Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#341
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Тяншаньское землетрясение
не столько страшно это явление, ск-ко чувство матери. три десятка жить, с каждодневным чувством вины.
тяжелый фильм.
без оценки, но в памяти.

Моя безумная семья (Россия)
Легкая, веселая комедия. интересный сюжет.
5/5
  • 0

#342
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
посмотрели "Счастливчик" с Заком Эфроном.
Трогательная история. Зак на высоте, но Тейлор Шиллинг мне не понравилась.
Фильм добрый и легкий. Очень понравился. Плюс отдельно для себя я отметила, что радует глаз богатая природа и ...
собаки :) Советую.
  • 0

#343
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
"Праздник любви". Давно не смотрела столь нуднейшей нудятины. Интересно, Моргану Фриману не надоели его однотипные герои - мудрые, интеллигентные, с огромным багажом опыта старики? Как сыграл в триллере "Семь", так понеслось. (Кажется, на самом деле Фриман - весельчак, он себя сыграл в фильме "10 шагов к успеху" с Пас Вега).
Этот же фильм не только невероятно скучный, но и предсказуемый. Раньше, помнится, фильмы в Голливуде классифицировали, оный же точно относится к классу В. Режиссер будто бы за счет неоправданной дозы обнаженки пытался придать остроты картине. Актеры серые, вялые, чего стоит дебильное выражение жены одного из героев, впоследствии ставшей лесбиянкой.
Словом, не советую. Разве что у кого-то появится желание убить время.
  • 0

#344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спейс Джем, давно хотел посмотреть заново и не пожалел, было бы не плохо перевыпустить его в тридэ
  • 0

#345
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Рискованный бизнес - старая комедия с школьником Том Крузом в главных ролях, посмотрел с удовольствием, тем более что ранее не видел, но думаю современный фильм с подобным сюжетом не стал бы смотреть. Том все же молодец был уже тогда.
  • 0

#346
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Заложница-2
продолжение.. на этот раз в Стамбуле... достаточно динамичный боевик со счастливым концом )
  • 0

#347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я все таки начал смотреть Бондиану, с самого Доктора Но, сейчас фильм смотрю уже по другому, пару лет назад было иначе, Коннери харошо конечно, но Урсулла конечно симпатичная штучка, жаль что 50 лет прошло
  • 0

#348
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Любовь с акцентом- за полгода что то стоящее посмотрела. Много смешных моментов, не тупых американских шуточек.. Смеялась от души..Искренне рада за литовку, которая все таки забеременнела от грузина))) Рекомендую к просмотру))
  • 0

#349
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Посмотрела Однолюбы классное кино
  • 0

#350
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений
Последний просмотренный фильм «Спасительный рассвет», реалистичный и качественный фильм. Жанр фильма военный. Фильм повествует о желание бороться за свою жизнь, преодолевать испытание.
Еще вчера посмотрел долгожданный сериал «Ходячие Мертвецы» 3 сезон. Сериал лучший в своем жанре.
  • 0

#351
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"История. Наука или вымысел?" - про исследование Луны. Только факты, логично, убедительно, интересно. Рекомендую к просмотру - увлекательно и познавательно для всей семьи:)
  • 0

#352
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
синестер
  • -2

#353
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

синестер

И как он?
  • 0

#354
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Изображение

О фильме:

Мировая премьера
27.09.2012 г.

Режиссер
Хуан Диего Соланас


Жанр - мелодрама, фэнтези


В ролях
Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Джэйн Хейтмейер, Нил Напье, Дон Джордан, Агнешка Вроновска, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Хайди Хоукинс, Холли О’Брайэн

:kruto: Класс! Очень понравился фильмец! Всем советую
  • 0

#355
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
второй фильм о Бонде, Из России с любовью, фильм лучше первого, все таки актриссы тм были ничего в те временна
  • 0

#356
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"вне времени"
прикольный фильмец с дензелем вашингтоном, периодически держит в напряжении и заставляет переживать за главного героя. единственное, что не понравилось - это линейка с женой. в течении всего фильма не было даже намека на чувства, а тут бах.. в общем как то не верю
  • 0

#357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а еще "контракт"
все больше и больше разочаровываюсь в кьюсаке
фильм наискучнейший и фактически ни о чем. разве что о лохе папаше, который подвергая риску себя и своего сына, а так же прочих окружающих, пытается доказать, что у него все еще есть яйца. попытки выглядят не убедительно даже не смотря на то, что он вроде как умеет махать кулаками. в общем не командос ни разу))
  • 0

#358
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Срочная доставка (Premium Rush) в гл.роли - Гордон Левит-Хьюит
курьер доставляет почту в НЙ на велосипеде. Не скажу, что фильм прям ах.. Но кто любит кататься на велосипеде, тому должно понравиться..
Я просто представила,как я бы неслась с ветерком по НЙ.. причем, что это может стать реальностью, то я прям с удовольствием "прокатилась" с ГГ по НЙ.
  • 0

#359
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

"Холостячки".
Сцена обсуждения минета в самолете - это нечто!
Вообще фильм по глупости и пошлости в моем рейтинге занял второе место после "Мальчишника в Вегасе". Такое чувство, что в Штатах, все свадьбы так проходят )) Ужас
Но смешно.

2-3 шутки на весь фильм где еще можно усмехнуться...все остальное такая хрень, не имеющая ничего общего с юмором...очередной фаст-фуд для любителей " просто убить время"
  • 0

#360
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

я все таки начал смотреть Бондиану

Можете потом поделиться впечатлениями и сказать, кто, по вашему мнению, лучший Бонд? Я видела мельком Далтона, почти все серии с Броснаном и по несколько раз смотрела серии с Крейгом. В восторге от последнего.
Считаю, что с появлением Дэниела бондиана перестала быть глянцевой, ненастоящей. Агент 007 теперь кажется реальным человеком, а не гладковыбритым смазливым мужчиной в смокинге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.