фильм про любовь с Робертом Де Ниро и Моникой Белуччи!
Любовь- инструкция по применению (старый уже правда)
  • 0

#338
nyunyu

nyunyu
  • Гость
  • 18 сообщений
"Начало" недавно посмотрела во второй раз. Это как раз тот фильм, который можно пересматривать неоднократно! Сюжет - супер! актерская игра - супер! ну и конечно же основная мысль - как легко можно свою жизнь променять на иллюзии, и как сложно от них отделаться - Супер!
  • 0

#339
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
"Шал",очень понравился.
Снят по книге "Старик и море" Хемингуэйя.
Понравился юмор старика в общении с внуком.

  • 0

#340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"из парижа с любовью"
нормальный такой боевичок, довольно качественный и местами с юмором. динамичный сюжет без особых заморочек. слава киношным богам, ГГ в конце таки сделал то, что сделал, а то при этих соплях про любовь меня аж всю перекосило, думала ну всё, пропал дом. лишь один для меня недостаток у этого фильма - изуродованный траволта. зачем красивого мужчину с харизмой превратили в бородатый г*ндон перемазанный тоналкой мне не понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.