Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#321
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Дорога и Ровер.

Ну даже не знаю что из них хуже, оба фильма никакущие. В первом претензий на философию поболе, но на выходе вышла аморфная,  ущербная  субстанция с невероятным количеством идиотско маразматических, да и просто дебильных сцен.

Второй полнейшая белиберда от начала до конца.

 Оба фильма постапокалиптические, разумных существ в них практически нет, уцелели лишь мутанты-дебилоиды, ходящие, ездящие из угла в угол и палящие направо налево из всех доступных им орудий


  • -2

#322
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

"Элегия" - романтичная драма о любви молодой студентки и преподавателя. Фильм о настоящем чувстве. Прекрасная Пенелопа Крус и обаятельный Бен Кингсли в главных ролях. Фильм жизненный и очень грустный. Рекомендую.


  • 0

#323
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
"Смешанные"очень позитивный.веселый.романтичный фильмец.Про воссоединения двух семей.рекомендую
  • -1

#324
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Теория заговора

 

Франко-южно-африканский криминальный триллер с Форестом Уитакером и Орландо Блумом (один из них угрюмый молчаливый тип, почти алкаш, а другой весь такой правильный и порядочный со слабым чувством юмора (ну вы догадываетесь ху из ху)). Однозначно не для детей, хоть и без особых откровений в плане сложности сюжета, но довольно жесткий фильм, не пытающийся подать насилие художественно и эстетично. Действие разворачивается в постапартеидной Южной Африке наших дней.

 

Герои в фильме говорят на английском, но местами переходят на местное наречие, интересно как это продублируют?

 

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Роберт.jpg

Сообщение отредактировал erkur: 25.09.2014, 12:19:36

  • 0

#325
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ну вот отмечу последние хорошие фильмы – Побудь в моей шкуре, очень понравилось, настоящее кино, много хорошего написано здесь повторяться не буду. Буду ждать фулл ХД гигов на 50 .

Фрэнк – не охото спойлерить, но скажу, что фильм очень душевный, он не лёгкий, со многими подтекстами и настроениями и переживаниями, о жизни, творчестве, компромиссах, поисках себя, гармонии. В общем  о людях. Картинка очень вкусная и современная.

1fcba4107f05470e8033be48d97e80d8.jpg


  • 1

#326
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну вот отмечу последние хорошие фильмы – Побудь в моей шкуре, очень понравилось, настоящее кино, много хорошего написано здесь повторяться не буду.

 

Хороший арт-хаусный сай-фай. "Сигнал" из той же категории. 


  • 0

#327
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

арт-хаусный сай-фай

Это как вообще такое может быть?


  • 0

#328
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

арт-хаусный сай-фай

Это как вообще такое может быть?

 

 

Эти два фильма реально странные! ) Для меня и Сталкер там же )


  • 0

#329
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

арт-хаусный сай-фай

Это как вообще такое может быть?

 

 

Эти два фильма реально странные! ) Для меня и Сталкер там же )

 

Ну это такие прогрессивно эмоциональные  эмбиантивно –комбинативные фильмы.

 

Есть и более странные фильмы например Трахальщики мусорных бачков 


  • 0

#330
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Последний просмотренный фильм "ГОНКА". До этого смотрел в кинотеатре, на днях уже дома по тв. Фильм отличный, история легендарных пилотов формулы 1, размышления на множество тем: риск, ответственность, жажда к победе и т.д.

из 10 - смело ставлю 9 баллов, саундтрек к фильму шикарный, рекомендую.


  • 1

#331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Виноваты звезды не плохой фильм, но и не шедевр к примеру мексиканская драма мне показалась сопливей
  • 0

#332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Остров лемуров, красивая картинка, познавательная, удивился как все на него заходили с большими бедонами попкорна, а когда фильм через час закончился, они так еще и возмущались, что их не предупредили
  • 0

#333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Люси по Бесоновски не плох, фантастика, без логических объяснений
  • 1

#334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бегущий в лабиринте
Отличное кино на два раза, сравнивать с голодными играми не стоит вообще и уж тем более с каким то Дивергентом
  • 1

#335
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Человек ноября
Пирс Броснана совсем стало мало, Пирс Броснан чаще играет агентов, и играет хорошо, фильм средний и довольно можно сказать не интерессный
  • 1

#336
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

"Объединенная зона безопасности"

очень понравился фильм.


  • 1

#337
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фрэнк – не охото спойлерить, но скажу, что фильм очень душевный, он не лёгкий, со многими подтекстами и настроениями и переживаниями, о жизни, творчестве, компромиссах, поисках себя, гармонии. В общем  о людях. Картинка очень вкусная и современная.

attachicon.gif1fcba4107f05470e8033be48d97e80d8.jpg

 

Сумасшедший оказался фильмец, но мне понравилось, персонажи очень колоритные ))) Спасибо за рекомендацию!

 

По духу напомнил "Почти знаменит", помню такое же удовольствие получил от просмотра. 


Сообщение отредактировал erkur: 26.09.2014, 17:55:53

  • 0

#338
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто рекомендовал мне "Побудь в моей шкуре"?

Колдовской фильм, затягивает как трясина, как болото и не можешь вылезти из него, чувствуя как тебя утаскивает на глубину.

Задыхаешься и вдруг с облегчением встречаешь титры.

В общем кино явно не для всех.


  • 0

#339
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

"Голливудский финал", Вуди Аллена, 2002 года. Оригинальный сценарий, великолепные диалоги...ну, и все остальное на высоте.

Как всегда, сам Аллен играет главную роль..в своем амплуа.


  • 1

#340
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Город ангелов - романтическая мелодрама, есть моменты , когда вдруг опять задумываешься о наших благах. Не скажу, что задел и тронул, посмотреть, подумать можно. Хотя чего то мне в этом фильме не хватило)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.