Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#321
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Внутренняя империя".

После продолжения "Твин Пикса", надо последние вещи мастера глянуть.

3 часа фильм, на бооольшого любителя Линча). В стиле "В прошлом году в Мариенбеде", но немного интересней. ))

Можно просто наслаждаться игрой Лоры Дерн.


  • 1

#322
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Тайна семи сестер".

Хорошая антиутопия, уж получше "Дивергентов" и "Бегущего по лабиринтам" (у обоих были годные первые части и в унитаз слили последующие).

Уильям Дефо как всегда хорош, Нуми Рапас умничка, сыграла очень хорошо, девушки реально разные получились (каждой сопереживаешь,

Скрытый текст
).

Возможно еще раз пересмотрю. 8 из 10.

 

"Похищение".

Мать (Холли Берри) застает процесс похищения ее сына, весь фильм гонится за похитителями.

Дорожные сцены норм, но героиня не совсем логично поступает в ряде случаев. 

Актеров много не задействовано, из которых только и Холли известна.

Боевичок на один раз, не более. 6 из 10.

З.ы. Холли Берри все также хороша, следит за собой.


  • 2

#323
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Фильм супер! Давно не было такого позитива от просмотра. Эффекты просто потрясающие! Смотреть обязательно :)

5+/5


  • 0

#324
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Фильм супер! Давно не было такого позитива от просмотра. Эффекты просто потрясающие! Смотреть обязательно :)

5+/5

 

о боже

да, забыла оставить отзыв на этот высер

 

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

 

не собиралась смотреть, ибо и так понятно, что ребята просто хотят в очередной раз срубить бобла на пустом месте, но пришлось давиться за компанию. было даже хуже, чем я ожидала: персонажи вообще почти никак не прописаны, сценарий убогий и высосанный страшно представить откуда, диалоги - срамота!! ну и потрясающей красоты рояли в кустах.

джони депп пополз вниз, если решил размениваться на такое заради манимани, а Бардему, если уж хотелось прикоснуться к прекрасному, так надо было просыпаться раньше. а щас тока репутацию подмочил

ну, и как говаривалось в предыдущих сериях этого уже давно не смешного сериала: ДНООООООО! (с)


Сообщение отредактировал парабеллум: 18.09.2017, 14:21:19

  • 3

#325
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Fate Of The Furious
Ни разу не являюсь фанатом франшизы. Последняя просмотренная часть - кажется вторая - там, где намедни откинувшийся Пол Уокер гоняет с такими же в голову укушенными японцами в Токио... Или это третья часть??? Не важно.
Важно то, что миллионные бюджеты бездарно  сливают на вот такую вот бесконечную шнягу, в которой подводные лодки ходят подо льдами со скоростью под 200 км\ч, ВНЕЗАПНО вырываясь на поверхность, а электронные системы управления автомобилей разных марок ломаются одним хактулом и за доли секунд.
Честно говоря, смотреть на этот позор было очень сложно, но я крепился изо всех сил! Надо же было узнать ,как уконтрапупят главную психованную блондинку.
Ответ:

Скрытый текст

 
В общем и целом ,очень хорошо ,что я не пошел на эту лажу в кино.
Оценка - двойка. С минусом. Не смотреть ни в коем случае.


  • -1

#326
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Очень плохие девчонки.

 

Купился на наличие Скарлетт Йоханссон и Деми Мур.

Ну еще знакомы лица Зои Кравиц (Дивергент/Инсургент) и Джиллиан Белл (Мачо и Ботан 2).

Фильм мягко говоря так себе, а если честно, несмешная и пошлая "комедия". Местами актрисы переигрывают. Деми Мур кажись после пластики, мимика какая-то неестественная, Зои лапочка, Скарлетт не спасла фильм.

5 из 10. Когда совсем уж нечего смотреть. 


  • 0

#327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Малена

 

 

наконец то добралась. фильм прекрасен буквально во всем: и театральными преувеличениями и сочетанием 2х настроений в процессе просмотра: легкой, наивной детской историей в  первой половине и жестокой реальной во второй. Теплую, ностальгическую атмосферу создает визуальный ряд города и взаимоотношения мальчика Ренато и его семьи. вообще актерская игра Джузеппе на высшем уровне, а история его персонажа очень искренняя и честная, + этот подглядывающий красивый глаз, обрамленный пушистыми ресницами,  будет таким же ярким воспоминанием от фильма, как и безусловная привлекательность Беллуччи.

всю вторую половину не покидало ощущение "Догвилля", который в свое время оставил довольно тягостное послевкусие. я всё ждала в конце массовых расстрелов, по аналогии, их прямо требовало моё внутреннее состояние, но уходящая окуклившаяся, но всё так же прекрасная Малена, под музыку Морриконе и слова мальчика, вызывала очень нежные и трогательные чувства до слёз, не менее сильные.


