Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#361
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"повторяющие реальность"
канадская версия дня сурка
если бы не было сурка, было бы интересней, а так.. сурок есть и его не переплюнуть
ну и плюс вечная тема "проверки" на человечность в особо экстремальных условиях или условиях вседозволенности
собственно на один раз можно
  • 0

#362
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Паронормальное явление четыре, ничего так киношка все таки, вот только почему они трейлеры делают, не зависимыми от фильма
  • 0

#363
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Линкольн для адвоката. Ничего так детектив. Мэтью Макконахи выглядит вполне убедительно.
  • 0

#364
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temny: 18.10.2012, 20:08:24

  • 0

#365
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Рок на века - не особо люблю мюзиклы, но этот понравился. Том Круз отжег (запел) ролью Стэйси
  • 0

#366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Можете потом поделиться впечатлениями и сказать, кто, по вашему мнению, лучший Бонд? Я видела мельком Далтона, почти все серии с Броснаном и по несколько раз смотрела серии с Крейгом. В восторге от последнего. Считаю, что с появлением Дэниела бондиана перестала быть глянцевой, ненастоящей. Агент 007 теперь кажется реальным человеком, а не гладковыбритым смазливым мужчиной в смокинге

Если честно, то Дениел Крейг как Бонд мне никак ненравится, да и к фильмам таким привыкать нужно, хотя уже привык, но лучшим бондом все равно считать его не могу, и даже в тройке не поставлю
  • 0

#367
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Бой с тенью 3
Ставлю три, но с плюсом.. Посмотрел да и забыл..
А плюс за Панина, ему на редкость удаются одиозные персонажи...
  • 0

#368
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
"Парфюмер" еще раз с удовольствием посмотрела
  • 0

#369
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Монстры на каникулах - мне понравился, хороший, добрый мульт. некоторые реплики явно не для деток. моему ребенку периодически было страшно, в какой то момент начал проситься домой, но все таки досмотрел, вроде доволен.
  • 0

#370
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
неделя была фильмовая.
и снова - Солдаты неудачи (смотрела за компанию). Обожаю Бена Стилера и Роберта Дауни мл, как и Джека Блэка. Отличная пародия на кучу блокбастеров. Второй раз смотреть через несколько лет можно смело, если любите посмеяться.
  • 1

#371
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Неудержимые-2. ТОже похожая идея, приятно увидеть любимых актеров старичков)) сюжет особо не важен - важен актерский состав и стеб фильма)
  • 1

#372
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Каюсь, до сего не видела ни одну Пилу (уж больно отталкивало название - аналогия с Челюстями и т.п. - такое не люблю). Уговорили. Поехали. Смотрим. Пока 1 часть. Вроде ничего. Идея не оригинальная, но довольно интересна. Действие как бы мягко сказать - слегка затянуто. 1-42 идет, спокойно можно было в 1-30 уложиться. Но смотрится с более-менее интересом. Говорят, следующие части все жестче и жестче. Посмотрим :D
  • 0

#373
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Начало - смотрела и снова за компанию в третий раз. Очень нравится мышление режиссера. Ди Каприо обожаю) вообщем, кино -от которого не оторваться.
  • 0

#374
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В связи с прокатом Заложницы -2 решено было просмотреть Заложницу (тоже прошла мимо). Лиама Нисона все больше начинаю любить (за вечер до Заложницы так получилось - была вторично просмотрена Схватка). Довольно интересный фильм, предсказуемый сильно, но интереса это не теряет.
Единственное - Мегги Грейс - играть в 27 летнем возрасте 17 летнюю школьницу :faceoff: припрыжка ее косящая под мОлодежную энергию - вырубала реально.
  • 2

#375
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Схватка. И снова смотрела за компанию. Второй раз скучновато до последних эпизодов. Вот там реально переживаешь, хоть и знаешь что и как. Кто смотрел со мной - не понял :D :D :D концовку. Был возглас - ...он жив остался!? .....занавес.
Самый трагичный момент не оставляет равнодушной ни во второй раз, ни думаю хоть в какой.
  • 1

#376
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
:lol: небольшая ремарка - во многих фильмах в последнее время на задних ролях (бывает и не только на задних, как Грейс из Лоста - в Заложнице) - стала встречать актеров из Лоста)) ну и из других сериалов. ИНогда сразу узнаешь, иногда вспоминаешь - да кто же это!) ...Мегги вспоминала долго :D в отличие от мужиков-актеров :p
  • 1

#377
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Погоня. С Тейлором Лотнером (Сумерки, Джейк). Фильмец интересный, динамичный, но как-то быстро закончился. Можно было бы побольше сюжетных поворотов, а то как одна прямая линия))
  • 0

#378
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Кто смотрел со мной - не понял :D :D :D концовку. Был возглас - ...он жив остался!?

:lol: :D

Это такой фильм, напрашивается на разные интерпретации, мне например нравится идея что
Скрытый текст

  • 1

#379
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


.... Кто смотрел со мной - не понял :D :D :D концовку. Был возглас - ...он жив остался!?

:lol: :D

Это такой фильм, напрашивается на разные интерпретации, мне например нравится идея что
Скрытый текст

гггг)))) короче...Лост рулит! :lol:
  • 0

#380
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
посмотрела фильм "Ворон" о жизни Эдгара Алана По - настолько он меня потряс просто нет слов - сильный фильм!
Джон Кьюсак в главной роли!
Тот фильм, к-рый заставляет переживать за актеров на экране, смотрела ночью - от этого эффект только усилился! Всем рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.