Сообщение отредактировал парабеллум: 19.09.2017, 11:02:05

  • 1

#328
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

"Mr & Mme Adelman(Он и Она)"

 

Драма,мелодрама плюс элементы циничной комедии. Оригинальный сюжет. Необычная и интересная главная героиня(и по задумке и по исполнению). Фильм  рассчитан на совсем взрослого зрителя. Предполагаю что основная ожидаемая зрительская аудитория, это люди  от 45 и старше.


  • 0

#329
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Mr & Mme Adelman(Он и Она)"

В комментах на Кинопоиске основная фишка 

Скрытый текст
, как-то затерялась в отношениях, любви и т.д. )


Сообщение отредактировал ТотКтоНежнее: 19.09.2017, 11:59:22

  • 0

#330
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Оно ( 2017)

 

Комедийный ужастик. Весь фильм держится на угарном клоуне, операторской работе и воссозданной атмосфере 80-х. Очень порадовала сочная и четкая картинка именно этого фильма в Аймаксе.


  • 0

#331
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дэйв сделал лабиринт

Пародия на фильм ужасов, с бюджетом похоже не больше 100 баксов (гонорар актерам), реквизит и декорации явно со свалки...

2/5


  • 0

#332
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мама! ( 2017)

 

Авторское кино от Даррена Аронофски с философским месседжем. Начинается, как триллер, а к концовке превращается в фарс и большую метафору ( притчу) - в этом и заключается главная фишка фильма. Другое дело, как относиться к концовке фильма - воспринимать, как некое серьезное философское высказывание или как трэш и бредятину. По мне так Аронофски на этот раз не затащил, но и не зафейлил. Не хочется ни ругать, ни хвалить.

 

В своем интервью Аронофски открыто высказал, о чем этот фильм. Но я бы не советовал читать его до просмотра фильма.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.09.2017, 17:37:13

  • 0

#333
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Во всем виноват енот"

Прокатчики в который раз соригинальничали, фильм называется иначе, просто фамилия ГГ.

Фильм про то как мужчина ушел из дома, ну как ушел, поселился в сарай напротив, который никто не удосужился проверить.

Будет бомжевать, кушать и одеваться с мусорки, наблюдать за действиями своей семьи. В общем, кризис среднего возраста, спасибо и на том что хоть не наложил на себя руки.

Джениффер Гарднер все также хороша, Хайзенберг, тьфу, Брайан Крэнстон, играет как обычно, на высоком уровне. 

Но, фильм что не говорите скучный, можно и заснуть, повествование медленное. 

 

Моя оценка 6 из 10. 


  • 0

#334
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Несносный мачо

В ролях Антонио Бандерас, Ольга Куриленко. Собсно и все хорошие новости. Сам фильм можно было не смотреть. Такого слабого кино я не ожидал! Все настолько плохо, что не передать словами (а мат, увы запрещен :))

1/5


  • 0

#335
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

далласский клуб покупателей

 

 я так долго шла к этому фильму, такое бывает, когда что-то стоящее откладываешь на потом и, видимо, передержала.

да, кино хорошее, актеры сделали что-то потрясающее, хотя на сегодня мало кого удивишь тем, что ради роли люди уродуют себя, Лето вообще на этом собаку съел, взять его Джокера к примеру, бггг, так изговнять легендарного антагониста всея кино-комиксов

и тем не менее, смотреть на этих умирающих скелетов, в которых не пойми как держится жизнь, без возгласов было невозможно.

Лето умничка, но я думала его будет больше

Макконахи уважуха и респект!

но чего-то мне не хватило

как будто всё это уже было и ничего особо нового привнесено не было

в своё время филадельфия произвела на меня большее впечатление и затронула больше чувств. либо я стала сухой и черствой, либо все таки не дожали. в конце прямо вот висело в воздухе "и это всё?"

но фильм отличный, рекомендую к просмотру.


  • 0

#336
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Невидимый гость

Молодой бизнесмен пытается отмазаться от убийства. Сюжет мощно закручен. Расследование на высшем уровне! Любителям триллеров 100пудово понравится! 

5/5


  • 1

#337
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Небесные создания" 1994 г. , на реальных событиях.

Ну почему этот фильм в списке 50-ти, которые надо посмотреть.

При всей хорошей актерской игре, это уг смотреть не рекомендую (((

Зачем я это смотрела до конца (((( Как это все развидеть.


  • 0

#338
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Безымянная звезда" 1978

Какой же замечательный Костолевский!! Красивая Вертинская!

И вроде сюжет простенький, и драма незатейливая, но столько слоев мудрости в этом фильме, столько философии!

Как же раньше снимали, с любовью к деталям )))
 


  • 0

#339
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

"Выстрел в пустоту". Случайно наткнулась, посмотрела, не пожалела. Успешный и счастливый человек выпил и сел за руль и его жизнь изменилась на 180 градусов.


Сообщение отредактировал Медовая: 23.09.2017, 23:48:43

  • 1

#340
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Перематывая скучные моменты посмотрела "Чудо женщину". И то это заняло час времени (сам фильм длится 2,5 часа) Смех да и только. Настолько убого что даже слов нет. По моему даже моим детям было б скучно. Актер в роли Арэса просто смешон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.